Loading...
Error
 

Скачать торрент Видео на YouTube

 
Автор Сообщение

Tip

post 10-Сен-14 20:47

Возможно для продвинутых пользователей это покажется пустяком, но у меня видео проигрывается везде, но не на YouTube. Из того что я перепробовал:
-обновил флэш-плеер
-обновил браузер Firefox
-пробовал другие браузеры (IE, Chrome)
-файервол ничего не блокировал (по крайней мере в списках я не нашел ничего, что напоминало бы флеш-проигрыватель или браузер)
-чистил все Ccleaner-ом (здесь самое интересное - после очистки один-два ролика проигрываются, а дальше снова вечная загрузка, а иногда выдает ошибку воспроизведения).
Буду рад любой помощи. Заранее благодарю.

Контрист33

post 10-Сен-14 20:55 (спустя 7 минут)

Tip попробуй вырубить AdBlock и Flashblock , потом если что касперского

Tip

post 10-Сен-14 21:07 (спустя 12 минут)

Кстати и это тоже было. Не вышло.
Ради любопытства спрошу: а как у вас работает? Может не у меня проблема, а на сайте? Потому как сам сайт загружается, главная страница, а вот видео нет. И как я уже писал, некоторые выборочно могут работать нормально, а закроешь их и через секунду они тоже не грузятся. Пробовал заходить на другие сайты, другие плееры, все грузит - фильмы в hd качестве.

Контрист33

post 10-Сен-14 21:16 (спустя 8 минут)

Ц Tip писал(а):

Может не у меня проблема, а на сайте? Потому как сам сайт загружается, главная страница, а вот видео нет.
выборочно кликнул 3 видоса на тьюбе - всё нормально

freelich

post 11-Сен-14 00:33 (спустя 3 часа)

у меня тоже видосы на туюбе не играют, если браузер пытается воспроизвести их на движке HTML5.
а вот при переключении движка для совместимости под старинку (Maxthon), или оперой 12 (на ней сижу) всё пучком; за остальные браузеры не скажу/не юзаю.

Контрист33

post 11-Сен-14 06:40 (спустя 6 часов)

Ц freelich писал(а):

за остальные браузеры не скажу/не юзаю.
у меня лиса

Tip

post 11-Сен-14 21:11 (спустя 14 часов)

В общем ребята. Спасибо вам большое, что откликнулись,но меня что-то вышло самостоятельно. После нескольких часов "танцев с бубном", я проделал определенные действия, которые мне помогли. И у меня не только видео не проигрывалось, но даже сбрасывались все пароли на сайты, хотя в настройках этого не указывалось. Вот те нехитрые действия:
-удалить браузер;
-полностью удалить профиль, который находится в С:\AppData\(имя пользователя)\Local\Mozilla\ - удалить всю папку, и C:\AppData\(имя пользователя)\Roamaining\Mozilla\ - удалить всю папку;
-установить браузер по новой (сбросятся все настройки и исчезнут расширения типа AdBlock).
Надеюсь кому-нибудь сгодиться. Спасибо еще раз за то, что откликнулись.
Тему можно закрывать.

Угон КамаZов

post 11-Сен-14 21:33 (спустя 21 минута)

Не, не закрывайте, у меня перестали там показываться пальцы голосования на Ютьюбе, ну эти...Лайк, Анлайк под Видео...у всех так стало?
Пробовал на IE11 и на Опера 12.14 и 12.17 - нема пальцОв этих шо раньше были. У всех так? Проверьте...

То есть, у меня справа под Видео те пальцы, шо проголосовали: 464 За и 14 против горят

Я не могу проголосовать как раньше спокойно мог. Это куда то убрали, передвинули?
Если у кого то есть эти пальцЫ голосования под Видео, дайте мне ссылку на этот ролег проверю ещё раз там.

Контрист33

post 12-Сен-14 06:52 (спустя 9 часов)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Не, не закрывайте, у меня перестали там показываться пальцы голосования на Ютьюбе, ну эти...Лайк, Анлайк под Видео...у всех так стало?
 

у меня лиса , всё есть .. но вот заметил что теперь убрали выбор с каким источником можно поделится видео ? :x
YouTube movie
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=G39KRu4xwJ8&list=UU-27_Szq7BtHDoC0R2U0zxA[/youtube]
ps.
Ц Tip писал(а):

-удалить браузер;
-полностью удалить профиль, который находится в С:\AppData\(имя пользователя)\Local\Mozilla\ - удалить всю папку, и C:\AppData\(имя пользователя)\Roamaining\Mozilla\ - удалить всю папку;
-установить браузер по новой (сбросятся все настройки и исчезнут расширения типа AdBlock).
Надеюсь кому-нибудь сгодиться. Спасибо еще раз за то, что откликнулись.
Тему можно закрывать.
переустановка с последующей чисткой реестра это самый радикальный метод :-P

Угон КамаZов

post 12-Сен-14 12:17 (спустя 5 часов)

Контрист33

Месье, ваш первый скрин мне я посмотрел. Но я ж написал, то шо на вашем скрине, там раньше были результаты,в общем, понравилось или нет. А сами пальцы голосования слева куда то делись. Куда теперь жать голосовать? На пальцы справа на вашем скрине?

То есть, чо, раньше были пальцы слева и справа, а теперь только справа?

Контрист33

post 12-Сен-14 12:20 (спустя 2 минуты)

Угон КамаZов сир , попытатесь как то по другому предложение сложить , я ничего не понял из того что вы сказали .. :roll:

Угон КамаZов

post 12-Сен-14 12:27 (спустя 6 минут)

Сам СЫР! pic
Раньше под видео были пальцы голосования слева. На них жал я и голосовал, а справа было общее кол-во пальцев проголосовавших ЗА иль ПРОТИВ. На них я косил свои лиловые глаза посмотреть общий резаьлт голосования.

У Меня пропали пальцы голосования слева. У вас так же?
Хотя, если ты не помнишь как было раньше, тогда мой вопрос в пустоту.

Контрист33

post 12-Сен-14 13:04 (спустя 36 минут)

Угон КамаZов так если ты имеешь ввиду что пальцы и количество всего проголосовавших сейчас находится справа нежели когда голосовала была слева а количество справа ? так что тебе мешает голосовать справа сейчас ? :D

Угон КамаZов

post 12-Сен-14 17:58 (спустя 4 часа)

Ц Контрист33 писал(а):

так что тебе мешает голосовать справа сейчас ?
Да я думал у меня Опера перестала слева отображать просто, типо, сьехала с катушек. Но так у всех теперь стало, йа-йа?

Контрист33

post 12-Сен-14 19:26 (спустя 1 час 27 минут)

Ц Угон КамаZов писал(а):

Да я думал у меня Опера перестала слева отображать просто, типо, сьехала с катушек. Но так у всех теперь стало, йа-йа?
я рад что всё решилось :roll:

Текущее время: 02-Май 07:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы