Loading...
Error
 

Скачать торрент [Закрыто] Выход в инет

 
А у вас наверняка куча адресов "неработающих" сайтов внизу будет. Вот их надо удалить, ребутнуть ПК и всё придёт в норму.

PS: ах, да, ещё надо удалить этот  г̶о̶в̶н̶о̶-̶а̶н̶т̶и̶в̶и̶р̶у̶с̶   антивирус и поставить Avira Perosnal.
Автор Сообщение

VerM1|1oN

post 18-Июн-09 17:15

Последнее время часто глючит инет. Могу сидеть в нём полдня но второй раз могу и не зайти - выдаст ошибку.
Использую Mozillу. А Internet Explorer в этом случае молча виснет. :(

Не хочу сносить систему , поэтому обратился за помощью.

lawen

post 18-Июн-09 18:09 (спустя 54 минуты)

виновата не всемирная паутина www, а виноват кэш браузера, скорее всего. Либо троян сидит в system32.

VerM1|1oN

post 18-Июн-09 18:53 (спустя 43 минуты)

Браузер непричём (я же двумя пробовал) а вот в папке червь worm.win32.autorun.qbb
Ща я его и удалю...

VerM1|1oN

post 18-Июн-09 19:01 (спустя 7 минут)

Удалил.
Спрошу не в тему: чё делать если переключение между пользователями не работает когда в один из них уже был запущен ?

kikoss

post 19-Июн-09 02:59 (спустя 7 часов)

имхо комп в вирусах весь.. поюзай антивирь avira antivir - бесплатный есть такой же как платный ,только встроенного фаервола нет. и так же юзай фаер вол- comodo - тоже бесплатный.

VerM1|1oN

post 19-Июн-09 08:25 (спустя 5 часов)

А они с каспером не подеруться ?

VerM1|1oN

post 20-Июн-09 13:33 (спустя 1 день 5 часов)

После лечения файла ошибки выдавать не перестал зато перезапускается сразу

Dark_KRONOS

post 20-Июн-09 13:56 (спустя 23 минуты)

MiL@n, залезь сюда - http://virusinfo.info/pravila.html
Сделай там все по правилам, тебе помогут и вылечат компьютер твой

VerM1|1oN

post 20-Июн-09 14:05 (спустя 8 минут)

Dark_KRONOS
Спасибо за наводку.Найду время буду разбираться

Dzen

post 13-Июл-09 15:22 (спустя 23 дня)

Помогите решить проблему. В течении дня, периодически (3-5раз на день), отключается интернет. После переподключения торент-клиент возобновляет работу, но выхода с мозилы в инет больше нет. И что самое интересное, вместе с этим пропадает и звук в компе. Всё востанавливается только если перезапустить винду. Что это?

alex334

post 29-Ноя-09 11:36 (спустя 4 месяца 15 дней)

Ребята может подскажате,установил виндовс 7,все зделал как положено,и тут проблема,комп не видит роутера,нет выхода в интернет, диспетчер устройств пишет что все дрова на месте,и че делать незнаю,заранее благодарен

goshka_go

post 04-Июл-10 22:29 (спустя 7 месяцев)

а провайдер то ваш что говорит? Звонили ему? Я, когда возникают какие-то малейшие проблемы, сразу звоню в нкс, а дальше уже если пров не причем, как-то решаю свои внутренние проблемы.

yaVgenij

post 20-Фев-11 14:11 (спустя 7 месяцев)

Приветы!
Подскажите что делать?
Вчера начала притормаживать "Opera", решил ее переустановить, при этом выбрал версию поновее, чем была установлена. После установки "Opera 11.01 1190" (взята с просторов инета) стала вылизать в онке браузера картинка со следующим текстом:

Уважаемый пользователь сети Интернет, Ваш ip-адрес ... был заблокирован системой © ISSN
Данное действие вызвало использование нелицензионного программного обеспечения (ПО) на вашем компьютере: Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.01
нелицензионное программное обеспечение может быть вредоносным носителем, мы
рекомендуем Вам пройти анализ для восстановления доступа к сети Интернет.
Данное действие займёт не более пяти минут.
Сейчас доступ на популярные ресурсы сети Интернет для вас закрыт.
Чтобы вновь пользоваться всеми ресурсами, Вам нужно пройти анализ. Это необходимо для Вашей безопасности и для безопасности ресурсов сети.
Для прохождения анализа пожалуйста нажмите здесь (действие займёт не более пяти минут)

В результате не могу зайти ни на mail (что бы глянуть почту) ни воспользоваться Гуглом в обоих случаях блокируется айпишник.
При это при входе на торрент-трекеры и домашнюю страницу никаких проблем нет.
Стоит ли проходить анализ как предложено,если Винда и прочее ПО не лицензионное?

freelich

post 20-Фев-11 16:21 (спустя 2 часа 10 минут)

yaVgenij ты подхватил зверя типа информер, по этому антивирь лучше поставь (из бесплатных самый лучший COMODO Internet Security 2011), и пролечись. 8)

Ну а если пойдёшь для прохождения анализа, как предложено в ссылке - нахватаешь полный зоопарк. :boxed: :twisted:

Eoll

post 20-Фев-11 16:26 (спустя 4 минуты)

yaVgenij
Откуда ж ты эту оперу скачал то? Вся эта тема очень смахивает на вирусняк...

yaVgenij

post 20-Фев-11 17:29 (спустя 1 час 2 минуты)

На компе стоит NOD 32 (обновления нормальные), но вирусы не обнаружил.
Спасибо за помощь.
Ща еще покапаюсь, попытаюсь найти етого зверя...

KpoJIuK

post 20-Фев-11 17:54 (спустя 25 минут)

Ц yaVgenij писал(а):

NOD 32
Вот и причина.

c:\Windows\System32\drivers\etc\ файл hosts должен выглядеть примерно так:
http://img576.imageshack.us/img576/8518/20110220164958.png

Eoll

post 20-Фев-11 18:10 (спустя 16 минут)

KpoJIuK
г̶о̶в̶н̶о̶-̶а̶н̶т̶и̶в̶и̶р̶у̶с̶ :lol: Я лично юзаю KIS 2011 и все отлично :)

yaVgenij

post 20-Фев-11 18:22 (спустя 11 минут)

KpoJIuK ты реально крутой человечище!
Сдал как ты написал и все заработало.
Респект тебе и уважуха.
Всем остальным тоже спасибо что не остались равнодушными к моей проблеме.

tri1631

post 23-Фев-11 08:57 (спустя 2 дня 14 часов)

Вчера привезли новый системник, на нем стоит семерка! И вот, я не могу подключиться к интернету, я создал новое подключение, семерка не видит модем, пишет, что модем неправильно настроен или его нет! Установил ХР- на ней все подключается! Помогите настроить правильно интернет на семерке! Пишу на мобиле, поэтому если не в тот раздел- извиняйте !

Текущее время: 02-Май 23:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы