Loading...
Error
 

Скачать торрент Совместимости антивирусов.

 
Автор Сообщение

Астат

post 26-Сен-10 22:21

У меня такой вопрос к технарям которые есть на этом трекере)
Будут ли два антивируска: I) Kaspersky CRYSTAL 9.0.0.199 и II)Norton AntiVirus 2010 17.6.0.32+Norton Internet Security 2010 17.6.0.32 конфликтовать друг с другом во время установки второго?
Я пытался поставить поверх кристала аваст 5 версии, при установке вылетает окно с требованием снести кристалик которое я естественно отклоняю, возникает вопрос, будет ли такая проблема если я попытаюсь поставить нортон? и если будет то есть ли какие то возможности ее избежать?
С уважением к пользователям Rustorka.com Влад Шакуров (Астат)

Ware[Z]kiN

post 27-Сен-10 08:20 (спустя 9 часов)

Астат
НЕ стоит даже пробовать. Болие ли менее можно совмещать не комплексные антивирусные пакеты. Например Microsoft Security essentials и avast home. Насколько я знаю, Нортон дак совсем не переносить второго товарища на пк. Так что лучше забей на это ;)

Астат

post 27-Сен-10 21:27 (спустя 13 часов)

просто советуют рубануть нортон) а избавляться от привычного кристала желания мало вот теперь и мечусь :(

Ware[Z]kiN

post 28-Сен-10 10:26 (спустя 12 часов)

Астат
А какой понт ставить два антивиря на пк? Смысл? типа лучше защита? ))) забей говорю...

Астат

post 28-Сен-10 18:24 (спустя 7 часов)

Ц Ware[Z]kiN писал(а):

Астат
А какой понт ставить два антивиря на пк? Смысл? типа лучше защита? ))) забей говорю...
типа да) базы то разные) по разному робить будут) хтя кристал наверно лучшее что есть сейчас, эзет нод 4 не в счёт. А нортон, всегда мне был интересен просто))

Ware[Z]kiN

post 28-Сен-10 19:07 (спустя 42 минуты)

Астат
Короче, не парься. Тема не имела особого смысла, и будет закрыта.

Текущее время: 08-Май 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы