Loading...
Error
 

Скачать торрент [РЕШЕНО] Нужно ПО для записи видео в играх

 
Автор Сообщение

altairr

post 21-Сен-09 11:03

народ подскажите прогу для записи видео в играх!!!!!! штоб только захватывала звук (я уже пробовал Fraps и PlayClaw ани записыват всево 30 сек)
мне хотябы бы минуты 3-4 cry cry cry
или дайте ключ для PlayClaw в ЛС оч буду блогодарен!!!!!!!

Dark_KRONOS

post 21-Сен-09 13:12 (спустя 2 часа 8 минут)

А крякнутый Fraps не пробовал? :)

altairr

post 21-Сен-09 13:40 (спустя 28 минут)

Ц Dark_KRONOS писал(а):

А крякнутый Fraps не пробовал? :)
неааааа!!!!!может дашь ссылку?
и как там сделать штоб видео меньше вешало?

post 21-Сен-09 16:02 (спустя 2 часа 21 минута)

Топик был перенесен из форума Общие вопросы в форум Техническая поддержка

Причина переноса: перенесено в нужный раздел
Renaissance
 

Renaissance

post 21-Сен-09 16:05 (спустя 2 часа 25 минут)

altairr

B16

post 21-Сен-09 17:40 (спустя 1 час 34 минуты)

altairr Вот фрапс+рус.
А что бы меньше весило видео нужно пережимать.
Описать в кратце это не просто.
Нужна программа VirtualDubMod(скачать): Запускаем, перетаскиваем отснятое видео на окно программы.
Идём в Video->Compression...(или Ctrl+P) и выбираем Xvid MPEG-4 Codec(скачать), жмём ОК. Это мы выбрали кодек для компрессии.
Что бы уменьшить разрешение идём в Video->Filters(или Ctrl+F) жмём на Add, находим фильтр resize и жмём ОК, появится окно настроек фильтра. New width-> Новая ширина, New Height-> Новая высота. Выставляешь сколько тебе нужно. Filter mode выбери Lanczos3 это вроде как для широкоформатного видео. Если моник 4:3 то лучше выбрать Bicubic.

AxelPAL

post 21-Сен-09 18:04 (спустя 23 минуты)

Господи... Fraps'ом пишем видео, потом любым конвертером сжимаем как надо. НЕ надо для этого новичкам постигать непривычный VD.

altairr

post 21-Сен-09 18:04 (спустя 11 секунд)

Ц B16 писал(а):

altairr Вот фрапс+рус.
А что бы меньше весило видео нужно пережимать.
Описать в кратце это не просто.
Нужна программа VirtualDubMod(скачать): Запускаем, перетаскиваем отснятое видео на окно программы.
Идём в Video->Compression...(или Ctrl+P) и выбираем Xvid MPEG-4 Codec(скачать), жмём ОК. Это мы выбрали кодек для компрессии.
Что бы уменьшить разрешение идём в Video->Filters(или Ctrl+F) жмём на Add, находим фильтр resize и жмём ОК, появится окно настроек фильтра. New width-> Новая ширина, New Height-> Новая высота. Выставляешь сколько тебе нужно. Filter mode выбери Lanczos3 это вроде как для широкоформатного видео. Если моник 4:3 то лучше выбрать Bicubic.
СПС ЩА ПОПРОБУЮ!!!!!!!!!зарание спасибо

B16

post 21-Сен-09 18:05 (спустя 1 минута)

AxelPAL Любым конвертером я не пользуюсь, поэтому описал как знаю.
Если уж знания так и прут то опиши ты каким конвертером и как сжать :)

AxelPAL

post 21-Сен-09 18:35 (спустя 30 минут)

B16
Без проблем ))) Я юзаю Magic Video Converter. Выбираешь формат, нажимаешь настроить профиль и указываешь битрейт видео и аудио, ну и прочие параметры. Все не сложно...

B16

post 21-Сен-09 18:41 (спустя 5 минут)

AxelPAL Это не сложно тем кто знает. А вот много людей просто не слышали слова битрейт, не говоря уже о форматах. К тому же если программа на английском то вообще для многих тёмный лес.
Лучше флудить в жабе. :) Заходи :)

AxelPAL

post 21-Сен-09 18:45 (спустя 3 минуты)

B16
Это не флуд, по-русски ж вроде говорю. Прога тоже русская! Битрейт - качество, чем выше он, тем выше качество. Ничего сложного.

Ware[Z]kiN

post 21-Сен-09 18:46 (спустя 1 минута)

Ц Цитата:

А вот много людей просто не слышали слова битрейт, не говоря уже о форматах
Википедия вам в помощь ;) а вообще самая лёгкая в управлении FormatFactory для кодирования и сжатия. Там умений особых и не надо же.

Renaissance

post 21-Сен-09 19:56 (спустя 1 час 9 минут)

Давайте не будем спорить, пускай автор сам выберет.

Так что на выбор у тебя есть: Magic Video Converter, Format Factory или VirtualDub, для всех них есть русский язык, найти можно в Гугле.

Удачи!

Текущее время: 03-Май 15:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы