Loading...
Error
 

Скачать торрент Amnesia: A Machine for Pigs

 
Автор Сообщение

Кэрри Гуд

post 12-Сен-13 18:28


pic
~ Обсуждение игры ~

  • Сайт игры: http://aamfp.com/
  • Движок: HPL 2
  • Разработчик: thechineseroom
  • Издатель: Frictional Games
  • Дата выхода: 10.09.2013

  • Об игре:
Мир - это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя.
От создателей игр «Амнезия: Призрак прошлого» и «Дорогая Эстер» представляем новый хоррор от первого лица, который утащит вас в пучины жадности, власти и безумия. Он вопьется в ваши ребра и сожрет ваше сердце.

На дворе 1899 год

Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.

Системные Требования
Рекомендуемые системные требования:
  • ОС: Windows 7;
  • Процессор: Intel Core i5 / AMD FX или аналогичный по производительности;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000;
  • Оперативная память: 4 GB;
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB ;


Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista;
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD A6 или аналогичный по производительности;
  • Видеокарта: Видеокарта среднего уровня NVIDIA GeForce 200 / AMD Radeon HD 5000;
  • Оперативная память: 2 GB;
  • Свободное место на жестком диске: 5 GB.

Primalrus

post 12-Сен-13 18:46 (спустя 18 минут)

Не совсем то чего ожидал, убили все геймплейные фишки оригинала, но добавили больше атмосферности, запутанности сюжета, и философии. Но в целом понравилось, получилась строго линейная адвенчура, с небольшими элементами хоррора.
Я бы поставил 8/10, но впечатлений от the dark descent было гораздо больше.

И, кстати, издатели ни словом не обмолвились о кардинальном изменении геймплея, в трейлере было все очень похоже на оригинальную амнезию, поэтому многие фаны недовольны. А ценник игры, имхо, должен быть не 20 баксов, а 10-15, из-за крайне малой продолжительности.

NOboker

post 12-Сен-13 18:57 (спустя 10 минут)

Предзаказал сразу как только появилась. Не знаю, мне очень нравится. Сюжет в игре действительно достоен книги, видно что над ним работал человек с опытом , а в аутласте банальная история про психбольницу, которую выдумали какие то пацаны. Если читать в игре каждую записку и воспоминания, накрывает очень круто.
Primalrus, я брал за 299 рублей в стиме

Primalrus

post 12-Сен-13 19:01 (спустя 3 минуты)

NOboker
Я имел ввиду цену европы/америки

DrakDeMorte

post 12-Сен-13 20:25 (спустя 1 час 23 минуты)

Прошёл пока первые три локации. Что могу сказать - убрали инвентарь, а значит и расходники+предметы для пазлов, значит этого не будет. Собственно пока и не встретилось никаких загадок(ну не считать же за такую - заменить предахранители). Ящики и бочки - тоже не подвигаешь, а значит не забарикадируешься+загадок на эту тему не будет. Убрали одну из самых важных фишек - психику, тараканы по лицу - это было круто, и когда прячешься в конце от монсстра, уже сходишь с ума, а фонарь не зажжёшь - поймает - вот эта была лютая жесть по атмосфере. Зато тьма стала действительно ТЬМА, а не синий свет, как в оригинале. Плюс сюжет как уже вижу как минимум на уровне оригинала(да ещё с привкусом философии - аля в духе пилы - на что ты готов пойти. чтобы спасти - это хорошо идеи и смысл сейчас даже в фильмах редко встретишь). Атмосфера стала густой, книжной, не сказать, что она стала хуже, чем в первой части, нет просто там был ужас - тут другая. За первые 3 локации пока не встретил монстров, тут вообще можно умереть?
В общем как сама игра очень твёрдые 7\10, с оглядкой на первую часть, из-за порезаных фишек - 6\10. (з.ы. а то, что стала менее страшной - эт даже хорошо, оригинал был сущим адом - не мог больше 40-60 минут поиграть, перенапрягался от атмосферы, нужно было развеяться :D)

Primalrus

post 12-Сен-13 20:28 (спустя 2 минуты)

Ц DrakDeMorte писал(а):

не мог больше 40-60 минут поиграть
Такая же фигня была, эту часть за 1 заход прошел =)

Gring0

post 13-Сен-13 14:31 (спустя 18 часов)

Ужас, а не игра. Весь геймплей порезали, монстры смешные, а не страшные, после Outlast графика смотрится убого(я не графодрочер, но оба ужастика вышли в одно время, грех не сравнить :) ). Сюжет, хоть и не плох, но предсказуем, и опять, блин гребаные дети, в каждом втором хорроре эти чертовы дети. Атмосфера в целом не плохая, но до 1-ой части очень далеко. В данном случае хорошо что игра очень короткая, ибо играть больше сил не было, очень скучно и нудно
5/10.

alexei017

post 13-Сен-13 17:57 (спустя 3 часа)

Да не такая уж она и короткая, я вот уже раза 3 за нее садился, довольно долго играл, добрался до.. свиного конвейера. :hmm: Просто она линейная, идешь себе вперёд, прочитал записку, нажал рычаг - идёшь дальше. Никаких сложных задач, поисков, даже врагов почти нет. Скучно. Первая часть намного интереснее была. Моды на первую, кстати тоже очень хорошие делают, некоторые не хуже оригинала. :roll:

Текущее время: 06-Май 15:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы