Loading...
Error
 

Скачать торрент Torchlight II

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 20-Сен-12 20:57


pic

ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

    Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака. И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

    Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…
    Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках!

    "Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!"


Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HH_sGQRSpzo&hd=1[/youtube]
Геймплей

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DO4310d1qcQ&hd=1[/youtube]

lordnix

post 20-Сен-12 21:21 (спустя 24 минуты)

Чесно говоря, думал что сегодня выйдет русская версия. 1С как всегда подкакали всем.. и теперь русская лишь 5 октября выходит. :( Что поделать, подожду до 5 числа, благо есть сейчас во что поиграть :lol:

DiaNaJke

post 20-Сен-12 21:28 (спустя 7 минут)

Не вижу смысла ждать, вдруг не очень перевод будет ( он конечно нормальный будет, это я так, просто )? Лучше в оригинале поиграть.

haizenberg

post 20-Сен-12 21:32 (спустя 3 минуты)

Ц lordnix писал(а):

Чесно говоря, думал что сегодня выйдет русская версия. 1С как всегда подкакали всем.. и теперь русская лишь 5 октября выходит. :( Что поделать, подожду до 5 числа, благо есть сейчас во что поиграть :lol:
во что? :o

lordnix

post 20-Сен-12 21:32 (спустя 31 секунда)

Ц DiaNaJke писал(а):

Не вижу смысла ждать, вдруг не очень перевод будет ( он конечно нормальный будет, это я так, просто )? Лучше в оригинале поиграть.
Ну в первой части перевод не плохой был, шрифты конешно ужасны были, но умельцы их до ума довели :) Так что тут, хотя бы текстовый перевод думаю тоже нормальный выйдет. В любом случае лучше промта :lol:
Ц haizenberg писал(а):

Ц lordnix писал(а):

Чесно говоря, думал что сегодня выйдет русская версия. 1С как всегда подкакали всем.. и теперь русская лишь 5 октября выходит. :( Что поделать, подожду до 5 числа, благо есть сейчас во что поиграть :lol:
во что? :o
Ну как во что, например в бордерленс 2 :P Тем более сегодня вроде ведь русский релиз состоится :?

iMaks

post 20-Сен-12 21:33 (спустя 29 секунд)

Ц lordnix писал(а):

Чесно говоря, думал что сегодня выйдет русская версия. 1С как всегда подкакали всем.. и теперь русская лишь 5 октября выходит. :( Что поделать, подожду до 5 числа, благо есть сейчас во что поиграть :lol:
Я просто в диком бешенстве. Специально купил предзаказ, в 9 вечера захожу - нет русского. Твари.

DiaNaJke

post 20-Сен-12 21:46 (спустя 13 минут)

Ц lordnix писал(а):

Ц DiaNaJke писал(а):

Не вижу смысла ждать, вдруг не очень перевод будет ( он конечно нормальный будет, это я так, просто )? Лучше в оригинале поиграть.
Ну в первой части перевод не плохой был, шрифты конешно ужасны были, но умельцы их до ума довели :) Так что тут, хотя бы текстовый перевод думаю тоже нормальный выйдет. В любом случае лучше промта :lol:
Я сейчас как раз первую часть прохожу.

JCD1

post 20-Сен-12 21:49 (спустя 2 минуты)

Lan есть там?

Вопрос снимается, по локалке бегает нормально.

haizenberg

post 20-Сен-12 21:55 (спустя 6 минут)

Ц lordnix писал(а):

Ну как во что, например в бордерленс 2 Тем более сегодня вроде ведь русский релиз состоится
ну и где он? :(

temka 21

post 20-Сен-12 22:01 (спустя 5 минут)

играл в 1 часть, но к середине игры она мне наскучила, но все таки прошел для галочки. Глянем как тут будут дела обстоять.

Jazzis

post 20-Сен-12 22:02 (спустя 51 секунда)

чего-то тянуть не хочет, час назад поставил на скачку, с нуля так и не сдвинулось оО

DiaNaJke

post 20-Сен-12 22:04 (спустя 1 минута)

Ц Jazzis писал(а):

чего-то тянуть не хочет, час назад поставил на скачку, с нуля так и не сдвинулось оО
Может быть проблема на твоей стороне?
Я тоже час назад ставил скачиваться, вот уже 5% осталось, раздаю попутно!!!

Dantes29

post 20-Сен-12 22:05 (спустя 1 минута)

Мне первая понравилась, 2я должна быть в 2р лучше походу =}

agula

post 20-Сен-12 22:18 (спустя 12 минут)

как сделать так чтобы когда лут выпадал было видно его название,а то лут выпадает и пока сам мышкой не проведешь около моба название не видно

Fisher

post 20-Сен-12 22:23 (спустя 5 минут)

Странно, но я пологаю что у меня будет русская версия... счас докачаю посмотрим, если что отпишусь! ;)

P.S Брал не в Steam, со стороннего ресурса!

DiaNaJke

post 20-Сен-12 22:25 (спустя 1 минута)

Ц agula писал(а):

как сделать так чтобы когда лут выпадал было видно его название,а то лут выпадает и пока сам мышкой не проведешь около моба название не видно
Хм, у меня по умолчанию стояло, чтобы всегда показывалось, попробуй зажимать "alt".

agula

post 20-Сен-12 22:26 (спустя 1 минута)

Ц Fisher писал(а):

Странно, но я пологаю что у меня будет русская версия... счас докачаю посмотрим, если что отпишусь! ;)

P.S Брал не в Steam, со стороннего ресурса!
у всех на англиском а у тебя на русском,ага :)

добавлено спустя 37 секунд:
Ц DiaNaJke писал(а):

Ц agula писал(а):

как сделать так чтобы когда лут выпадал было видно его название,а то лут выпадает и пока сам мышкой не проведешь около моба название не видно
Хм, у меня по умолчанию стояло, чтобы всегда показывалось, попробуй зажимать "alt".
каждый раз зажимать альт не комильфо

haizenberg

post 20-Сен-12 22:27 (спустя 42 секунды)

Ц Fisher писал(а):

Странно, но я пологаю что у меня будет русская версия... счас докачаю посмотрим, если что отпишусь! ;)

P.S Брал не в Steam, со стороннего ресурса!
ну давай, если чё выкладывай руссишь :)

DiaNaJke

post 20-Сен-12 22:31 (спустя 3 минуты)

http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1577525#1577525
Ребята, ставьте плюсы автору, а то 300 человек скачало, а плюсов всего 50. Поднажмем!!!

Tatarin_master

post 20-Сен-12 22:41 (спустя 10 минут)

да игруха покруче Диабло 3 :) и я это Серьезно , хотя процесс схож на 90% но в Торчлинг играть почему то интереснее...

Текущее время: 06-Май 20:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы