Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro Redux Bundle (Deep Silver) (RUS,ENG,MULTI10) [Repack] от Decepticon (обновлено 20.02.2019 г.)

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 29-Авг-14 16:27


pic
pic

Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (shooter), 3D, 1st person
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, голландский, польский, украинский
Язык озвучки: Русский английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, украинский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista/7/8 64-bit
  • Процессор: Dual Core 2.2 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT, Shaders 3.0, DirectX 10
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 10
  • Свободное место на ЖД: 17 ГБ

Описание:
Спуститесь в глубины московского метро – один из самых атмосферных миров за всю историю игр предстанет перед вами с потрясающей обновленной графикой следующего поколения и частотой обновления кадров 60FPS. Переживите ужасы русского апокалипсиса – наденьте противогаз, дайте отпор ужасающим мутантам и враждебным людям, выживите в смертоносной окружающей среде. Игры Metro 2033 и Metro: Last Light и весь загружаемый контент. Metro Redux включает полные версии игр и 10 часов бонусного контента. По мотивам всемирно известного романа Дмитрия Глуховского
Дополнительно:
Особенности RePack'a
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты
- Путь реестра сохранен
- Возможность опциональной установки Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux
- Версия игры: 1.0.0.3
- Время установки: ~ 1.5-3 минуты (SSD) | зависит от мощности компьютера и выбранных компонентов

Автор RePack'a: Decepticon

Скриншоты инсталлятора

Свои Скриншоты
Metro 2033 Redux
               
Metro Last Light Redux
               

FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков

Почему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8?
Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому.
Обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, обновить Microsoft Visual C++

У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.
О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует
d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

Установить DirectX.
ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
1. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора. Отключит Windows Defender
Для Win 8
2. На файл setup.exe в свойствах в разделе безопасность выставить на пользователях полный доступ тобиш выставить везде галочки. Свойства setup.exe-> безопасность->изменить и далее на каждом профили там где разрешить ставим галочку на полный доступ. Отключит Windows Defender
В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.
Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.
Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.
Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.
В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.
В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.
Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и выбираем "Высокопроизводительный процессор":]

RePack обновлен 20.02.2019 г.!
* Прошлый репак основанный на steam версии заменен на GOG версию
* Добавлена возможность опциональной установки Metro 2033 Redux и Metro Last Light Redux
Совпадений с предыдущим репаком нет!

Metro Redux Bundle.(v.1.0.0.3).(2014) (Decepticon) RePack.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 20-Фев-19 11:52)
Зарегистрирован: 20-Фев-19 11:47
Скачан: 4575 раз
Размер: 8.57 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Metro Redux Bundle (Deep Silver) (RUS,ENG,MULTI10) [Repack] от Decepticon (обновлено 20.02.2019 г.) торрент
 


Похожие раздачи

skorpikus

post 29-Авг-14 16:41 (спустя 13 минут)

:lol: Феня красава так держать :up:

Richard_Castle

post 29-Авг-14 16:43 (спустя 2 минуты)

Очень надеюсь, что в этих репах я не подцеплю одну штуку как у хатаба. Штука такая, файлик который грузит всю систему, если удалить папку с этим файликом он через некоторое время снова возвращается. Не помню как это называется, но это даже не вирус, так как его не один антивирус не видит. Смысл в том, что в ранее скачанных репаках от хатаба я получал, то что моя система работала на кого то другого, зарабатывая тем самым кому то чего. Так еще с watch dogs было.
 !  Что за штука, дай на разживу, себе такую же хочу

Decepticon

post 29-Авг-14 16:43 (спустя 25 секунд)

skorpikus
Я не феня

skorpikus

post 29-Авг-14 16:51 (спустя 7 минут)

Richard_Castle, это называется майнер для легкой наживы биткойнов , в раздачах хатаба их нет если их только не воруюют и не перепаковают

SkyNet(1984)

post 29-Авг-14 17:12 (спустя 20 минут)

Decepticon
огромное спасибо, раньше качал только от феникса, но в связи с его исчезновением долго выбирал другого репакера и похоже наконец-то выбрал 8)

SabeeR

post 29-Авг-14 18:37 (спустя 1 час 25 минут)

Спасибо, тоже нравятся репаки)! от Decepticon

viktor5000

post 29-Авг-14 19:49 (спустя 1 час 11 минут)

"SkyNet(1984)огромное спасибо, раньше качал только от феникса, но в связи с его исчезновением долго выбирал другого репакера и похоже наконец-то выбрал "

Может быть, может быть.

Меня пока три маленьких ньюанса не устраивают:
1. Отсутствие инфо-файла в раздаче.
2. Разбивка батником, лучше просто расписать (После запуска батника автоматом слетаешь с раздачи)
3. Разбивку на диски делать на ДВД-5 (Это только сакреда 3 касается, до сих пор в нете не нашел сакред 3 на ДВД-5)
Ну и народ жалуется на инсталятор глючный (может быть другой использовать?). Хотя сам не сталкивался.

А так, да - все хорошо.

Удачи Decepticon :)

Richard_Castle

post 29-Авг-14 19:58 (спустя 9 минут)

skorpikus
Я не кого не обвиняю, просто говорю, что такое произошло после установки репака "
"Metro 2033 Redux" / от хатаба скаченного с этого трекера.

Decepticon

post 29-Авг-14 20:11 (спустя 12 минут)

viktor5000
Объясню:

1. Инфо-файл есть в инсталляторе на второй странице Информация об игры
2. Ну как бы нет проблем расписать. Но думаю что батником все таки удобнее, а на раздачу можно вернуться сразу после записи, или когда увидел что и на какой диск нужно поместить. Да и бантник можно открыть и посмотреть что за чем.
3. Единственная игры на которую у меня была разбивка на двд 9 так это Сакред 3, но я уже говорил, что при разбивке на двд 5 их было быть пять штук + размер репака увеличился. ДВД 9 не сильно дороже двд 5 и вместительнее.

В чем же глючный инсталлятор интересно? В том что у одного из 100 не получилось установить. Менять на какой, из паблика? Вот там они глючные это точно. Данный инсталл мой и менять его пока что в планах нет ;)
Ц viktor5000 писал(а):

А так, да - все хорошо.

Удачи Decepticon
Спасибо на добром слове :)

SEYTER

post 29-Авг-14 20:13 (спустя 2 минуты)

Ц viktor5000 писал(а):

Отсутствие инфо-файла в раздаче
проблема так проблема, куда ж без него :clap2:

elbrus

post 29-Авг-14 20:31 (спустя 17 минут)

Decepticon
Всем не угодишь, не обращай внимание.
Репаки у тебя хорошие, как и у всех на этом трекере.
Спасибо за репак !!!

viktor5000

post 29-Авг-14 20:35 (спустя 3 минуты)

Не в обиду никому. Репаки феникса практически идеальны как в оформлении так и в работе.
Так почему бы не взять лучшее от него.
Конечно, можно и и так сделать, и этак сделать. Можно и лицуху просто скачать и крэк вручную кинуть.

К вопросу о ДВД-9. Как пират со стажем скажу: дело не в цене дисков. Просто столько гемороя они приносят при записи, чтении, что лучше больше ДВД-5 по кол-ву использовать или ДВД-10. Поэтому практичней использовать 5 ДВД-5, чем 3 ДВД-9.

И да. Диски ещё использует столько народу, мама не горюй.

SEYTER

post 29-Авг-14 20:37 (спустя 2 минуты)

Ц viktor5000 писал(а):

Так почему бы не взять лучшее от него.
Так почему бы не взять и сделать свой определенный стиль, а не копировать чужой?

viktor5000

post 29-Авг-14 20:42 (спустя 5 минут)

SEYTER Так почему бы не взять и сделать свой определенный стиль, а не копировать чужой?

Почему то вспомнилась Win 8. А ведь не надо было всего лишь кнопку пуск убирать :)

skorpikus

post 29-Авг-14 21:13 (спустя 30 минут)

проверил все отлично работает автору респект :up:

De`mentor

post 29-Авг-14 21:30 (спустя 17 минут)

В репаке хатаба на win7 64 при запуске Metro 2033 redux-чёрный экран.
Качаю с надеждой,что здесь не так.

Не по теме:Феникс в отпуске ?

beliy3632

post 29-Авг-14 22:39 (спустя 1 час 8 минут)

Вай,вай,вай.Я давно качаю репаки,раньше только механиков качал,потом феникса качал,а потом просто дошло что не репакера нужно искать а трекер,и читать отзывы прежде чем скочать,в итоге я давно кочаю сдесь и от феникса,и от сейтера и от хатаба,вот прошел редукс от хатаба ток что.Никакие майнеры систему не грузят))

Decepticon

post 29-Авг-14 22:50 (спустя 10 минут)

Ц viktor5000 писал(а):

Не в обиду никому. Репаки феникса практически идеальны как в оформлении так и в работе.
Так почему бы не взять лучшее от него.
Оффтоп
Я не обижаюсь, но почему я должен быть похож на кого либо. Каждый человек индивидуален, и в этой деятельность тоже должна быть индивидуальность, а не копипаст.

skorpikus

post 29-Авг-14 22:52 (спустя 2 минуты)

а ну хорош тралить прекращайте уже, этот культ феникса, феникс ушел на войну радуйтесь

Текущее время: 08-Май 14:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы