Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии. Начало (Бука) (Rus) [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Lime

post 31-Авг-09 23:22

Герои Меча и Магии. Начало

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Turn-based) / Top-down + Add-ons
Разработчик:New World Computing, Cyberlore Studios
Издательство:Бука
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
    * Операционная система: Windows XP/Vista
    * Процессор: Pentium III 600 МГц
    * Память: 256 МБ
    * Видеокарта: 4 МБ, DirectX 8.0
    * Аудиокарта: Совместимая с DirectX 8.1
    * Свободное место на ЖД: 4 ГБ
    * DVD-привод: 8х

Описание:Вернемся к истокам!

Уникальный подарок для настоящих фанатов игры Герои Меча и Магии! Мы предлагаем вам пройтись по следам истории и окунуться в начало самой совершенной стратегии среди всех, когда-либо созданных игр. Так с чего же началась эта удивительная волшебная сага, собравшая многомиллионную армию поклонников по всему миру?...

Герои меча и магии
  • Описание
    С этой игры все начиналось! Владения Меча и Магии увеличились в размерах. Открыты новые земли, и вы должны достойно ответить на брошенный вызов и завоевать их. Стройте здания и распределяйте ресурсы, иначе поражение неминуемо. Нанимайте героев, собирайте армии и ведите их вперед к победе!
    * Классика жанра, положившая начало знаменитой саге;
    * Обширная кампания связанных миссий и одиночные сценарии;
    * Неограниченные возможности для повторного прохождения игры.
    Скриншоты
    pic pic pic
Герои меча и магии II
  • Описание
    Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок… или установить тиранию — на ваш выбор
    Главными нововведениями второй игры серии стали:
    * Вторичные навыкиу героев. Помимо четырёх основных параметров появилились вторичные навыки, дающие те или иные бонусы.
    * Наличие у большинства существ «продвинутого» варианта. Часть жилищ существ в городах получили возможность модернизации, после которого начинали производить улучшенную разновидность своих обитателей.
    * Два новых типа героев: Волшебник и Некромант.
    * Оперный саундтрек
    Скриншоты
    pic pic pic
Герои меча и магии II: Цена верности
[list][*]
Описание
Герои меча и магии II: Цена верности — дополнение к Герои меча и магии II — разработано Cyberlore Studios и издано 3DO в апреле 1997 года. Включало в себя четыре кампании.
Нововведения:
* Жилища элементалей и привидений
* Возможность избавляться от «отрицательных» артефактов.
* Редактор карт, в том числе генератор случайной карты, что придало игре новый виток в популярности.
Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии
  • Описание
    Герои Меча и Магии III — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.
    Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.
    В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.
    Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.
    Скриншоты
    pic pic pic
Герои меча и магии III: Клинок Армагеддона
  • Описание
    Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых. Грядёт новая битва добра со злом! Решение за тобой! Ты можешь встать либо на ту, либо на другую сторону. Тебе выбирать - стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок..
Герои меча и магии III: Дыхание смерти
  • Описание
    В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем. Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.
    Особенности игры:
    * Разнообразный игровой процесс: 86 миссий для одного игрока и 14 эпических кампаний, включающих оригинальные карты из Возрождения Эрафии с 38 новыми картами сценариев и 7 кампаний из Тени Смерти.
    * Бесконечная комбинация игровых ситуаций: 16 классов героев, 145 боевых персонажей и сотни приключенческих структур, включающих 10 дополнительных телепортеров, 23 нейтральных персонажа и 8 новых специфических типов земли с уникальными тактиками ведения боя.
    * Неповторимые приключения: 138 магических артефактов, включая 12 новых могущественных комбинаций артефактов.
    * Глубокая стратегия: 8 типов городов для застройки и завоевания, теперь с рвами и баррикадами из колючек.
    * Многопользовательские игровые режимы: до 8 игроков могут соревноваться, либо быть союзниками при игре в режиме "за одним монитором", по локальной сети или сети Интернет.
    * Неограниченные возможности: редакторы карт и кампаний с огромным количеством новых возможностей.

Geroi.mecha.i.magii.nachalo[rustorka.com][rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by .::IGOR::. в 25-Окт-10 17:06)
Зарегистрирован: 25-Окт-10 16:17
Скачан: 576 раз
Размер: 1.06 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Герои Меча и Магии. Начало (Бука) (Rus) [L] торрент
 


Похожие раздачи

zimm555

post 31-Авг-09 23:34 (спустя 12 минут)

чЁто маловато весит оО

Lime

post 31-Авг-09 23:39 (спустя 5 минут)

zimm555
Я образ не делал) Поэтому вопросы не ко мне а к Буке)

Лёнька23

post 01-Сен-09 00:09 (спустя 29 минут)

помнится играл давненько... героев 2.... эхх были времена...

dfxl2the

post 01-Сен-09 00:15 (спустя 6 минут)

Из данной сборки считаю лучшая часть Герои меча и магии III: Клинок Армагеддона, но качать не буду у меня лицуха есть

Lime

post 01-Сен-09 01:01 (спустя 45 минут)

Ц dfxl2the писал(а):

но качать не буду у меня лицуха есть
А это что по твоему? :lol:

добавлено спустя 34 минуты:

Не забывайте говорить спасибо :)

Crazyman

post 01-Сен-09 04:19 (спустя 3 часа)

Ц Lime писал(а):

Ц dfxl2the писал(а):

но качать не буду у меня лицуха есть
А это что по твоему? :lol:

добавлено спустя 34 минуты:

Не забывайте говорить спасибо :)
Копия с лицензионного диска, а у него лецинзеонный диск. Разница есть. :D

AxelPAL

post 01-Сен-09 07:31 (спустя 3 часа)

Crazyman
Лицензионный диск - это тоже копия оригинального мастер-диска )))
Единственная разница: на дисках пишут ключ, а в инете нет )))

alexandr007

post 01-Сен-09 07:51 (спустя 19 минут)

Lime
Таблетка действительно не требуется, но для игры в "Кампании" диск должен находится в приводе
;)

agitato

post 01-Сен-09 07:55 (спустя 3 минуты)

не мешало бы добавить и 4 часть + карты для 3 и 4 части. вот тогда это была бы суперкалекционка!

Ап Апыч

post 01-Сен-09 08:09 (спустя 14 минут)

хех слабо как то,у меня на диске герои меча и магии "новогоднее издание" и то поболее будет героев

perumov11

post 01-Сен-09 09:28 (спустя 1 час 19 минут)

Это такая очередная шутка буки или тут что-то новое помимо стандартных героев?

Ап Апыч

post 01-Сен-09 09:48 (спустя 19 минут)

perumov11
всё стандартно ибо кризис нужны мани,вот и продают старое

Agent_I

post 01-Сен-09 12:23 (спустя 2 часа 35 минут)

Странно, у меня есть диск от этой-же самой Буки, но там есть еще и 4-е части. Если нужно,могу попробовать выложить в раздачу.
Герои Меча и Магии I
Герои Меча и Магии II: Золотая серия
Герои Меча и Магии III: Полное собрание
Герои Меча и Магии IV
Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
Герои Меча и Магии IV: Вихри войны

Ап Апыч

post 01-Сен-09 14:11 (спустя 1 час 47 минут)

Agent_I
случаем не новогоднее издание? у вас

g0ster

post 01-Сен-09 15:15 (спустя 1 час 3 минуты)

спасибо , одна из любимых игр молодости)

madveyn

post 01-Сен-09 16:56 (спустя 1 час 41 минута)

самая крутая игра всех времён и народов, я до сих пор в неё играю

Agent_I

post 01-Сен-09 18:07 (спустя 1 час 11 минут)

Ц Ап Апыч писал(а):

Agent_I
случаем не новогоднее издание? у вас
Да вроде нет - она уже старенькая, (2004г.) но все что нужно на ней есть (кроме 5-ой части). Сегодня выложу - попросили. Вот дооформлю и выложу, правда пока не знаю в какую тему. К Горячим новинкам она вроде как никаким боком :lol:

Lime

post 01-Сен-09 18:34 (спустя 26 минут)

Agent_I
Ты удостоверься что не повтор.

Agent_I

post 01-Сен-09 19:20 (спустя 46 минут)

Ц Lime писал(а):

Agent_I
Ты удостоверься что не повтор.
Да чего-то вообще странно, на трекере такого нет, но нет так-же и упоминания на сайте Буки, что они такое издание делали. хз что это у меня такое за издание :shock:

Текущее время: 07-Май 15:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы