Loading...
Error
 

Скачать торрент пользователя не существует

 
Автор Сообщение

gavrila

post 19-Сен-09 18:46

Граждане,а почему когда я жну на ссылку МОИ СООБЩЕНИЯ мне выдаётся что меня не существует cry а ещё меня вчера обозвали пьяницей после того как я купил одну мандаринку

Renaissance

post 19-Сен-09 18:47 (спустя 55 секунд)

gavrila
очисти куки, кэш и перезапусти бразуер. Это исправит положение.

Helena88

post 22-Сен-09 18:07 (спустя 2 дня 23 часа)

заходишь в мазилу, если мозила ....настройки----приватность и удалить куки

Segmantos

post 21-Авг-10 22:39 (спустя 10 месяцев)

Здравствуйте. :) Я клиент вашего сайта , зарегистрированный. При входе подтверждения пароля , Ваша сайт перестал Меня впускать , заверяя :"ЛОГИН И ПАРОЛЬ НЕПРАВИЛЬНЫ". :rtfm: После нескольких замен пароля , Я в вошёл ))) У МЕНЯ сомнения :shok:..... заходить на ВАШ сайт , или нет ?

Eoll

post 22-Авг-10 15:02 (спустя 16 часов)

Это твое дело, заходить или нет, никто тебя силой не держит. Лучше б вводил пароль правильно, без ошибок, и все норм пускало бы...

WinDoor

post 23-Авг-10 19:43 (спустя 1 день 4 часа)

у меня такая же байда. пришлось заново региться.
а на почте ещё лежит письмо о старой регистрации, но пользователя не существует.

P.S. вот думаю, а не удаляются ли пользователи, которые не имеют рейтинга? Я на "старом" акке скачал только 4 с чем-то Гб, соответственно и рейтинг 0 был.

WINART1979

post 04-Мар-12 17:38 (спустя 1 год 6 месяцев)

Около года не мог посещать ресурс.После,как нормализовалось,попытался зайти,а меня не существует! )(( Рейтинг был 1.09.Точно помню:)Пришлось заново зарегитрироваться cry

добавлено спустя 3 минуты:

....так же ,как и у WinDoor,лежит письмо на почте.С первоначальной регистрации,нооо....так и не смог под прежним логином зайти...блинааа :furious:

.::IGOR::.

post 04-Мар-12 18:02 (спустя 24 минуты)

WINART1979
Аккаунты которые не используются пол года автоматом удаляются

WINART1979

post 04-Мар-12 18:09 (спустя 6 минут)

жаль что так(....люди ведь и в длительные командировки могут на пример уезжать.А этот торрент-трекер реально один из лучших :) .Ну а раз так,что ж будем всякий раз по новой регистрироваться :x :lol:

Текущее время: 04-Май 12:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы