Loading...
Error
 

Скачать торрент [ОБМЕН] Steam гифт Valiant Hearts: The Great War.

 
Автор Сообщение

Gunnar Gudbjornsson

post 09-Июл-14 19:19

Уважаемые пользователи Русторки! Есть один лишний ключ этой замечательной игрушки (Valiant Hearts). У меня есть почти все что нужно в коллекции (куплено 120 игр или около того), но под конец летней распродажи не успел купить Балдурс Гейт. Если у кого-нибудь есть на обмен Балдурс Гейт, или кто покупал его про запас со скидкой вместе со второй частью - милости прошу. В принципе рад буду другим предложениям.

Witha1r

post 11-Июл-14 19:22 (спустя 2 дня)

Могу поменяться на Дарк Соулс, лол.
А вообще я прикупил балду, но русик еще не завезли и будет хз когда. Так что ты не много потерял, если не знаешь инглиша.

Gunnar Gudbjornsson

post 11-Июл-14 20:52 (спустя 1 час 30 минут)

Дарк Соулс есть - покупал без скидки очень давно, прошел. Спасибо, английский достаточно хорошо знаю, сейчас уже 47 часов в ко-оперативе играю в Диванити новую. Вдвоем еще проще разобраться в диалогах. А балдурс я от корки до корки знаю и в оригинале играл с большим удовольствием. Сложности только с Планскейпом были - там засиживался из-за специфики.

Предложение еще актуально, выслушаю другие предложения если кому интересно. :)

suffering_pain

post 12-Июл-14 08:31 (спустя 11 часов)

кроме гифта don't starve вроде ничего нету)

Gunnar Gudbjornsson

post 24-Июл-14 16:22 (спустя 12 дней)

Еще актуально, спасибо за несколько интересных предложений в лс, если новых не появится - сообщу об обмене и попрошу закрыть тему. :)

Текущее время: 03-Май 02:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы