Loading...
Error
 

Скачать торрент Иллюстратор Sam Wolfe Connelly [Фотоподборка]

 
Автор Сообщение

Timen

post 10-Янв-14 15:22

pic
pic
Сэм Вулф | Sam Wolfe Connelly
~ Фотоподборка ~
pic
Молодой иллюстратор Сэм Вулф (Sam Wolfe Connelly) из Нью-Йорка продолжает радовать своими необычными рисунками. Мистические сюжеты, стиль нуар и полуночная эстетика делают его черно-белые иллюстрации невероятно таинственными.
pic
Сэм Вулф рисует креативные иллюстрации, от которых порой кровь может слегка застыть. Особенно у впечатлительных людей. “Я граблю могилы и рисую то, что нахожу там” - так объясняет процесс своего творчества Сэм. Его арт-картинки действительно находятся на грани жизни и смерти. При взгляде на его черно-белые иллюстрации возникает удивительное ощущение. Кажется, что герои его иллюстраций издают звуки. Это почти зловещий таинственный шепот, как в фильмах ужасов. И хотя конкретно ничего страшного не происходит, атмосфера иллюстраций Сэма Вульфа напряженная.

Сэм Вулф, кроме того, что рисует арт-картинки, пытается расширить пространство их существования. Он делает отличные дополнения к открыткам в виде небольших медальонов, крупных колец и даже подушек. Конечно, такие сувениры довольно специфические. Однако любителям мистики есть что выбрать.

Особенно приятно то, что Сэм и не думает останавливаться на достигнутом. На его счету уже множество выставок и публикаций, и он продолжает оставаться успешным иллюстратором.

nero444

post 10-Янв-14 15:32 (спустя 9 минут)

угрюмо уж больно...

RAM1S

post 10-Янв-14 15:59 (спустя 27 минут)

ploxovato...
netu stilya...

F1R3Fly

post 10-Янв-14 16:28 (спустя 29 минут)

Лучше бы ты сиськи по выходным выкладывал :mrgreen:

Vendal

post 10-Янв-14 16:38 (спустя 9 минут)

Жутковато :spider: vampire :rip:

Zero-57

post 10-Янв-14 16:41 (спустя 3 минуты)

:) а мне нравятся... только те где сиськи :mrgreen: :lol:

Crytek__N1

post 10-Янв-14 17:17 (спустя 35 минут)

:hang: vampire

aleksart

post 10-Янв-14 17:39 (спустя 22 минуты)

а мне понравилось, художник хотел передать свои чувства, свое видение мира! :up:

Текущее время: 27-Май 23:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы