Loading...
Error
 

Скачать торрент Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS|ENG) [RePack] by DangeSecond

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

DangeSecond

post 24-Авг-12 16:23

pic


pic
Год выпуска 2012
Жанр: Action / RPG
Разработчик: FromSoftware
Издательство: Namco Bandai
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)


pic
  • Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
  • Процессор: Intel i5 750 с частотой 2,6 ГГц/AMD Phenom II X4 940 с частотой 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 3 Гб (Windows XP) / 4 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560/ATI Radeon HD 5850;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 3.64 ГБ of free space;


pic

    Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. К тому же вы сможете призывать игроков или вторгаться в чужие миры, чтобы сражаться в PVP-битвах. В Dark Souls есть костры, которые играют роль точек сохранения. Во время отдыха у костра ваше здоровье и мана восстанавливаются, а все враги возрождаются. Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?


Особенности Repack'a:

  • » За основу взята лицензия;
  • » Аудио качество: 100%
  • » Видео качество: 100%
  • » Установка всего дополнительного Softa
  • » Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
  • » Время установки: 15 минут (зависит от мощности компьютера)
  • » Удалено: титры
  • » Автор RePack'a: DangeSecond


DS_[DangeSecond].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

12 KB

Статус: проверено (by Fenixx в 24-Авг-12 16:38)
Зарегистрирован: 24-Авг-12 16:24
Скачан: 429 раз
Размер: 2.22 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dark Souls: Prepare To Die Edition (Namco Bandai Games) (RUS|ENG) [RePack] by DangeSecond торрент
 


Похожие раздачи

Vault_Boy

post 24-Авг-12 16:52 (спустя 29 минут)

как игра?

DangeSecond

post 24-Авг-12 16:53 (спустя 40 секунд)

Vault_Boy
кому как, но я ожидал большего :(

Omgwtf

post 24-Авг-12 17:14 (спустя 20 минут)

Игра восхитительна. Просто всё это восхищение очень сильно подпорчено очень кривым портом.
Покупал в стиме и теперь придётся ещё докупить джойстик от бокса для компа =/

FlyFreemak

post 24-Авг-12 17:14 (спустя 4 секунды)

Ну если есть геймпад то еще можно поиграть

VenomtheBest

post 24-Авг-12 17:19 (спустя 5 минут)

Ц Vault_Boy писал(а):

как игра?
трешак, имхо

Omgwtf

post 24-Авг-12 17:20 (спустя 1 минута)

Ц VenomtheBest писал(а):

Ц Vault_Boy писал(а):

как игра?
трешак, имхо
странно, да, что на метакритике 89 баллов

va1e

post 24-Авг-12 17:25 (спустя 4 минуты)

Vault_Boy
Нормальная игра.
Не слушай VenomtheBest,который за 10 минут(из которых у него минут 5-6 ушло на просмотр ролика и настройку персонажа) определил ,что игра треш.
Игра хардкорная,графику можешь подкрутить с помощью фикса,управление для меня сложности не вызвало,не знаю,что многие плачутся.

Omgwtf

post 24-Авг-12 17:34 (спустя 8 минут)

Ц va1e писал(а):

Vault_Boy
Нормальная игра.
Не слушай VenomtheBest,который за 10 минут(из которых у него минут 5-6 ушло на просмотр ролика и настройку персонажа) определил ,что игра треш.
Игра хардкорная,графику можешь подкрутить с помощью фикса,управление для меня сложности не вызвало,не знаю,что многие плачутся.
Будь добр, подскажи как делать пинок и удар со спины?) и в схвате с самым первым босом как ударить в прыжке с карниза?

L@$T HERO

post 24-Авг-12 17:36 (спустя 1 минута)

Ц Omgwtf писал(а):

Ц va1e писал(а):

Vault_Boy
Нормальная игра.
Не слушай VenomtheBest,который за 10 минут(из которых у него минут 5-6 ушло на просмотр ролика и настройку персонажа) определил ,что игра треш.
Игра хардкорная,графику можешь подкрутить с помощью фикса,управление для меня сложности не вызвало,не знаю,что многие плачутся.
Будь добр, подскажи как делать пинок и удар со спины?) и в схвате с самым первым босом как ударить в прыжке с карниза?
Пинок = вперёд+слабый удар.
Со спины это со спины слабый удар.
На босса тупо валишься и бьёшь в падении.

Omgwtf

post 24-Авг-12 17:39 (спустя 3 минуты)

Ц L@$T HERO писал(а):

Пинок = вперёд+слабый удар.
Со спины это со спины слабый удар.
На босса тупо валишься и бьёшь в падении.
Благодарю. На боксе то всё понятно в плане управления. (прошёл до тех мест, где начинается спуск вниз по всяким деревянным постройкам. Там мухи ещё такие мелкие, которые отравляют. В общем далеко :D).

Trotil

post 24-Авг-12 17:44 (спустя 5 минут)

DSfix v0.3
Ц Цитата:

Small updates in this release:

-The AF override is now adjustable (no override, limited override to enable downsampling, full override)
-You can press F9 to toggle the mouse cursor on/off, as some people requested.
Don’t forget to read the README

VenomtheBest

post 24-Авг-12 17:59 (спустя 14 минут)

Ц Omgwtf писал(а):

Ц VenomtheBest писал(а):

Ц Vault_Boy писал(а):

как игра?
трешак, имхо
странно, да, что на метакритике 89 баллов
мне все равно что там пишут на метакритике
я сказал свое личное мнение

pklanonymous

post 24-Авг-12 18:01 (спустя 1 минута)

игра хороша,просто привыкнуть надо.
вот трейнер для ленивых(вообщем для тех кто не хочет париться и тратить от 4-6 часов на собирания душ и убийств боссов):http://www.[censored]/cheats/dark_souls_prepare_...1_0_fling-49324/

va1e

post 24-Авг-12 18:02 (спустя 1 минута)

Новый фикс на графику, который убирает курсор мыши

http://blog.metaclassofnil.com/?p=108

Inokentych

post 24-Авг-12 18:06 (спустя 4 минуты)

Ц va1e писал(а):

Новый фикс на графику, который убирает курсор мыши

http://blog.metaclassofnil.com/?p=108
это чудесно, но лучше бы убрали ограничение в 30 кадров, а то прям смешно становится

Нумеранец

post 24-Авг-12 18:24 (спустя 17 минут)

игра унылое гавнецо на ПК( на консоле может и намного лучше. удалил игру сразу после выхода из камеры.

va1e

post 24-Авг-12 18:27 (спустя 3 минуты)

Inokentych
Не всё сразу...
Вроде будут пробовать,тем более,что эти фиксы энтузиасты делают на безвозмезной основе.

Нумеранец
Пять сек поиграл,а такие грандиозные выводы делаешь..Лучше бы не позорился,критик.

Markous

post 24-Авг-12 18:41 (спустя 13 минут)

Я вот дошел до дракона на мосту, убил первого босса и у меня сложилось ощущение что я играю в замедлении, посмотрел ролики геймплейные, персонаж так резво бегает и бьет а мой как нео, и такое даже на супер маленьком разрешении...Комп вроде бы подходит по требованиям...
А поиграть нормально очень хочется, игра просто супер!

alterbios

post 24-Авг-12 18:45 (спустя 4 минуты)

Кому что.Мне скоро 30 и мне она поравилась..Чёго не могу сказать про современный шлак. press x to win уже это надоела я за 3 года не одну игру не проходил всё шлачина полная для школьников. Супермены бегают какие то везде, :lol:

Текущее время: 05-Май 13:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы