Loading...
Error
 

Скачать торрент Space Colony HD + BONUS (Gathering) (Multi5) [L] [GOG]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 10-Ноя-12 00:28


Space Colony HD



pic
Год выпуска: 2003, 2012 (HD)
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Isometric / Virtual pets
Разработчик: FireFly Studios
Издательство: Gathering
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется (GOG DRM-FREE)

Системные требования:

v Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
v Процессор: Pentium IV 1.8 ГГц
v Оперативная память: 512 Мб MБ ОЗУ
v Видеокарта: с поддержкой DirectX 9.0c
v Звуковое устройство: DirectX 9.0 - совместимая
v Место на жестком диске: 2 Гб

Описание:
Space Colony - стратегия от Firefly Studios, создателей нашумевшей серии игр Stronghold. Исходя из названия игры, на ваши плечи ляжет задача по созданию и развитию настоящей космической колонии. Колонизация неизведанных планет, разведывание полезных ископаемых, защита от врагов, отлов пришельцев для последующего выставления в зоопарке, строительство развлекательных комплексов, ресторанов, дискотек - всем этим вам предстоит заниматься. Хороший колонист - довольный колонист, другими словами - если вы будете заботиться о населении вашей колонии, население позаботиться о вас. Неудовлетворение потребностей ведет к самым серьезным последствиям, вплоть до отказа работать на вас.
.

Особенности игры:
» Колонизируйте планеты при помощи команды интересных личностей, обладающих разными характерами и предпочтениями.
» Стройте рудодобывающие шахты, поля для интергалактического гольфа или инопланетные военные базы.
» Два кардинально разных пути службы - в качестве гражданского босса или в качестве военного командира.
» Космическая колония - теперь и в HD-качестве!
» Новые кампании - 8 официальных и 6 фанатских.
Установка
1. Установить игру
2.Играть
Видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ucn4boebvuE[/youtube]
BONUS
space_colony_hd_artworks
space_colony_hd_avatars
space_colony_hd_manual
space_colony_hd_minigame
space_colony_hd_soundtrack
space_colony_hd_wallpapers
Мои Скриншоты
За Релиз Спасибо EdCarnby
© Оформление by rocky balboa http://www.rustorka.com

space_colohy_hd.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

33 KB

Статус: проверено (by CrazySpb в 10-Ноя-12 00:35)
Зарегистрирован: 10-Ноя-12 00:28
Скачан: 906 раз
Размер: 791 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Space Colony HD + BONUS (Gathering) (Multi5) [L] [GOG] торрент
 


Похожие раздачи

Anton1890

post 10-Ноя-12 00:33 (спустя 5 минут)

Ох,классная игра - помню (какой же я однако уже старый..). Еще бы руссификатор, помню русский перевод был крайне неплох.

CrazySpb

post 10-Ноя-12 00:36 (спустя 3 минуты)

Ежкин кот) Ты как зарелишь, так зарелизишь)
ps: и где ты все это берешь) ... не надо, не говори :D

Reynor

post 10-Ноя-12 00:41 (спустя 4 минуты)

никогда не слышал, но судя по всему мне понравится, главное что бы появился русский, а то в инглише я не особо, и половины перевести не смогу :)

shigofumi

post 10-Ноя-12 00:53 (спустя 12 минут)

Ух какая же игра классная была на то время =)

Rocky Balboa

post 10-Ноя-12 01:22 (спустя 29 минут)

CrazySpb
Привет дружище :)

Сам знаешь :D

Pazzaken

post 10-Ноя-12 01:48 (спустя 26 минут)

Ох, респект тебе за эту игру, чувак.
Вот бы вторую часть запилили :(

Germesik

post 10-Ноя-12 08:51 (спустя 7 часов)

было бы очень не плохо, если бы умельцы выпилили официальную локализацию 1C из обычной версии и вклеили сюда, или раздали бы отдельно :)

Гуиральдес

post 10-Ноя-12 10:14 (спустя 1 час 23 минуты)

Запилили, выпилили
да вы чокнутые :lol:

Messy

post 10-Ноя-12 10:56 (спустя 41 минута)

чот я не впилил как в нее играть

xxsufferx

post 10-Ноя-12 14:47 (спустя 3 часа)

Messy
Установить, запустить и играть. Для таких как ты есть обучение.

Игра прекрасна. Гибрид Stronghold и Sims. Много лет назад проходил. С удовольствием пройду новые кампании :)

HxxxH

post 10-Ноя-12 23:31 (спустя 8 часов)

А как поворачивать предметы?

sargarus

post 11-Ноя-12 02:40 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

было бы очень не плохо, если бы умельцы выпилили официальную локализацию 1C из обычной версии и вклеили сюда
А смысл? Фанатские кампании явно не на русском. Половина игры будет только переведена.

добавлено спустя 43 минуты:

Кстати, русский звук прикрутить, как два пальца... а вот с текстом проблемы, его только умельцы достать смогут... хотя лично мне кажется, что будет проще написать руссификатор заново. С другой стороны, обучение озвученно на русском (если его сюда поставить) и практически все выбираемые предметы тоже озвучиваются, так что можно пробовать и так поиграть.
Даю подсказку: русская версия есть на треккере. Папка Binks в корне игры и папка speech в папке fx.

bi0nick

post 11-Ноя-12 13:46 (спустя 11 часов)

ребят кто нибудь знает как язык интерфейса сменить ???

Jeka1

post 11-Ноя-12 15:55 (спустя 2 часа 9 минут)

sadadas
А зачем для русских клепать, чтобы они как обычно скачивали с торрентов?) Как начнут в странах СНГ покупать игры активнее чем качать, так может сразу и задумаются о том что нам тоже стоит подгонять игры с понятным для нас языком)

aleksagold

post 11-Ноя-12 18:48 (спустя 2 часа 52 минуты)

как изменить язык интерфейса?

sargarus

post 11-Ноя-12 19:05 (спустя 17 минут)

Ц Цитата:

А зачем для русских клепать, чтобы они как обычно скачивали с торрентов?) Как начнут в странах СНГ покупать игры активнее чем качать, так может сразу и задумаются о том что нам тоже стоит подгонять игры с понятным для нас языком)
Если американец получая 6000 национальных денежных единиц в месяц платит за одну игру 50, то он тратит 0,8% от своей ежемесячной зарплаты.
Если я получая 1500 национальных денежных единиц в месяц плачу за одну игру 500, то я трачу 33,3% от своей ежемесячной зарплаты.
Если выставить американцу цену в 33,3% от его месячной зарплаты, то это будет 2000 национальных денежных единиц (долларов, да), и я сомневаюсь, что он заплатит столько. Почему же должен столько платить я?
Игры - это не материальные ценности, а информационные. В каждый экземпляр проданной электронной версии не вкладывают материальных ресурсов, а только в разработку. А значит - их можно продавать по любым ценнам, а не по курсу доллара. Кто виноват в том, что чья-то маркетинговая политика не соответствует реалиям экономики страны?
Так что вы можете сколько угодно пи**еть о том, что "как начнут в странах СНГ покупать игры активнее чем качать, так может сразу и задумаются о том что нам тоже стоит подгонять игры с понятным для нас языком", но этого не будет до тех пор, пока нас не будут считать за ЛЮДЕЙ. И если вы и все кто думает, как вы, этого не уяснят, то этот писец будет продолжаться вечно. Ну или до очередного восстания с вилами...

UnfalleN

post 11-Ноя-12 19:15 (спустя 10 минут)

^у вас зп 1500р?

Jeka1

post 11-Ноя-12 20:12 (спустя 56 минут)

sargarus
если вы получаете 1500р, то срочно нужно задуматься о смене работы, а не сидеть на трекере и ругаться какая низкая зарплата и дорогие игры, при моей не большой зарплате я в месяц на обеды трачу больше этой суммы...

LuckyNeo

post 11-Ноя-12 22:47 (спустя 2 часа 35 минут)

sargarus, пятьдесят долларов??? Вы, кем работаете, милейший? :lol:

Текущее время: 13-Май 17:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы