Loading...
Error
 

Скачать торрент Сервер CSS для русторки!

 
Автор Сообщение

thesd

post 17-Авг-10 12:02

и так, есть давняя мечта сделать сервер CSS. имею для этого быстрый интернет (канал со скоростью до 100 мбит/c как по локальной сети, так и по интернету, с приемом/отдачей в среднем 6/6 мбайт/c) и пк, который с этим должен без проблем справиться.
...
pic
pic
проблема в том, что при запуске сервера он выбирает не мой статический ip 84.51.67.225, а внутренний для локальной сети 111.111.111.153 либо что то вроде 192.82.0.1 и конечно же меня никто не видит и подключиться не может, пробовал вводить принудительно, но опять же без шансов. решив эту проблему будет возможность запустить сервер не только CSS

SL

post 17-Авг-10 17:02 (спустя 4 часа)

thesd
не страдай хернёй, а то будет аналогичная ситуация как с kixer'ом.

thesd

post 17-Авг-10 17:38 (спустя 35 минут)

SL
значит так, во первых он уже не kixer, а k1xz0r...во вторых я и понятия не имею что у него там была за ситуация...в третьих мне важно решение этой проблемы и наконец в четвертых, совсем не обязательно же продвигать этот сервер на русторке (раз уж у вас не особо на это есть желание), он в первую очередь для меня и моих друзей, а здесь я попросил о помощи просто в надежде того, что кто то знает...не жить же мне черт подери всю жизнь с такими возможностями для собственного сервера, да еще и не одного, да притом на своём личном пк и не использовать их!

Ware[Z]kiN

post 17-Авг-10 18:17 (спустя 39 минут)

thesd
Даа...( Не успел я поиграть на серве русторки (вот только совсем недавно купил контру)... А так, с удовольствием бы помог, но к сожалению понятия не имею, как настраивать всякие сервера и прочее...
Для остальных предупреждаю, посты без всякой дельной информации, или с содержанием наподобие SL ` а будут удалятся, (особо наглые будут награждаться квадратиками :)

B16

post 17-Авг-10 18:19 (спустя 1 минута)

SL А что с ним случилось ?
Был сервер, и нету сервера.

lunch

post 17-Авг-10 18:45 (спустя 26 минут)

У меня есть сервер, не всегда работает правда, но по ночам и днем всегда, могу использовать в качестве русторовского! Работать начнет с сентября!) ip:46.98.35.204:27015!)

thesd

post 17-Авг-10 19:35 (спустя 49 минут)

"не всегда работает правда, но по ночам и днем всегда" надо же было так написать

lunch

post 18-Авг-10 13:03 (спустя 17 часов)

thesd
Я не это имел ввиду! xDD

Текущее время: 04-Май 21:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы