Loading...
Error
 

Скачать торрент [ОБСУЖДАЕТСЯ]как поставить вторую ос

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Vad1948

post 14-Ноя-09 06:48

Mutus. Я вообще считаю надо ставить нормальную ОС,а не каких то там зверей и им подобных сборок, и вообще это малый похоже развёл тут флуд.

Mutus

post 14-Ноя-09 07:43 (спустя 55 минут)

Ц Vad1948 писал(а):

Mutus. Я вообще считаю надо ставить нормальную ОС,а не каких то там зверей и им подобных сборок, и вообще это малый похоже развёл тут флуд.
А вдруг у него на работе реально возникла такая проблема? А насчет сборок, из всех версий ХР которые я ставил, стабильнее всех работает пресловутый зверь...

Vad1948

post 14-Ноя-09 09:05 (спустя 1 час 21 минута)

Ц Mutus писал(а):

Ц Vad1948 писал(а):

Mutus. Я вообще считаю надо ставить нормальную ОС,а не каких то там зверей и им подобных сборок, и вообще это малый похоже развёл тут флуд.
А вдруг у него на работе реально возникла такая проблема? А насчет сборок, из всех версий ХР которые я ставил, стабильнее всех работает пресловутый зверь...
На настоящий момент у меня стоит тоже сборка BLACK EDTINION SPA XP SP3 И Win7. Я тоже вполне доволен их работой. А что касается гаврилы то его не поймёшь то у него 1 диск разделён на 2 то у него 2 диска где логика? да и Partition Magic чёрта поделит надо только уметь с ним работать.

ZombieXLX

post 14-Ноя-09 09:50 (спустя 45 минут)

Посоветовал виртуальную машину бы поставить, а туда вторую ОС закинуть "Sun VirtualBox" на неё ось прям с харда установить можно и делов то.

Mutus

post 14-Ноя-09 11:34 (спустя 1 час 43 минуты)

ZombieXLX, Бессмысленный пост - см.мой комментарий. А дополнительную информацию об виртуальных машинах можно почерпнуть впоисковых системах.

gavrila

post 14-Ноя-09 11:56 (спустя 22 минуты)

граждане короче систему я поставил на отдельный диск.подогнали мне на 10 гигов старичка.Но вот незадача,он когда работает-свистит(или пищит),уши не закладывает конечно,но я привык что у меня всё тихо работает.Хочу архивировать весь диск,заменить старичка на другой,и залить весь архив на него.Будет работать?и как это правильно обстряпать?
п.с.ответ на предыдущие замечания..Конечно поставил систему из-за одной проги,так как это моя нынешняя работа(деток то надо кормить!).в ней действительно всё что мне нужно заработало правильно.Нехаю зверя,но вот тут получилась такая ситуация...

ZombieXLX

post 14-Ноя-09 13:03 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Mutus писал(а):

ZombieXLX, Бессмысленный пост - см.мой комментарий. А дополнительную информацию об виртуальных машинах можно почерпнуть впоисковых системах.
Я изложил своё мнение.

gavrila

post 16-Ноя-09 22:32 (спустя 2 дня 9 часов)

Граждане,в общем пока суть да дело,провавлил я работу и отрали её другому.вопрос-как вернуть всё восвояси?диск понятно я отключу.а как убрать запрос на запуск одной из двух систем ,ну и хвосты там может какие надо подчистить.Спасибо

ZombieXLX

post 19-Ноя-09 12:57 (спустя 2 дня 14 часов)

Поправь boot.ini он находится на локальном диске C:\ в нем удали последнюю строчку. Boot.ini это скрытый фаил можеш открыть его через FarManager, TotalComander, WinRaR, или же поставь видимость скрытых папок и файлов.

Код:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect
/usepmtimer
Что-то на подобие такого у тебя должно получится.

Текущее время: 05-Май 04:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы