Loading...
Error
 

Скачать торрент Machinarium.v Патч №1 (RUS) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Fenixx

post 18-Окт-09 03:56


Machinarium

Дата выхода: 16 октябрь 2009
pic
Дата выхода в России: 16 октябрь 2009
Жанр: Квест
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Amanita Design
Издатель: 1C
Издатель в России: 1C
Локализатор: Snowball Studios
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Сайты игры: http://machinarium.com http://www.snowball.ru/machinarium/
Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7
Процессор: Pentium 4/Athlon 1,8 ГГц
Оперативной памяти:
Свободного места на жестком диске: 346 Мб
Видеокарта:
* наличие DirectX 9.0.c

Краткое описание:
Удивительный город роботов Машинариум, пропахший маслом и покрытый ржавчиной, живёт напряжённой жизнью гигантского механизма. У каждого его жителя свои заботы, и никому нет дела до маленького робота, которого хулиганы разобрали на запчасти и выбросили на городскую свалку.
Так начинается захватывающее путешествие по Машинариуму, где маленькому роботу предстоит найти обидчиков и проучить их как следует. Попутно он успеет спасти похищенную возлюбленную, найти и обезвредить бомбу в главной городской башне и познакомиться с самыми необычными жителями Машинариума. И кто знает, чем закончится для маленького робота это большое приключение?

Установленные патчи:
--Патч №1--
* Исправлена проблема с маленькими разрешениями экрана. Теперь при выходе из полноэкранного режима на маленьком разрешении (например, 1280х800) игра автоматически уменьшает размер экрана до 80%.
* Исправлен ряд проблем с мини-игрой в книге с прохождением.
* Исправлена ошибка на уровне 2 с кратковременным исчезновением шапки на голове робота во время анимации пожатия плечами.
* Исправлена ошибка на уровне 3, позволявшая запрыгнуть на трубу без нажатия кнопки на панели управления.
* Исправлена ошибка на уровне 19, позволявшая роботу пройти по воздуху.
* Исправлена проблема с книгой-прохождением на уровне 15.
* Исправлена ошибка, позволяющая использовать любой предмет на рукоятке в стене на уровне 11.
Особенности игры:
* Потрясающие пейзажи футуристического города роботов
* Десятки головоломок с самыми необычными предметами
* Интригующий сюжет и нестандартная игровая механика
Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от 1C--
Игра:
* видео 100%
* аудио 100%
Патчи:
* Патч №1
Удалено:
* установка DirectX
* демки игр
* видео других игр
* каталог игр
* бонусная музыка
* сайты
Автор Repacka:
* Fenixx

Скриншоты:
pic*pic*pic*pic*pic
pic*pic*pic*pic*pic
Скриншоты инсталлятора
pic*pic*pic*pic
Торретн перезалит...Обновил до более новой версии

Machinarium[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by Andruha в 27-Окт-09 04:07)
Зарегистрирован: 27-Окт-09 03:26
Скачан: 1623 раза
Размер: 341 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Machinarium.v Патч №1 (RUS) [Repack] торрент
 


Похожие раздачи

Fenixx

post 18-Окт-09 03:57 (спустя 59 секунд)

Раздаю с 12:00 до 02:00

Shepards

post 18-Окт-09 04:48 (спустя 51 минута)

Ухахах разница в 60 метров :doc:
Ц Цитата:

Reg/Machinarium.REG
:shock:
В инно сетапе имеется

Код:

[Registry]
вот внего и записываем ключь реестра, а не так как тут) Прежде чем раздавать и впаивать картинки в инсталл, научились бы делать правильно эти самые паки, а не как тут, непойми что :)

Fenixx

post 18-Окт-09 05:19 (спустя 30 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ухахах разница в 60 метров :doc:
Ц Цитата:

Reg/Machinarium.REG
:shock:
В инно сетапе имеется

Код:

[Registry]
вот внего и записываем ключь реестра, а не так как тут) Прежде чем раздавать и впаивать картинки в инсталл, научились бы делать правильно эти самые паки, а не как тут, непойми что :)
ну во первых и без вас всё знаем!!!!....во вторых это сделал я тока для себя, это REG фаил....в третьих в реестр всё добавлено, а его просто забыл удалить...о даже есть в четвёртых если хотите по умничать то в ЛС пожалуйста :)

Shepards

post 18-Окт-09 05:34 (спустя 15 минут)

Ц Fenixx писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ухахах разница в 60 метров :doc:
Ц Цитата:

Reg/Machinarium.REG
:shock:
В инно сетапе имеется

Код:

[Registry]
вот внего и записываем ключь реестра, а не так как тут) Прежде чем раздавать и впаивать картинки в инсталл, научились бы делать правильно эти самые паки, а не как тут, непойми что :)
ну во первых и без вас всё знаем!!!!....во вторых это сделал я тока для себя, это REG фаил....в третьих в реестр всё добавлено, а его просто забыл удалить...о даже есть в четвёртых если хотите по умничать то в ЛС пожалуйста :)
Всё даж Дед не знает :mrgreen: А что уж говорить о мне) В играх не бывает не нужного ключа реестра, а ежели это ключ от игры, то он должен быть в инсталляторе, а не файлом рядом с ним :lol: Чё странно, а сфига ли reg файл весит 1 метр? :shock:
Fenixx а то что вы много чего ещё не знаите этому свидетельство инсталлятор, голый без приветствия и т.д! :) Зы сам когдато был такой, но правда картинки начал вставлять ток когда вкурил что откуда берётся :)

Fenixx

post 18-Окт-09 05:44 (спустя 10 минут)

Ц Shepards писал(а):

Ц Fenixx писал(а):

Ц Shepards писал(а):

Ухахах разница в 60 метров :doc:
Ц Цитата:

Reg/Machinarium.REG
:shock:
В инно сетапе имеется

Код:

[Registry]
вот внего и записываем ключь реестра, а не так как тут) Прежде чем раздавать и впаивать картинки в инсталл, научились бы делать правильно эти самые паки, а не как тут, непойми что :)
ну во первых и без вас всё знаем!!!!....во вторых это сделал я тока для себя, это REG фаил....в третьих в реестр всё добавлено, а его просто забыл удалить...о даже есть в четвёртых если хотите по умничать то в ЛС пожалуйста :)
Всё даж Дед не знает :mrgreen: А что уж говорить о мне) В играх не бывает не нужного ключа реестра, а ежели это ключ от игры, то он должен быть в инсталляторе, а не файлом рядом с ним :lol: Чё странно, а сфига ли reg файл весит 1 метр? :shock:
Понимаешь я делаю снимок Реестра, потом всё что устанавливаю, ну или обходимое добавляю в Инст...а это файл я тупа забыл удалить...а весет он така много потому что там помимо фаилов установки игр всё то что у меня на компе было на данный момент запущенно, в том числе и Каспер, а он километр записей делает в реестр :)
Так что ЭТОТ reg файлик нафик не нужен...всё что обходимо я добавил в Инст....

добавлено спустя 4 минуты:

Shepards а то что он без приветствия я специально убираю его, потому что стрёмно смотреться и мне не нравится, а Repacki я тока исключительно под свой вкус делаю, как я хочу, я же не кого не заставляю качать, правильно!?...а так вместо приветствия красивая фотка...

Shepards

post 18-Окт-09 06:11 (спустя 27 минут)

Fenixx выполнить и regedit те в помошь, там ищишь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE короче третье сверху в нём SOFTWARE, далее тупо ищишь саму гаму, обычно в папочке с названием гамы, либо названием лакализатора или разрабов) Опять же там не всё) Зы осталное ищи в SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\GameUX\ бывает под патчи нужна инфа установщика, её ищи SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
А и такая тема ты знаешь что пути к папкам надо менять с d\название гамы, на дефальт? (опять же я про реестр говорю)
Просто вносить в реестр то что делал твой каспер это сумашествие :x За 1 репак такой эт ж куяа мусора в реестре сразу)

MaxxxEx

post 18-Окт-09 08:04 (спустя 1 час 53 минуты)

господа ...сча двоим по преду для начала .)) мега-репукеры ...

sert44

post 18-Окт-09 10:15 (спустя 2 часа 10 минут)

вот тут раздают не только с 12 до 2 [спам]

Fenixx

post 18-Окт-09 11:10 (спустя 55 минут)

Ц Shepards писал(а):

Fenixx выполнить и regedit те в помошь, там ищишь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE короче третье сверху в нём SOFTWARE, далее тупо ищишь саму гаму, обычно в папочке с названием гамы, либо названием лакализатора или разрабов) Опять же там не всё) Зы осталное ищи в SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\GameUX\ бывает под патчи нужна инфа установщика, её ищи SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\
А и такая тема ты знаешь что пути к папкам надо менять с d\название гамы, на дефальт? (опять же я про реестр говорю)
Просто вносить в реестр то что делал твой каспер это сумашествие :x За 1 репак такой эт ж куяа мусора в реестре сразу)
С чего ты взял что я вносил данные каспера в этот репак ?

FlowMaster

post 18-Окт-09 14:04 (спустя 2 часа 54 минуты)

Fenixx, ну раз не нужен рег-файл ("а это файл я тупа забыл удалить"), так удали его и перезалей сюда торрент-файл, а то только с толку сбиваешь, будут себе сейчас все реестр твоими темповыми записями захламлять..)

Ну или на самый крайний случай укажи в главном посте, что пусть снимают галку с этого файла, или НЕ устанавливают его.. )

Shepards

post 18-Окт-09 14:41 (спустя 37 минут)

MaxxxEx давай мине 2 сразу ;)

6DiM6oN6

post 18-Окт-09 15:43 (спустя 1 час 1 минута)

А ничего так,прикольно отвлечся от всяких Resident Evil 5,WOLFENSTEIN.и ТД.

Fenixx

post 18-Окт-09 15:53 (спустя 10 минут)

Ц 6DiM6oN6 писал(а):

А ничего так,прикольно отвлечся от всяких Resident Evil 5,WOLFENSTEIN.и ТД.
Я сам вчера решил её попробовать так до 6 утра просидел...затягивает :)

Psi()x

post 18-Окт-09 16:01 (спустя 8 минут)

Вообще прикольная игрушка, кто знаеть есть еще что нибудь в таком исполнении?

-k@$t-

post 18-Окт-09 16:37 (спустя 35 минут)

ПАМАГИТЕ!када идёт распаковка файлов (недоходя до половины)виснет камп...пробовал и мини образ и образ всиравно виснет!хэлп :(

HSMAG

post 18-Окт-09 17:31 (спустя 53 минуты)

Игруха суперская)Концовочка правда короткая..без излишеств,с выдержкой.

panche

post 18-Окт-09 17:35 (спустя 4 минуты)

Инсталлятор хороший, но можно было пожать до 100 мб)

Fenixx

post 18-Окт-09 17:36 (спустя 1 минута)

Ц Panch[o] писал(а):

Инсталлятор хороший, но можно было пожать до 100 мб)
Спасибо, а как?..в ЛС напиши свою мыслю!!!!

panche

post 18-Окт-09 18:09 (спустя 32 минуты)

Fenixx
Написал)
Чего не в новинках?

Текущее время: 27-Апр 23:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы