Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО] Проблема с программами ICQ и интернетом в целом

 
Автор Сообщение

Снаряд

post 08-Ноя-09 22:37

Добрый вечер, почему то не одна программа ICQ, QIP, Miranda и т.д. какие я пробывал, незаходят по паролю (пробывал несколько номеров асек и пароли правельные) зависает на слове "Идет соединение" ждал так час примерно в итоге так не на одной программе в сеть не зашло (что примечательно на компьютере друга с моего аккаунта зашло) в чем может проблема быть?
P.S. сама программа то работает настройки и т.д. так же звонил провайдерам говорят у них с сетью все впорядке, еще я удалял полностью клиенты и все записи о них с реестра, непомогает, я думаю это вирус может из за него быть? так же блокируються некоторые сайты с проблемой (Время ожидания ответа от сервера истекло) с данным трекером тоже проблемы не могу зайти со своего компьютера, хотя у друга с сетью от тоже провайдера нет проблем на этих же сайтах. Помогите пожалуйста

liliya099

post 09-Ноя-09 02:14 (спустя 3 часа)

С интернетом проблема, а без него и не зайдет.

Снаряд

post 09-Ноя-09 07:23 (спустя 5 часов)

в том то и дело что интернет работает я сказал про некоторые сайты, а не про все же

Dark_KRONOS

post 09-Ноя-09 13:58 (спустя 6 часов)

Ц Снаряд писал(а):

в том то и дело что интернет работает я сказал про некоторые сайты, а не про все же
Может какие порты позакрывал провайдер? Или может у тебя серый IP?

B16

post 09-Ноя-09 14:34 (спустя 36 минут)

Снаряд Какой антивирус\файервол установлен на компьютере?

Ware[Z]kiN

post 09-Ноя-09 18:04 (спустя 3 часа)

Снаряд
Сеть не причём. Блокирует фаерволл. Дай угадаю, юзаешь аваст??)))

Снаряд

post 09-Ноя-09 18:25 (спустя 21 минута)

нет у меня нод 32

Ware[Z]kiN

post 09-Ноя-09 18:45 (спустя 20 минут)

Снаряд
Если хочешь что бы тебе быстро и правильно решили твою проблему. То отвечай полностью. Какая версия? Есть ли фаерволл сторонний, какие настройки фаера (если есть) и прочее. в крайнем случае смотрим сюда!!! Благодарю за понимание.

Mutus

post 12-Ноя-09 03:21 (спустя 2 дня 8 часов)

Снаряд, Полностью просканируйте нодом все жесткие диски на вирусы и выложите сюда результаты.
А о проблеме можно сказать и по подробнее: глюки начались только сейчас или были раньше? Когда в последний раз переустанавливали систему? Сетевой кабель не поврежден?

Ware[Z]kiN

post 12-Ноя-09 07:06 (спустя 3 часа)

Mutus
Вирусы не причём. Я что-то раньше не видел виря, который бы блокироал доступ в инет другим прогам. Либо пусть меняет антивирь, либо систему. Либо пусть на линух садится. Больше советовать нечего.

zlopyhatel

post 12-Ноя-09 09:34 (спустя 2 часа 28 минут)

Топикстартеру:
1. включить проверку орфографии в вашем браузере.
Тошнит от ваших "пробывал, правельно" и подобного...
2. Загляните в windows\system32\drivers\etc\hosts
Ваша проблема -там. А источник надо удалить.

Mutus

post 12-Ноя-09 23:38 (спустя 14 часов)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Mutus
Вирусы не причём. Я что-то раньше не видел виря, который бы блокироал доступ в инет другим прогам.
А ты случаем не с луны свалился? Может быть там таких вирусов нет, но на земле они существуют!

Renaissance

post 14-Ноя-09 14:38 (спустя 1 день 14 часов)

Ц zlopyhatel писал(а):

2. Загляните в windows\system32\drivers\etc\hosts
Ваша проблема -там. А источник надо удалить.

Текущее время: 04-Май 12:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы