Loading...
Error
 

Скачать торрент Корсары.Каждому своё \ Pirates Odyssey.To Each His Own.v 1.1.2 (Акелла) (RUS) (обновлён от 16.04.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Finist

post 10-Дек-12 12:17

При запуске игры вылетает вот такое окошко -

pic

Что может быть?

зы при нажатии на "ОК" игра запускается и работает без проблем.
зы2 посмотрел, в данной папке вообще нет такой библиотеки :search:

SkilletV

post 10-Дек-12 12:19 (спустя 2 минуты)

Опять Акелла наживается на лохах, выпуская копеечные аддоны, сделанные на коленки за пару недель.
Могли бы хоть графон немного подкрутить! Конец 2012 года же! У меня даже на телефоне в играх графон и то лучше, ага.

kirikgamer

post 10-Дек-12 15:32 (спустя 3 часа)

Плевать на графику и всё прочее, но вот то что они до сих пор забагованные до ужаса - это печально. Могли бы и отладить движок, за столько то лет.

megafiles

post 10-Дек-12 16:47 (спустя 1 час 14 минут)

serega889925
Скрытый текст
Цель есть но туповатая. Квесты чаще придется самому искать, заработать нужно вроде 1 лимон. Местами Брательник будет давать наводку. Но в основном сам будешь искать как срубить бабла.

Fenixx

post 10-Дек-12 17:15 (спустя 28 минут)

хомячелло между прочим писать всякую херню уже прогрессивная стадия идиотизма :)

D1mooon

post 11-Дек-12 16:01 (спустя 22 часа)

Старый добрый ГПК ничто не заменит :)

lsw07

post 11-Дек-12 18:57 (спустя 2 часа 56 минут)

Спасибо за репак! Треш полный! Даже модом сложно назвать, багов немеренное количество (некоторые из них делают игру не проходимой)! Ну это как обычно, они по другому не могут! Млин, а так увидел, занастальгировал ...

umkovich

post 11-Дек-12 19:15 (спустя 17 минут)

никто не подскажет а миссии Тенотчитлан (или как-то так ) , Остин , Порошок в этом моде присутствуют ?

MaxZone

post 11-Дек-12 21:01 (спустя 1 час 45 минут)

Скрытый текст
При попытке уплыть с гваделупы (вернуться к брату), игра вылетает. Было у кого-нибудь такое ???
(перед этим, вышел вморе тут же попал в шторм, поплавал немного в шторме, встал на якорь поспал до утра починился и все вылетает теперь :( )

Бред, все само заработало...

Astr153

post 11-Дек-12 21:51 (спустя 50 минут)

графа это конечно круто, но сдесь это роли неиграет потомучто корсарам аналогов нету. Спасибо огромное за раздачу! Нет слов!

morbo88

post 11-Дек-12 22:11 (спустя 19 минут)

MaxZone Я вообще не могу пройти игру квест Ром для бармена не работает и дальше играть нельзя, интересно что в ГПК в конце игры сюжетный квест также неправильно сработал и я не смог пройти игру :(

Fenixx

post 12-Дек-12 03:56 (спустя 5 часов)

хомячелло мда slap

добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.0.2u2.
Pirates Odyssey.To Each His Own.v 1.0.2u2.(Акелла).(2012).Repack
от 12.12.2012 в 04:55 по Москве

lentyai

post 12-Дек-12 05:53 (спустя 1 час 56 минут)

Никто не в курсе, сохранения совместимы с новой версией или как в прошлых играх придется начинать сначала.

LordStep

post 12-Дек-12 07:49 (спустя 1 час 55 минут)

Да очень интересно. Идут ли сейвы с прошлой версии.

sargarus

post 12-Дек-12 09:12 (спустя 1 час 23 минуты)

В позапрошлом году Акелла грозилась в 2012-м выпустить новых корсаров с невиданным ранее граффоном, вроде бы даже о DirectX 11 заикались. Я ждал этого. Судя по всему, дождался.
Что интересно - у Юбиков все готово для того, чтобы за полгода склепать новых корсаров. В движке Assassin's Creed-3 морская часть разработана, в которой есть и смена типов ядер, и абордаж, и атака фортов, и даже управление парусами как в корсарах. Ветер, и тот на месте. Про детализацию самих кораблей я вообще промолчу. Выход в город реализован, причем с погодой, сменой дня и ночи, животными и т.д. Экономическая составляющая и огромное множество типов товаров имеются, их нужно просто немного довести до ума. И самое что интересное - Акелла, держательница прав на корсаров, давно сотрудничает с Юбиками. Подкиньте кто-нибудь им идейку передачи прав на разработку новых корсаров. Ведь это уже даже не смешно.

Finist

post 12-Дек-12 09:56 (спустя 43 минуты)

2 LordStep
Сейвы подходят без проблем. Поиграл пару часов и глюков не обнаружил.

2 sargarus
Речь шла о "Корасрах 4", но этот проект заморозили или вернее вообще сняли.
Данная игра, вернее сказать - фанатский аддон, к тому проекту не имеет ни какого отношения.

sargarus

post 12-Дек-12 10:50 (спустя 53 минуты)

Finist
И что с того? Раз проект сняли, то тем более можно спокойно отдавать разработку в другие руки. Тем более, что уже есть с чем работать (я имею ввиду наработки Assassin's Creed-3).

vwtrotsky

post 12-Дек-12 11:21 (спустя 30 минут)

sargarus
Вы думаете юбики отдадут движек за просто так? Скорее всего запросят такую сумму за использование движка, что потянет только крупная фирма/спонсор.
Я уже не говорю про наших нищик кАкел и АдинЭссов. Думаю будет все-же легче использовать наработки Сивардов для Корсаров 4.

LordStep

post 12-Дек-12 11:39 (спустя 17 минут)

Finist

Благодарю за ответ.

sargarus

post 12-Дек-12 15:08 (спустя 3 часа)

vwtrotsky
Вообще-то я говорил, чтобы подкинуть идейку им самим сделать. Акелла бы идейку подкинула, заодно и права бы продала, или там на условиях совместной взаимовыгодной... хотя, какого черта? Просто в Европе и Америке не сильно пойдет эта игра, даже на таком уровне графона как в AC-3, так что думаю Юбики не возьмуться потому как "не рентабельно".

Текущее время: 02-Июн 13:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы