Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS|ENG|Multi14) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Velikolepni

post 21-Авг-13 23:10

Ребят,подскажите ,куда кидать таблетку???А то вылазит крокозябра что-то вроде:точка входа в процедуру не найдена!http://2.firepic.org/2/images/2013-08/21/kocnolp5t3ht.jpg

JokeCorp

post 21-Авг-13 23:18 (спустя 8 минут)

Velikolepni
Диск:\Путь до игры\Tom Clancy's Splinter Cell® Blacklist™\src\SYSTEM

Запускать через ярлык Blacklist_game, прямо из папки с уст. игрой

Peredast

post 21-Авг-13 23:20 (спустя 1 минута)

Скрытый текст
Ц tor750 писал(а):

потом загружается игра, и каждый раз сбрасываются видеонастройки, это у всех так?
Нет, с краком от 3DM такого у меня нет. Было один раз при первом запуске и всё, дальше всегда мгновенный запуск.
Сдаётся мне у тебя хряк от Али под видом Релоадед, непонятно ж где ты его взял. Симптомы те же.

JokeCorp

post 21-Авг-13 23:20 (спустя 32 секунды)

tor750
Ставь таблетку от 3DM, у меня проверка только при первом запуске была

Velikolepni

post 21-Авг-13 23:55 (спустя 34 минуты)

Спс,всё заработало)

добавлено спустя 26 минут:

А как насчёт настроек 11 direcx,после перезагрузки игры всё равно остаётся 9!Как это дело исправить?

LuckyNeo

post 21-Авг-13 23:57 (спустя 1 минута)

Господа, я вообще охреневаю! Сравниваю сейчас Нового Сэма Фишера и новый XCOM по оптимизации и проработке окружения, диалогов, оружия и т.д.
Оптимизация у сабжа просто улёт! Не то, что у Бюро! КАКАЯ бешеная детализация! Я в экстазе от графы, гаджетов ВОЗМОЖНОСТЕЙ модификации ВСЕГО! Это ж крутотень какая! Вот как так можно делать две разные игры? И одна однозначно проигрывает другой. Хотя ЕСЛИ по большому счёту, то они разные и обе всё-таки ХОРОШИ! Но я впечатлён возможностью кастомизации оружия, костюмов, гаджетов для Сэма! И при этом ВСЁ ЛЕТАЕТ РЕАЛЬНО на DX11!!!

Yager

post 22-Авг-13 00:29 (спустя 32 минуты)

Ц PlayNowPS3 писал(а):

Игра понравилась! Стелс вернули, ура! Прошел первую сюжетную миссию почти призраком и только в конце чутка пострелял (нужно было по сюжету ).
Так же есть дополнительные миссии (не сюжетные) в которых стелс можно ощутить по полной, и графикой игра не подвела, а так же оптимизацией.
Игра норм)Но блин черд!!!Сраные бутылки не бьються от выстрелов)Почти все норм а такую мелочь забыли)
ЗЫ С ПМ влупил обойму в пузырь и рюмку и хоть бы хны им)

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Velikolepni писал(а):

А как насчёт настроек 11 direcx,после перезагрузки игры всё равно остаётся 9!Как это дело исправить?
Видяха какая?и винда.
Да и еще кряка от 3дм там есть два экзешника вроде.один 9й икс другой 11й икс.
выглядят так типа Blacklist_DX11_game.exe
и Blacklist_game.exe
Запускать для владельцев карт с дэикс 11 соответственно Blacklist_DX11_game.exe

snoopyc

post 22-Авг-13 00:31 (спустя 2 минуты)

Ц Velikolepni писал(а):

А как насчёт настроек 11 direcx
Если видеокарта поддерживает 11 дх, то пойдет. У меня без проблем.

ZPro

post 22-Авг-13 00:39 (спустя 8 минут)

Проверено на себе: кряк от RELOADED с AntiStarForce, сейвы пашут, вылетов не замечено, проверка была только при первом запуске, все настройки сохраняются.
P.S.: запускал игру два раза, с экзешника под 11-ый директ, в пути к екзешнику нет русских букв.

Shadirtuoso

post 22-Авг-13 01:05 (спустя 26 минут)

Хм. Я вот по неопытности через SCBL Launcher запускал. Первый раз зависло, второй пошло как по маслу. (Кинул папку с игрой в корень диска С).

polirolo90210

post 22-Авг-13 01:06 (спустя 51 секунда)

snoopyc А чо картинка то такая страшная :sick:

snoopyc

post 22-Авг-13 01:11 (спустя 4 минуты)

polirolo90210
Какая именно и какой должна быть? :|

Peredast

post 22-Авг-13 01:16 (спустя 5 минут)

Вообще то графон там запиписичный в ДХ11, как один чилавек выражается :D
http://gifok.net/images/2013/08/21/fuQ2w.jpg

Вот тебе и Unreal 3 - 6 лет-в-обед.

teemoor

post 22-Авг-13 06:47 (спустя 5 часов)

Да уж не запиписечный, Анрил Энджин себя изживает уже, пластик голимый всюду (вон, асфальт, например). Ну, и как повелось с Конвикшена - оптимизация говно. Учитывая, что Крайэнджин3 у меня летает на вери хай, а это и Конвикшен проседают просто атас.

xmelix85

post 22-Авг-13 08:04 (спустя 1 час 16 минут)

Дрова 326.80 бета , видяха печ 660 на дх11 все на ультре кроме сглажки все плавно под 60 фпс без проседаний.

Area51

post 22-Авг-13 08:47 (спустя 43 минуты)

Господа, как с русского на английский язык поменять?

Fisher

post 22-Авг-13 11:30 (спустя 2 часа 42 минуты)

Ц Area51 писал(а):

Господа, как с русского на английский язык поменять?
в настройках меню игры!

noeasy

post 22-Авг-13 11:34 (спустя 4 минуты)

Прошел с кряком 3Dm с ним всё нормально пашет(сохранение работают, не понимаю тех кто тут на 6 страниц раздул про кряк, 3DM-ский РАБОТАЕТ!!!!). О игре, уже похоже на старый сплинтер, из минусов: может только у меня, трупы дергаются постоянно, а иногда и вовсе исчезают. но тем не менее игра явно лучше чем конвикшн, но про 14 часов заявленных(одиночка) и не пахнет, очень короткая

uKC

post 22-Авг-13 11:47 (спустя 12 минут)

Ц noeasy писал(а):

но про 14 часов заявленных(одиночка) и не пахнет, очень короткая
Проходил ли дополнительные миссии?
А так игра понравилась, даже не ожидал. Очень похож на старый добрый Splinter Cell. Думал будет провал, а как оказалось всё очень неплохо))

Tirael4ik

post 22-Авг-13 11:50 (спустя 3 минуты)

Тормозить игре нечего, движек анрил енджн 2,5 который палируется из года в год. Но квадратные бошки и резиновое окружение показывают что игра всетаке старая.

Текущее время: 18-Июн 20:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы