Loading...
Error
 

Скачать торрент [ЗАКРЫТО]Проблемма с видеокартой Radeon HD 4870(квадраты)

 
Автор Сообщение

Slash321

post 06-Ноя-09 18:46

Ну собственно у меня радеон Hd 4870,блок питания 650W.Проблемма в том что при игре в некоторые игры-через какоето время игра вылетает с квадратами(5-10 минут) к примеру вылетает в Gta4,gta san andeas, Mass Efect,unreal tournamend 3 и в некотрых других(как старых так и новых)
Уже не знаю что и делать и чистил разёмы и дополнительное охлаждение ставил...кто знает в чём проблемма?

Diabolik4564

post 06-Ноя-09 20:55 (спустя 2 часа 9 минут)

Артефакты
1)обнови дрова(но не в них дело)
2)Все разгоняющие проги удаляй или отключай в частности Catalyst
3)Не покупай ATI )))))) :P

Ware[Z]kiN

post 06-Ноя-09 21:05 (спустя 10 минут)

Slash321
Не разгонял? Материнская плата какая?

Slash321

post 06-Ноя-09 21:44 (спустя 38 минут)

Diabolik
1)дрова последние
2)не разгонял и прог нет
3) это уж мне решать
Ware[Z]kiN
Gigabyte S-series

B16

post 06-Ноя-09 23:01 (спустя 1 час 16 минут)

Slash321 По поводу 3 пункта: раз тебе решать, то зачем тогда нам тебе помогать? Сам купил ати так как бы сам и мучайся. Ведь читал же наверно, что с ними проблем много.
Хотя у меня была ати х700. Мне карта нравилась тем, что не глючила и т.п. Но вот 3 шейдеры не тянула, за что её можно было выкинуть.

Slash321

post 06-Ноя-09 23:18 (спустя 16 минут)

B16
у меня всегда радеоны на компах стояли и ни единого глюка не было...лучше плз помоги проблемму решить?новую только к новому году куплю, а то эти вылеты с перезагрузкой систему уже достали :dash:

VerM1|1oN

post 06-Ноя-09 23:52 (спустя 34 минуты)

Ц B16 писал(а):

Slash321 По поводу 3 пункта: раз тебе решать, то зачем тогда нам тебе помогать? Сам купил ати так как бы сам и мучайся. Ведь читал же наверно, что с ними проблем много.
Ой вот только не надо тут заливать (и обсерать), если у тебя с последними ати были глюки так и скажи

B16

post 06-Ноя-09 23:55 (спустя 2 минуты)

MiL@n У меня была единственная ати х700. И там мне досталась даром. Я бы в жизни видео карты этой серии не купил. Отвращение идёт к ним с самого начала.

Спорить бессмысленно о их глюковатости, это итак все знают. Цены ниже, а качество ещё ниже.

VerM1|1oN

post 07-Ноя-09 00:16 (спустя 20 минут)

Ц Цитата:

Спорить бессмысленно о их глюковатости, это итак все знают.
:lol:
И в чём же по твоему проявлена их глюковатость ? Времена сырых дров 3ххх серии давным-давно прошли , и сегодня ни по производительности , ни по качеству они не уступают жирафам.
А то что и так все знают.... это и я могу сказать "geforce гавно и все это знают"

P.S. Я не фанат ати но в этом плане ты несёшь явную чушь и травить байками типа "у друга через неделю сдохла" не надо :)

Slash321

post 07-Ноя-09 00:35 (спустя 19 минут)

MiL@n
B16
давайте не будем устраивать холивар....Я просто хочу решить проблемму

VerM1|1oN

post 07-Ноя-09 00:41 (спустя 5 минут)

Slash321
Извиняюсь :oops:
А температуру мерил ? Ну вдруг она у тебя тупо перегревается ?
А хотя доп. охлаждение...

добавлено спустя 1 минуту:

Или может карта бракованная (если новая конечно)

Ware[Z]kiN

post 07-Ноя-09 08:56 (спустя 8 часов)

Slash321
Раз карточка без разгона, то скорее всего какой-то блок тупо полетел. Тут уже дистанционно не поможешь. Остаётся только СЦ, или если гарантия осталась меняй. Больше уже не помочь.

Slash321

post 07-Ноя-09 14:01 (спустя 5 часов)

Ware[Z]kiN
ясно спс за помощь...понёс в ремонт
ЗЫ тему можно закрывать

Текущее время: 02-Май 02:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы