Loading...
Error
 

Скачать торрент Alter Ego (Новый Диск) (RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Atztoy

post 21-Мар-10 14:55

Ц RapeR71 писал(а):

Потому что не добавил,т.к. если быть откровенным если человек хоть раз лицуху ставил у него все это должно быть...
А вот прикинь - нету. Я в основном лицензию гамаю (не скачанную, покупную), и у мну та же ошибка вылезла. Пришлось этот ОпенАл ещё искать где-то.

REXE

post 21-Мар-10 15:10 (спустя 15 минут)

Atztoy
Мда не поставить не одной новой игры это жестоко,во всех новых почти он присутствует..

Atztoy

post 21-Мар-10 18:24 (спустя 3 часа)

Ц RapeR71 писал(а):

Мда не поставить не одной новой игры это жестоко,во всех новых почти он присутствует..
Половина игрушек - не старше октября 2009 года, а половина из них - 2010 год. Возможно, файлы ОпенАл удаляются вместе с игрой при анинстале (использую Шампунь).
Дело не в этом, а в том, что мне пофиг, чего там устанавливается и удаляется. Я в этом не разбираюсь, и не должен. Хорошо, что до того, как ставить игру, топик прочитал и увидел, что была аналогичная ситуация. А если нет? И английским не владею, и темой, чтобы суть ошибки понять. Это ж кандратий хватит, как минимум.
Имхо, автор должен указывать в описании раздачи, какие дополнительные прибамбасы были удалены с установочного диска, чтобы юзеры потом не пугались, а сразу знали, где копать.

viki7878

post 29-Мар-10 09:44 (спустя 7 дней)

А у меня играет нормально, сохраняет тоже. Но при следующем заходе в игру, после нажатия "загрузить игру" черный экран. То есть игру можно пройти только зараз :(

Atztoy

post 29-Мар-10 20:08 (спустя 10 часов)

Ц viki7878 писал(а):

А у меня играет нормально, сохраняет тоже. Но при следующем заходе в игру, после нажатия "загрузить игру" черный экран. То есть игру можно пройти только зараз :(
Сразу выкидывает? У мну было так:
Нажимаю "Загрузить".
Вылезают скрины сейвов, из которых нужно выбрать нужный. Выбираю.
Меню слева обновляется (сверху появляется команда "Продолжить"). А активная строка автоматически почему-то переходит с "Загрузить" на "Сохранить".
Снова нажимаю "Загрузить" и выбираю нужный скрин. Вылезает окно с вопросом "Начать игру?".
Жму "ОК".
Играю с того места, которое загрузил.
Всё.

razorka

post 01-Апр-10 17:37 (спустя 2 дня 21 час)

У меня проблема! Игра установилась хорошу но при запуске выдаёт непонятную ошибку.
"Прекращена работа RunDev.exe" Операционная система windows 7 32bit. Пробовал запускать из папки с игрой - не помогает. Кто знает как решить - помогите, буду признателен.
Очень хочется поиграть

shadvoll

post 03-Апр-10 17:44 (спустя 2 дня)

на win7 криво устанавливаеться

Black__Orchid

post 30-Апр-10 17:46 (спустя 27 дней)

А у меня вобще что-то странное, игра идёт, всё нормально....Но...персонажа не видно, действия происходят, а ходишь невидимкой как будто, что это может быть?

mallamb

post 21-Май-10 03:28 (спустя 20 дней)

Вышел свежий патч к игре:
http://***
Встанет он на этот репак? Кто-нить попробуйте и отпишитесь пжлста!
Кряк будет работать после этого?

Advi

post 25-Июл-10 00:26 (спустя 2 месяца 3 дня)

вообщето выдает вирус, тут точно все нормально с таблеткой?

Текущее время: 11-Май 18:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы