Loading...
Error
 

Скачать торрент Valve: 3 анонса и расширение Вселенной Steam

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

Толераст

post 25-Сен-13 09:13

Ц evil2035 писал(а):

поддержку smart tv для стимоси, и нахрен все эти компы))
у тебя инет не вывезет

Zanoza79

post 25-Сен-13 09:44 (спустя 30 минут)

нет,ребята.Им нужно сделать чудо ОС для перехода масс на неё.А это на линуксе не реально.чисто для ихнего коробочка для гостиной,но не заменить винду однозначно.в винде моя бабуля разберётся,а с линуксом сложнее.

ProgrammSM

post 25-Сен-13 10:51 (спустя 1 час 6 минут)

Zanoza79, а это уже зависит от того какой дистрибутив установлен и что конкретно от ОС нужно). Если человеку надо только посидеть в интернете, в каких нибудь социалках и тд, посмотреть кино, музыку, временами поработать с вордовскими документами и подобное, то всё это на на линуксе есть, практически "из коробки". Поставить тот же Linux Mint и даже неопытный пользователь, который привык сидеть только на винде, довольно быстро разберётся. т.к. интерфейс похожий. Что бы добиться большего функционала, сопоставимого с Windows, это уже конечно надо потратить не мало времени, что бы разобраться.

dessoy

post 25-Сен-13 10:57 (спустя 5 минут)

Да все что на линуксе писано, все полный шлак, опыт показал что игры будут в лучше случае 1-2% от тех что на винде, с кучей артефактов, запуск через бубен и ПО через "кало-отрезное кольцо", с которыми, ни работать, ни играть нельзя! Команды забубененые даже помошников "пресс ТАБуляция" мне вводить лично не катит, чтобы что то обновить! Винда есть винда, дядюшка Билли сделал все чтобы пользовались все и вся! Согласен с Жора Фускофф. А то что следят, пусть следят, мне и скрывать не чего, а за тролинг все равно не кто не карает пока... :D Пусть линукс остается в своем ни чем не обоснованом серверном сегменте, хотя и тут его состовная подсомнение ставится, имеет место жить только потому что интузиасты есть и в частности у некоторых дистрибутивов что халява! А платные его версии и даром не нужны!
Пусть бы хоть на чем делали, но только не линукс! Он уже реально надоел и опопсел!

Misogi

post 25-Сен-13 11:00 (спустя 3 минуты)

Baryshka
Может быть Линупс это и хорошо, но только не для рядового пользователя.
Я недавно ставил себе Минт второй системой для просмотра фильмов, браузинга и немного игр. Я так и не смог понять как поставить драйвера для ATI видеокарт... Сидеть и прописывать в консоли то, что можно поставить парой кликов не по мне.
Да я так и не понял, зачем простому пользователю этот линупс. Все орут что это прям супермегасистема - на деле это та же видна с кучей заморочек (запуск через вайн, консоли и т.д.).
На офисный ПК я бы может и поставил линупс, но только не домой.

Rem_Rem

post 25-Сен-13 11:10 (спустя 10 минут)

А ведь весь успех Steam и самого Гейба в том что нет погони за деньгами, как у всех других компаний.

ProgrammSM

post 25-Сен-13 11:17 (спустя 7 минут)

dessoy, стимовские игры там нормально работают. Они не через вайн запускаются, а как полноценные линуксовские приложения. Что бы что-то обновить можно и через центр обновлений парой кнопочек сделать х). Хотя чего рассказываю, своё мнение не поменяете и линукс точно не для вас, раз даже про серверный сегмент так заблуждаетесь. =)

Misogi, драйвера это да, больная мозоль, что для AMD, что для NVIDIA. =) Хотя в случае SteamOS есть некоторая уверенность, что всё же обновление драйверов под Стимовские игры возможно будет через валвовские репозитории в пару кликов (или через терминал :D, кому как больше нравится), а так как и раньше Стим сам будет загружать и устанавливать весь необходимый для работы софт. В плане игр заморочек не должно быть. В любом случае, если кто-то ждёт большего от СтимОС, чем игры, интернет, кино и музыка, то этот пользователь явно не должен быть ленивым до пользования гуглом и в освоении терминала.)

Толераст

post 25-Сен-13 11:30 (спустя 12 минут)

Домашний стриминг
Вы сможете играть во все свои игры для Windows и Mac на устройстве со SteamOS. Просто включите свой существующий компьютер и запустите Steam клиент как обычно. Устройство со SteamOS сможет запустить стриминг этих игр по вашей домашней сети, прямо на ваш телевизор!
А зачем мне игры на телевизоре? У многих ли налажена сетка телевизер-комп? slap

Музыка, ТВ, кино
Мы работаем со многими из тех медиа-сервисов, которые вы знаете и любите. Скоро мы начнем внедрять их в Steam и SteamOS, что позволит вам легко получить доступ к музыке и видео.
И вы будете платить, платить, платить! :mrgreen:

Family Sharing
Раньше делиться своими играми в Steam с родными и близкими было довольно сложно. Теперь вы можете поделиться любимыми играми с любимыми людьми. Family Sharing дает вам возможность по очереди играть в игры друг друга, при этом зарабатывая собственные достижения и сохраняя прогресс в Steam Cloud.
Тоже сомнительно, в новинки хочется сейчас поиграть, а не ждать когда твой друг наиграется.

Семейные функции
Гостиная — это место, где собирается вся семья. Это хорошо, но вы не очень-то хотите видеть игры своих родителей у себя в библиотеке. Скоро семьи получат возможность контролировать, кто сможет видеть что, а также новую функциональность, которая позволит всем членам семьи максимально эффективно использовать свои библиотеки.
Да я вообще не хотел бы кого-либо видеть возле своего компа! slap

Так и не пойму для чего этот геморрой нужен.

Jigsaw86

post 25-Сен-13 11:30 (спустя 34 секунды)

_ADRENAL1N_
третьего анонса не будет :lol:

Толераст

post 25-Сен-13 11:32 (спустя 1 минута)

Baryshka
Стим - лицензия. Мне кажется не на том ресурсе мы обсуждаем SOS. :lol:

ProgrammSM

post 25-Сен-13 12:05 (спустя 32 минуты)

Толераст, да ну, правда что ли?) А вы не задумывались, что некоторые загружают не только репаки, а ещё ранний доступ Стимовских игр без таблеток?) С того же стима скорость загрузки новинок не ахти какая, когда на Русторке можно загрузить на полную. Приоткрою тайну, у большинства постоянных пользователей Русторки (не у тех, у кого 1 день реги ;) ) есть аккаунты в стиме с библиотеками купленных игр. :lol:

dessoy

post 25-Сен-13 12:10 (спустя 5 минут)

Baryshka "центр обновления" - это и есть калоотрезное кольцо (терминал в нем хоть как то шевелится), свет отрубили и аля улю, система когда ставится что то, типо адоб флэш, потом для большинства юзеров данного ресурса станет недоступна (без флэша браузер, нет рекламе :lol: )! На прошлой работе юзал для общего ознакомления. Быстродейсвие в нем крайне сомнительно, а в серверном сегменте разве что фрибсд и склаквар - который юзали до некоторого периода.
Пока линукс хоть и имел фору в пятак лет, не смог поддержать ни одной игры на моей памяти, которая бы анонсиовалась под него и захватила бы пытливые умы "юзерей, да и проги редактирования 2д/растровой/векторной/3д убоги! Ну а изучение и воссоздание вселенной мне не надо (вам может быть)!
Юникс ОС скажу обобщенно, это только для любителей покалупаться не только в железе ПК но и в дровах и их коде... ведь даже сетевушка чтоб "заработала", нужно прописать в терминале, как это сделать, гугль в помощь... сетевушки обзываются "етчо0" :lol:
По поводу вирусов, да словить сложнее, ведь на все надо писать "судо су логин/пароль", "нано су (аналогично)" (убунту команды), можно и отрубить, и будет почти как в винде, юзал в свое время 8, 9, 10, 11, 12, теперь даже не сведую, но наслышан о "оупен сюсе" мол он "лучше". ))

Для общего ознакомления всем советую поюзать (чтобы не было такого позитива о работе заявлениях какая она клева "стимОС"!
Для игр же, только винда (лично мне), поставил 32 бита, отключил ПАЕ и пашет и пашет и пашет на ура, записывай видео, конвертируй все что угодно, на линуксе у вас это займет кучу времени и + ожидание релизов ПО!!!
Линукс можно поставить как 2 ос, но и запаситесь бесперебойниками... ибо надо чтоб завершилось в его работе все корректно! Не винда с ф7!

Всем удачи в выборе себе ОС. И не теряйте голову и на радостях переходите на то, что сказал какой то "гейб" или прочий жаждущий не фана, а денег (надо ж свои жирные "ЩИ" расскармливать)... Будет на 95% судьба как палмОС, беОС, реактОС, АмигаОС и прочие крайне мало популярные и известные такие как трольнул уважаемый Baryshka болженОС с "красивыми обоями"... )))

aka Rasputin

post 25-Сен-13 12:18 (спустя 8 минут)

Ц Jigsaw86 писал(а):

третьего анонса не будет :lol:
:lol:

ProgrammSM

post 25-Сен-13 12:26 (спустя 7 минут)

Ц kenzi779 писал(а):

Мне про "стриминг игр" кто-нибудь объяснит? Это типа удаленного доступа (то я через свое устройство с установленной SteamOS буду подключатся к другому своему компу с установленной Виндой и играми)? Если да, то это конкретная лажа.
ну... стрим. То есть играя в стимоские игры с компа на SteamOS сможете транслировать в интернет видео картинку со своего монитора (или телевизора), что бы другие люди, которые так же пользуются SteamOS или Steam Box, могли наблюдать за процессом.

Толераст

post 25-Сен-13 12:36 (спустя 10 минут)

Ц Baryshka писал(а):

что бы другие люди, которые так же пользуются SteamOS или Steam Box, могли наблюдать за процессом.
Крайне полезная хрень. :lol:
Ц Baryshka писал(а):

Толераст, да ну, правда что ли?) А вы не задумывались, что некоторые загружают не только репаки, а ещё ранний доступ Стимовских игр без таблеток?)
Это уже какая-то крайняя степень задротства. :) :oops:

ProgrammSM

post 25-Сен-13 12:44 (спустя 7 минут)

Опс. я облажался. Под Домашним стримингом имеется ввиду следующее
Ц Вести писал(а):

Новая Steam OS предназначена, прежде всего, для "стриминга" игр с удаленного сервера. К примеру, малопроизводительный компьютер можно подключить к телевизору и играть на нем в крайне требовательные к ресурсам игры, обрабатывая информацию на десктопе в другой комнате. Подключенный к телевизору аппарат будет исключительно транслировать полученную картинку.

Более того, таким образом можно, к примеру, играть в поездке на слабом нетбуке в требовательные к производительности игры. Главное — иметь хорошее соединение с Интернетом.

Valve обещает геймерам, что многие игровые релизы 2014 года будут поддерживать Steam OS, а в большое количество игр из Steam можно будет играть методом "стриминга" с удаленного сервера. Скорее всего, релиз этой операционной системы — первый шаг на пути к выпуску собственной игровой консоли.

Толераст

post 25-Сен-13 12:46 (спустя 2 минуты)

Ц Baryshka писал(а):

Более того, таким образом можно, к примеру, играть в поездке на слабом нетбуке в требовательные к производительности игры. Главное — иметь хорошее соединение с Интернетом.
Вот и подумай какой это говнобред будет. На слабом нетбуке играть в производительные игры и иметь хороший инет в поездке? Сказки для лохов всё это. :lol:

ProgrammSM

post 25-Сен-13 12:50 (спустя 3 минуты)

Толераст, "всё, что не нужно мне, не нужно ни кому", ага?) В данном случае это кривая формулировка журналистов, которые видимо не совсем в теме. А на деле... Поставил нетбук со стимос дома, подключил по HDMI телевизор, подключил клаву, мышь и играй в Крузис 10 на максималках )

dessoy, кстати на 32 битной винде играть - печаль =)

Толераст

post 25-Сен-13 12:58 (спустя 8 минут)

Ц Baryshka писал(а):

Поставил нетбук со стимос дома, подключил по HDMI телевизор, подключил клаву, мышь и играй в Крузис 10 на максималках )
А с чего ты взял, что он пойдёт на максималках и вообще пойдёт? Сам посуда какая это нагрузка на серваки будет, да и какой канал для этого нужен будет.

ProgrammSM

post 25-Сен-13 13:08 (спустя 9 минут)

Толераст, вы бы хоть внимательно прочитали тот кусок из статьи, который я процитировал, прежде чем писать... =)

Текущее время: 19-Май 10:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы