Loading...
Error
 

Скачать торрент Valve: 3 анонса и расширение Вселенной Steam

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Mr_Wesker

post 24-Сен-13 12:14

Ц Цитата:

Valve анонсировали SteamOS
На мой взгляд, будет что-то на подобии консольных OС, например, как OС PS3.

ProgrammSM

post 24-Сен-13 12:28 (спустя 13 минут)

Mr_Wesker, будет что-то вроде этого, но с предустановленным стимом и другим рабочим столом ;)
картинка
pic

MARKUS

post 24-Сен-13 12:30 (спустя 2 минуты)

Baryshka
не радужную картинку нарисовал))

хотя если какой нибудь кукурузис 8 будет на лине бегать шустрее, то на него сразу ломанется уйма народа, зачитываясь факами как там чего ставить надо) с репаками тут да, ну посмотрим чего там гейб и ко наваяет)

Zanoza79

post 24-Сен-13 12:34 (спустя 3 минуты)

Baryshka
пришел и все мечты поломал блин. :lol:

ProgrammSM

post 24-Сен-13 12:42 (спустя 8 минут)

MARKUS, скорее всего. Меня больше интересует Steam Box. Подключить его к телевизору или большому монитору, воткнуть в него геймерскую клавиатуру, мышь, геймпад, джойстик, гарнитуру/наушники/звуковую систему и забыть про существование консолей :D. Это и экономия места (не надо здоровый ящик держать, легко перенести куда угодно) и разместить можно где угодно. В общем красота =)

Zanoza79, простите :oops: :P

Powerman123

post 24-Сен-13 12:51 (спустя 8 минут)

мужики скиньтесь на комп мне я тоже линукс поставлю а то у меня комп hp pavilion zd7000( пробовал ubuntu поставить тормозит(

androidik

post 24-Сен-13 13:04 (спустя 13 минут)

Помоему у гейбла все всегда получалось или не прав ?
И кстати кто там выше сказал про вирусы, на линукс есть эксплойты но вирусов не видел, если углубиться в мат часть, то система построена таким образом что не будет возможности для вирусов как таковых.

ProgrammSM

post 24-Сен-13 13:06 (спустя 2 минуты)

Powerman123, тормоза наверно были из-за Unity + неустановленные драйвера на видео. Ubuntu не для слабых компов ) попробуйте лучше Linux Mint 15, он значительно легче, а все приложения от ubuntu и debian на него так же пойдут ) В вашем случае наверно стоит поставить MATE 32-bit, т.к. Cinnamon потяжелее будет. А вообще за вопросами связанными с софтом и ОС лучше в ветке тех. поддержки пишите, тема немного не о том тут ;)

androidik, поверьте, есть. Это заблуждение, что на лини нельзя словить вирус и о ничего не сделает.

deadmau5

post 24-Сен-13 13:09 (спустя 3 минуты)

Powerman123, отправил 600 долларов по PayPal.

Powerman123

post 24-Сен-13 13:12 (спустя 2 минуты)

Ц deadmau5 писал(а):

очень смешно у меня paypal нету)(

SEYTER

post 24-Сен-13 13:14 (спустя 2 минуты)

Powerman123
Назови хоть одну весомую причину по которой тебе должны собрать на комп :lol:

Powerman123

post 24-Сен-13 13:21 (спустя 6 минут)

учиться работать на линуксе разве не причина? и вообще мне никто ничего не должен я просто спросил

ELusive

post 24-Сен-13 13:23 (спустя 2 минуты)

По поводу репаков.. вы думаете на игры в стимОС не будет кряков? наивные))

MARKUS

post 24-Сен-13 13:33 (спустя 9 минут)

ELusive
речь шла разве о таблетках?

Tirael4ik

post 24-Сен-13 13:37 (спустя 4 минуты)

ELusive
я думаю не будет :roll: Какой толк велв делать винду для пиратов? Может расскажешь? ;)

ELusive

post 24-Сен-13 13:49 (спустя 11 минут)

MARKUS
Вот к этому сообщению: Но большинство, на пример тех же Русторчан, любят поиграть и в пиратские игры (привет ветке "Горячие Репаки"), а на лине их так не установить и не запустить... А если ещё учесть довольно высокий порог для вхождения в тему... большинство быстро на Windows вернутся.

Все хотят что-бы в стимОС было сразу все, но на деле придется подождать немного :)

добавлено спустя 1 минуту:

Tirael4ik
Велв тоже не боги и их игры пираты ломают ;) А линух как-ни-как свободная ОС, они не делают ее для пиратов, но разве пиратов это остановит?

Tirael4ik

post 24-Сен-13 13:52 (спустя 3 минуты)

ELusive
я другого мнения. Винда открытая, но ничего не мешает велв сделать своего рода защиту от пиратства, и просто не даст запускать стимОС если что то не так)

MARKUS

post 24-Сен-13 13:56 (спустя 4 минуты)

ELusive
так речь вроде как за дистрибутив шла, да и что велв до пиратов, пиратство на РС и его пагубное влияние на индустрию миф

ELusive

post 24-Сен-13 14:02 (спустя 6 минут)

Tirael4ik
Открыта? в каком месте? она закрыта и никогда открытой не была. Это одна из основных причин создания СтимОС.

добавлено спустя 4 минуты:

MARKUS
Насчет мифа согласен, как я понял из поста про СтимОС (какая разница, ведь тот же линукс будет ;)) и говорилось и многие могут думать что пиратства не будет там.

ProgrammSM

post 24-Сен-13 14:06 (спустя 3 минуты)

ELusive, вы линухом пользовались вообще? знаете чем отличаются дистрибутивы друг от друга?) И вообще, речь не про то, что не взломают. Взломают конечно, как и любое другое приложение. На лини пиратство так же есть. Но Что бы Валв не сделали, любые виндоусовские (а репаки делаются с windows версий, в линуксе установка и запуск происходит совсем по другому) приложения (игры, программы и тд) запускаться НЕ будут. Для них нужны "прокладки" интерфейсов (DirectX всех версий, VCRedistr и тд), которые дефолтно есть на винде (и легко устанавливаются) и нету на линуксе, т.к. он совершенно по другому работает. Собственно разговор о том, что будут игры лицензионные и партские, но только исключительно Стимовские. И идти они будут на практически любом дистрибутиве линукса.

добавлено спустя 2 минуты:

Tirael4ik, закрыть пиратство на линуксе будет не реально, как и на винде. Они свой дистрибутив делают для Steam Box и фанатов Стима :)

Текущее время: 27-Май 04:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы