Loading...
Error
 

Скачать торрент The Bureau: XCOM Declassified

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 20-Авг-13 13:35


pic

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

  • Действия The Bureau: XCOM Declassified развиваются в 1962 году, когда пост президента США занимает Джон Фицджеральд Кеннеди. В это время страна охвачена страхом от развивающейся холодной войны, но жителям страны грозит еще более серьезная опасность, чем коммунизм. Об опасности этой знают лишь немногие – секретная организация «Бюро» начинает расследование серии загадочных нападений, совершенных неизвестным агрессором.

    Игрок выступает в роли специального агента Уильяма Картера, который возглавляет отряд по борьбе с таинственной угрозой. Задача «Бюро» – выживание, приспособление и устранение угрозы. Но в этот раз дело окажется столь серьезным, что сдержать все в тайне просто не получится.
    -----------------------------------------------
  • Дата выхода (США): 20 августа 2013 года
  • Дата выхода в России: 23 августа 2013 года
  • Платформы: PC, XBOX 360, PS3
  • Локализация: полностью на русском
  • Мультиплеер: -
  • Кооператив: -
  • Официальный сайт: thebureau-game.com
    -----------------------------------------------

Launch Trailer

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8s6yQylyBWs[/youtube]
Геймплей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=codo-4ayiaQ[/youtube]

СКАЧАТЬ:


Arkham_TX

post 20-Авг-13 13:52 (спустя 17 минут)

Оптимизация для UE3 ужастна , геймплей уныл, зря качал

dosaaf17

post 20-Авг-13 13:53 (спустя 39 секунд)

Рейтинг на Metacritic 63 из 100(не густо :( )

Frim

post 20-Авг-13 14:58 (спустя 1 час 5 минут)

рпг составляющей нет? Развитие персонажа.. Развитие базы?...

Tanz

post 20-Авг-13 15:06 (спустя 7 минут)

печалька, но игра - шляпа)

H2O

post 20-Авг-13 16:49 (спустя 1 час 43 минуты)

Как то можно повысить производительность игры ? :x

darthvedar

post 20-Авг-13 17:13 (спустя 24 минуты)

H2O
Отключай параметр "Отражения в пространстве"

vovanchik-85

post 20-Авг-13 17:43 (спустя 30 минут)

как включить русский текст?

AleksandRo

post 20-Авг-13 18:28 (спустя 44 минуты)

надеялся, что будет стоящая..

darthvedar

post 20-Авг-13 18:53 (спустя 24 минуты)

vovanchik-85
Читай раздачу.

H2O

post 20-Авг-13 19:50 (спустя 57 минут)

Ц darthvedar писал(а):

H2O
Отключай параметр "Отражения в пространстве"
да,так действительно лучше .Спасибо.

Demon1455

post 20-Авг-13 21:35 (спустя 1 час 45 минут)

В принципе игрушка получилась нормальной, правда с некоторыми недочетами, я не хочу затрагивать тему графики, потому что не особо что в ней понимаю. Но мне игрушка нравится, сейчас с удовольствием прохожу потихоньку.

Wolfel

post 21-Авг-13 06:07 (спустя 8 часов)

Не знаю кому как, начал сейчас, мне нравится. С оптимизацией бы ещё подкрутить и вообще здорово, раздающему спасибо =)

duglas1967

post 21-Авг-13 18:56 (спустя 12 часов)

Верно говорите. Игра стоящая. А вот оптимизация на Энжине 3 под ПК офигеть.... А её вообще то оптимизировали? Или просто на удачу под ПК выпустили?...Типо срать на ПКшников и это сьедят :twisted:

Kazamo

post 21-Авг-13 20:33 (спустя 1 час 36 минут)

Игру ждал, разочарован. Прокачка перса проста до безобразия, развития технологий и базы не увидел. Тактика просто смешна распределил комп. болванчиков по карте, они начинают убегать, разбегаться покидая укрытия и фактически бесполезны. Скилы однообразны и не интересны как и оружие. Дальше третьей миссии не осилил, может дальше и интересней (ИМХО)

medveD94

post 22-Авг-13 06:10 (спустя 9 часов)

Не знаю почему так ругают игру, по мне игра очень интересная, да возможно есть минусы(графика, физика, местами глюки), но эта игра делает упор на сюжет,а сюжет должен вам сказать просто отличный, даже в чем то неповторимый(есть и главные герои и второстепенные герои со своей историей и проблемами(главное читайте все письма и смотрите все что попадется во время игры и сюжет от этого украсится)и ответвления от сюжета и не линейность его(да конечно всего пару раз за игру дают сделать выбор, но оно больше и не нужно)и необычный поворот ближе к концу, редко какие игры раскрывают все вопросы сюжета:
Скрытый текст
я про то что сюжет проработан до мелочей и играя в начале и ни чего не понимаю что и как, в конце главному герою открываются абсолютно все истины, включая мелочи, например если вы вселяетесь в доктора в конце, то он в бою говорит о том, что понял как у картера так слаженно работала команда и что по всей видимости так и была создана мозаика
В общем конечно игра по своей механике похожа на Mass Effect,причем до диких мелочей, начиная от движений и бега и заканчивая врагами и стрельбой(на протяжении все игры меня не покидала мысль о том что в следующем помещении будет баньши из ME3), но играл я в нее из за сюжета связанного с XCOM, так что пройдя игру на одном дыхании, получил удовольствие.
П.с. Конечно можно было бы сделать побольше разных способностей и возможность брать не 2 товарищей, а хотя бы 3, как в предыдущей XCOM, ну и можно было бы сделать что то похожее на "подготовку к войне" как в ME3(ну раз уж Бюро так похоже на него), а то вроде есть побочные задания по помощи сотрудникам Бюро, а получается что они абсолютно не влияют ни на что. Да и конечно как и все ожидал что то типа возможности модернизировать базу, но к сожалению этого нет, и непонятно почему, ведь в XCOM была такая возможность и именно эта возможность заинтересовала и вовлекла в сюжет большинство(вообще не понимаю почему так редко стали выходить игры где ты можешь что то делать/строить (типа Overlorda и пр.) как по мне в РПГ это дает огромное преимущество) И что еще понравилась так это русская озвучка, и эмоции имеются, и акцент нормальный у персонажей(правда не понятно зачем называть командующего- Фюрером, типа отголоски войны и все такое?)

MayerCheater

post 23-Авг-13 23:09 (спустя 1 день 16 часов)

Как ни печально, но увы и ах, игра абсолютно пустая. И дело вовсе не в графике или физике. В этом плане все вполне удачно. Пластмассовые персонажи, как заведенные, раз за разом разводят руками в диалогах , прослушивая которые, кажется, что все вокруг уже давно все знают о пришельцах, кроме недалекого агента Картера. Сюда же скучные миссии, отсутствие вменяемого развития персонажей/базы и на выходе получилось как и в случае с W40K Space Marine - желание быстрее пройти игру , чтобы удалить.

NOboker

post 27-Авг-13 17:59 (спустя 3 дня)

Отличнейшая игра! Хватит ныть, что это не икском, нытики. Советую иметь голову на плечах.

Denton17

post 31-Авг-13 22:32 (спустя 4 дня)

Мдааа, в конце все так лихо закрутили, а Картер оказался параноиком.

Mr Lector

post 01-Сен-13 06:39 (спустя 8 часов)

Народ а можно как то скин поменять? Я всю игру в каком-то свитере синем гоняю, охота в костюмчике как в самом начале

Текущее время: 07-Май 03:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы