Loading...
Error
 

Скачать торрент Прошу снять предупреждение.(закрыто)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Go1az0

post 02-Июл-13 01:29

Прошу снять предупреждение за оскорбление и разобраться с модератором haizenberg, который оскорбил меня первым, т.к как ему не понравилось моё мнение о сериале. Ссылки на посты внутри цитаты.
На что я ответил следующее и получил предупреждение.
На каком основание, я лишен права оскорблять модератора, а он меня нет?
Затем следует такой диалог.
И я получаю 2ое предупреждение, т.к заспойлерил в теме 8ого сезона сериала, события предыдущих сезонах, виноват, не подумал, что в тему последнего сезона зайдут люди не смотревшие, но собирающиеся посмотреть сериал. Приношу извинения. В целом с ним согласен.

Mr Lector

post 02-Июл-13 02:59 (спустя 1 час 29 минут)

Хм, а где тут оскорбление? Он тебе совет дал :?

Go1az0

post 02-Июл-13 03:54 (спустя 55 минут)

Я уверен, что скажи я подобное любому модератору, я получил бы пред.
Мне не то что бы жалко, просто обидно, что даже на малюсеньком, в глобальном масштабе, форуме, непорядочные и неадекватные люди, но обладающие некой властью, используют её руководствуясь личной антипатией. Кроме того, в правилах форума не указано существование наказания за спойлер...

Mr Lector

post 02-Июл-13 04:03 (спустя 8 минут)

Go1az0
1. 2.13
2.13
Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.
2. На главной странице месяц назад висело объявление красными буквами что спойлеры категорически запрещены!

P.S. Тебе самому то не смешно от того что пишешь?
Ц Цитата:

непорядочные и неадекватные люди, но обладающие некой властью, используют её руководствуясь личной антипатией
slap Он тебе совет дал, причем в шутку это сказал, поставив смайлик, а ты сразу оскорблять начал и жаловаться

Go1az0

post 02-Июл-13 04:18 (спустя 14 минут)

Mr Sratch А чего смешного? Просто ты не можешь отличить шутку от направленной агрессии, так что не надо мне тут фэйспалмов.

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Go1az0 писал(а):

Куда хочешь туда и катай, в жопу себе закатай, стукач, обиженный жизнью!
Мне не смешно...

Mr Lector

post 02-Июл-13 05:06 (спустя 47 минут)

Go1az0
Просто ты не можешь отличить шутку от направленной агрессии
Помойму все совсем наоборот :?
Ц haizenberg писал(а):

тебе трепанация не помешала бы.... :lol: :)
Ты видишь тут агрессию?Ты вообще позитив в жизни видишь?
Ц Go1az0 писал(а):

Мне не смешно...
Уровень бреда зашкаливает... Конечно тут уже не смешно потому что ты шутку воспринял всерьез, и начал оскорбляться... Вот и получил сдачи

Tirael4ik

post 02-Июл-13 09:55 (спустя 4 часа)

Модератор в данном случае не прав. Шутка или нет, но пожелание трепанации это оскорбление. В личку отвечать так тоже не стоило. Модераторы это лицо трекера, и подобное отношение к пользователям, любым, не допустимо.

Пред за спойлер выдан за дело.

shumilin1181

post 02-Июл-13 10:38 (спустя 43 минуты)

Имхо снять все 2 преда, не хочешь спойлеров не читай форум вообще.
Go1az0
Совет, если я лично считаю гуано нынешних 95% игр, кино, сериков и аниме, это не значит что я должен заявлять по этому поводу, как некоторые. Тише-будешь, дальше - уедешь, правило на любом ресурсе с жёсткой модерской политикой, как Русторка, вы либо это принимаете, либо есть другие ресурсы в сети.

haizenberg

post 02-Июл-13 10:59 (спустя 20 минут)

Хороший человек просто так пред не получит, спойлерят только сволочи, поэтому Go1az0 и получил пред, таких банить надо вообще!! Ещё и совести хватает разбираться, Таркин смотрит первый сезон , а этот ..... наспойлерил, как пакостник мелкий, школьником меня обозвал, ещё один выпад и я забаню этого ........ :evil:

добавлено спустя 1 минуту:
Ц shumilin1181 писал(а):

Имхо снять все 2 преда, не хочешь спойлеров не читай форум вообще.
то есть модератор не может читать темы, из-за того что этот..... спойлерит?! slap вообще у нас слишком мягокват трекер, таких как вы на серьёзных торрентах не терпят!

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Tirael4ik писал(а):

Модератор в данном случае не прав. Шутка или нет, но пожелание трепанации это оскорбление
а кастрация не оскорбление?! вы чё всяких штопаных защищаете? по нему же видно что он не мужик!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Go1az0 писал(а):

непорядочные и неадекватные люди, но обладающие некой властью
послушай ты, школота недоделаная, мне 35 лет, хотел бы я тебе в морду дать, но такое школоло как ты только стучать могут..... моральный недоделок ты!

добавлено спустя 4 минуты:
Ц Tirael4ik писал(а):

В личку отвечать так тоже не стоило
какая личка??? я ему ничего не писал!!!

Noavatar

post 02-Июл-13 11:05 (спустя 5 минут)

Go1az0, Предупреждения сняты не будут. Первое. На первый раз за спойлер согласно Правилам поведения и комментирования предусматривается бессрочное предупреждение, за повторное нарушение бессрочный бан. Так что Go1az0 легко отделался. Второе. Оскорбление так же недопустимы. Даже в том случае если оппонент не прав.

haizenberg, Я не понятно объяснил ?! Ты опять начинаешь грубить переходя на личности. Будь тише и сдержаннее.

Все. Вопрос исчерпан, нечего устраивать срач, выясняя отношения. Закрыто.

MARKUS

post 02-Июл-13 16:24 (спустя 5 часов)

Noavatar
не торопись, или ты считаешь все оскорбления выше нормой?
[quote="haizenberg"]вы чё всяких штопаных защищаете?[/quote]
[quote="haizenberg"]по нему же видно что он не мужик![/quote]
[quote="haizenberg"]послушай ты, школота недоделаная[/quote]
[quote="haizenberg"]хотел бы я тебе в морду дать[/quote]
[quote="haizenberg"]моральный недоделок ты![/quote]

товарищ ты не в себе что ли? тебе сколько раз говорили срач не разводить? а ты что на форуме устраиваешь? твое дело по факту нарушения правил выдать пред, а не желать кому то трепанации черепа что есть оскорбление, а потом на ответную грубость уже в свой адрес, ОТВЕТНУЮ замечу, выдавать пред, а ты бегаешь по темам и юзеров оскорбляешь, выдаешь преды, а потом орешь везде что все неадекваты, я мужик мне 35 лет! ты спокойнее себя веди и вот таких тем возникать не будет, а по факту - 1 пред заслуженно, второй не обоснован ни чем

добавлено спустя 2 минуты:

[quote="haizenberg"]Куда хочешь туда и катай, в жопу себе закатай, стукач, обиженный жизнью![/quote]

как тебе пред необоснованно вкатали так ты тут же нарисовался, а когда другой кто то оспаривает твое решение так сразу Не мужик, стукач, школота и так далее, твои двойные стандарты в печени уже сидят, мы говорили на эту тему ты видимо нихера не понял, зато орешь везде что тебе 35 лет

haizenberg

post 02-Июл-13 16:50 (спустя 25 минут)

MARKUS
зачем ты преувеличиваешь? опять за непонятно кого впрягаешься?! этот чувак весь сюжет рассказал Декстера, а ты его защищаешь и гонишь бочку на релизёра и модератора?! slap

добавлено спустя 2 минуты:

Он гавно как человек и как юзер, мне кажется лишним из-за него опять лишиться модератора и релизёра, если я лично тебе дорогу перешёл, то ты админ, тебе и карты в руки, а за этого урода я не буду извиняться!

добавлено спустя 2 минуты:

и я никогда просто так не дам пред.... сколько раз правила даже нарушали люди, я им лично исправлял сообщения, чтоб они пред от другого не словили, а тут человек просто моральный отброс, а ты опять за них.... да что ж такое то! :x slap
Скрытый текст
Тока хотел раздачу создать, но видимо придётся повременить.....
добавлено спустя 1 минуту:

[quote="MARKUS"]
[quote="haizenberg"]вы чё всяких штопаных защищаете?[/quote]
[quote="haizenberg"]по нему же видно что он не мужик![/quote]
[quote="haizenberg"]послушай ты, школота недоделаная[/quote]
[quote="haizenberg"]хотел бы я тебе в морду дать[/quote]
[quote="haizenberg"]моральный недоделок ты![/quote]
[/quote]

а это за стукачество, он модератору посоветовал кастрацию и школьником меня назвал.... по делом!

добавлено спустя 3 минуты:

И вообще... модератора так отчитывать за какого то кренделя.... обидно - это мягко сказано и при чём уже не первый и не второй раз... такого прецедента не может быть нигде в сети, только (печально) на нашем ресурсе, вот тебе и любимый трекер.... тока любовь не взаимная!
Скрытый текст
Маркус ,знай просто, что у меня такое же к тебе отношение , как и у тебя ко мне! :)
добавлено спустя 2 минуты:

[quote="MARKUS"]мы говорили на эту тему ты видимо нихера не понял, зато орешь везде что тебе 35 лет[/quote]

ну я думаю тут комментарии излишни!

добавлено спустя 1 минуту:

[quote="MARKUS"]двойные стандарты в печени уже сидят[/quote]
о чём это ты?
могу объяснить если не понятно- чмошникам -война, к хорошим людям - мир, так то ясно надеюсь? :)

добавлено спустя 4 минуты:

Пред первый ему был выдан за осокрбление юзера ( в данном случае модератора), второй пред -за спойлерство и всего то на 2 недели, если ты Маркус устраиваешь такую войну из-за этого , то я уже сам сомневаюсь в твоей адекватности... задумайся, все преды по делу!!!

MARKUS

post 02-Июл-13 16:55 (спустя 4 минуты)

Ц haizenberg писал(а):

зачем ты преувеличиваешь? опять за непонятно кого впрягаешься?! этот чувак весь сюжет рассказал Декстера, а ты его защищаешь и гонишь бочку на релизёра и модератора?!
а у тебя все кто без лычки непонятно кто, ты думаешь ты от кого то отличаешься, или твое дерьмо пахнет фиалками? или может у тебя нарушений не было? или может ты не хамил и грубил всем подряд без разбору? кто тебе что говорит за первое нарушение, выдал и молодец, а оскорблять зачем на форуме его? ты его, он тебя и понеслось, к чему ты этот срач, ты сам как школота разговариваешь, зато у теяб все кто точно так же разговаривает с тобой - школьники и отбросы, да и кичиться релизами и модеркой не надо, да ты много чего делаешь, но мы тут в первую очередь адекватность ценим а не количество релизов, ты видимо этого еще не понял в свои 35 то

добавлено спустя 47 секунд:

товарищ ты тут рот не открывай про мою адекватность а говори по делу и по факту

добавлено спустя 1 минуту:

раз ты весь из себя умный, давай разбирать, 1 пред выдан за оскорбление, это оскорбление было сказано в ответ на твою Трепанацию черепа, то есть ты считаешь что ты его не оскорблял?

haizenberg

post 02-Июл-13 16:58 (спустя 3 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

ты сам как школота разговариваешь
ты тоже....
Ц MARKUS писал(а):

а у тебя все кто без лычки непонятно кто, ты думаешь ты от кого то отличаешься
а вот это не правда, я думаю многие юзеры знают меня с хорошей стороны, ты поспрашивай у них...
Ц MARKUS писал(а):

товарищ ты тут рот не открывай про мою адекватность а говори по делу и по факту
ну мне не надо ничего открывать, ты сам всё пишешь....

какие ко мне претензии? конкретно? преды за дело, это раз.... то что ты защищаешь какое то гавно это два, и это тебя не красит, а три- я прав в данном случае, может про трепанацию я перегнул -тут соглашусь, всё остальное он заслужил и всё по правилам!

добавлено спустя 1 минуту:

MARKUS
и тебе я тоже напомню, ты говоришь о адекватности, защищаешь непонятно кого, но меня ты оскорбляешь... кто тебе это право дал? Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?

MARKUS

post 02-Июл-13 17:10 (спустя 11 минут)

Ц haizenberg писал(а):

я прав в данном случае, может про трепанацию я перегнул -тут соглашусь
как можно это писать в одном предложении? :wall: , раз ты перегнул палку, значит ты его оскорбил, он тебе ответил, а ты влепил пред...и кто тут зачинщик?

добавлено спустя 8 минут:
Ц haizenberg писал(а):

защищаешь непонятно кого
кому непонятно? тебе непонятно? могу пояснить, это юзер, да, может не лучший раз спойлерист, сам ненавижу спойлеристов, но у него есть за спойлер пред, а вот первый был дан тобой как школомодератором, сам оскорбил и сам за банхаммер схватился как тебя в ответ оскорбили, а еще что то про мужика и адекватность тут чешешь

haizenberg

post 02-Июл-13 17:12 (спустя 2 минуты)

трепанация -это может грубовато но не оскорбление! а пред я ему дал за школьника! Что ты конкретно от меня хочешь? твое отношение ко мне я понял, да и знал всегда, я не обижаюсь, каждый человек волен думать как ему хочется! от меня что требуется конкретно?

добавлено спустя 1 минуту:

я дал пред за школьника, или ты хочешь чтобы все кому не лень модеров школьниками называли?!

MARKUS

post 02-Июл-13 17:21 (спустя 8 минут)

Ц haizenberg писал(а):

трепанация -это может грубовато но не оскорбление!
это ты так решил? твое мнение определяющее? а вот для него может это оскорбление, если человек так отреагировал на твои слова то ты головой подумай о том, как он их воспринял, видимо как то негативно не так ли? действия адекватного человека какие должны быть? который понимает что на ЕГО довольно грубые слова отреагировали грубостью? или почистить тему и сделать вид что ничего не было, или объяснить что, что ты ничего плохого в виду не имел и это была шутка, но ты осознавая и признавая уже здесь когда тебя к стене приперли то, что перегнул палку что сделал? пошел и пред влепил, это справедливо и здраво? врятли

да и хватит уже ныть здесь о моем отношении, я ко всем нормально отношусь кто ведет себя как человек, а надо немного, признавай что первый пред выдал незаконно, и извиняйся за грубость, это честно и справедливо
Ц Цитата:

я дал пред за школьника, или ты хочешь чтобы все кому не лень модеров школьниками называли?!
повторяю для особенных, он так сказал в ответ на твою трепанацию, мне бы посоветовали сделать трепанацию я бы тоже не обрадовался, следи за языком и не будут тебя школьником называть, весь конфликт опять из за твоего языка

haizenberg

post 02-Июл-13 17:28 (спустя 6 минут)

извиняться не буду перед теми кто спойлерит!

добавлено спустя 2 минуты:

если бы я обидел чем то Таркина, слушателя музыки и еще много других таких же хороших ребят, то обязательно извинился бы, но не перед этим товарищем! не тот случай!!!

MARKUS

post 02-Июл-13 17:29 (спустя 1 минута)

первый пред ты выадл когда не смотрел его посты еще на предмет нарушений, то есть выдал из за своего ОГРОМАДНОГО чсв, вот за этот пред и извинись чего ты, будь мужиком раз ты везде об этом кричишь

haizenberg

post 02-Июл-13 17:35 (спустя 5 минут)

меня тут не раз оскорбляли, но если это было по делу, и от нормального человека, то я и не думаю преды давать!!! мне это не нужно, в моем понимании это не есть власть! но тут другое.....

добавлено спустя 2 минуты:

за то что я сказал "трепанация, я бы извинился, но так как вслед мне последовало кастрация и школьник, то не буду! если хочешь выяснить мужик я или нет, приезжай в Воронеж, тут решим ))

добавлено спустя 1 минуту:

первый пред ха школьника а не з а кастрацию, второй пред за спойлер!

Текущее время: 04-Май 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы