Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS|ENG|Multi14) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

Страницы:  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Автор Сообщение

Fisher

post 20-Авг-13 22:40





Дата выхода: 29 августа, 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi14
Язык озвучки: Русский / Английский / Multi6
Таблетка: Скачать


МинимальныеРекомендуемые
Операционная система:
Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор:
2.53 GHz Intel® Core™2 Duo E6400 or 2.80 GHz AMD Athlon™ 64 X2 5600+ or better
2.66 GHz Intel® Core™2 Quad Q8400 or 3.00 GHz AMD Phenom™ II X4 940 or better
Оперативной памяти:
2 GB RAM
4 GB RAM
Свободное место на HDD:
25 GB
Видеокарта:
NVIDIA GeForce™ 200 series or higher, AMD Radeon™ HD5000 series or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512 MB of display memory


Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.

В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!
[/size]
Информация о релизе
- Версия игры 1.0, загружена 20.08.2013, полностью идентична активированной лицензионной копии игры.

Особенности игры
Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.

Установка
Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске
2. Скачать
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (X:/Steam/SteamApps/common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3. Играть

Скриншоты
1024x576 (x5)
     
12345

При перезаливке на другой ресурс, просьба указывать релиз-группу: GameWorks



Tom_Clancy's_Splinter_Cell_Blacklist-GameWorks.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

468 KB

Статус: проверено (by SEYTER в 20-Авг-13 22:49)
Зарегистрирован: 20-Авг-13 22:40
Скачан: 5167 раз
Размер: 19.51 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft Entertainment) (RUS|ENG|Multi14) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks торрент
 


Похожие раздачи

Dom1NATION

post 20-Авг-13 22:43 (спустя 3 минуты)

Кряк же есть уже.

Hunter3732

post 20-Авг-13 22:47 (спустя 3 минуты)

Весит охренеть сколько :D

Haoose

post 20-Авг-13 22:52 (спустя 4 минуты)

18 Гб с вырезанными левыми озвучками

Pirate Martin

post 20-Авг-13 22:52 (спустя 49 секунд)

ну и славно что даже озвучили, а то слились с предыдущим сплинтером
во ганять есть во что :twisted:

Dom1NATION

post 20-Авг-13 22:53 (спустя 27 секунд)

Hunter3732
это нормально, пора привыкнуть уже. прогресс же.

Hunter3732

post 20-Авг-13 22:55 (спустя 2 минуты)

Dom1NATION А локализатор акелла или бука как в фаркрае? а то софтклаб ленивые задницы звук не переводят :(

Klassniy

post 20-Авг-13 22:59 (спустя 4 минуты)

залейте кряк на норм ресурс

Dom1NATION

post 20-Авг-13 23:00 (спустя 1 минута)

Hunter3732
ND вроде.

ipoha13

post 20-Авг-13 23:01 (спустя 29 секунд)

а где апдейт?

aka Rasputin

post 20-Авг-13 23:07 (спустя 6 минут)

  • ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ

Dom1NATION

post 20-Авг-13 23:10 (спустя 2 минуты)

ipoha13
http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=147456

Romeo34

post 20-Авг-13 23:19 (спустя 8 минут)

Сколько репак будет интересно по размеру? =)

radmir13

post 20-Авг-13 23:20 (спустя 1 минута)

Romeo34
5гб может чуть меньше

Dom1NATION

post 20-Авг-13 23:22 (спустя 1 минута)

radmir13
ты опытный репакер? знаешь хорошо ли жмутся данные этой игры?
не надо дезинфы тут.

uKC

post 20-Авг-13 23:32 (спустя 9 минут)

Ц Dom1NATION писал(а):

хорошо ли жмутся данные этой игры?
Что-то мне кажется сожмутся они так же хорошо, как и в PayDay 2.
Плюс если ещё вырезать лишние языки, то можно добиться хорошего результата.
Думаю опытные репакеры до 5-6 гб сожмут, если не меньше.

Shepards

post 20-Авг-13 23:36 (спустя 4 минуты)

FiReFoKc 9-12 гб мне кажется, судя по пугающему размеру игры, которое я устал выкачивать уже!

добавлено спустя 1 минуту:

прошлый сэм не сжимался никак!) движек у них судя по всему один, но тут он новее)

shazyk1989

post 20-Авг-13 23:44 (спустя 8 минут)

а графика хуже даже чем в конвикшен..

FrankensteinNoXIII

post 20-Авг-13 23:45 (спустя 56 секунд)

Нет , я не сдамся... :wall: Я не буду качать... :wall: Я подожду когда доставят коллекционку... Почему же так долго?.... :wall: Я не сдамся...я выдержу..! :wall:

Maetr

post 20-Авг-13 23:47 (спустя 2 минуты)

FrankensteinNoXIII

Молодец, орден тебе!!

Текущее время: 25-Апр 03:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы