Loading...
Error
 

Скачать торрент мего проблема!!! хелп!!!

 
Автор Сообщение

gbpltw182

post 05-Июн-10 00:52

Проблема вот в чем, взял у знакомого комп поставить винду, ставлю семерку ( проверена 100 раз работает отлично) по идее она сама ставит дрова на видео, но после установки в меню доступно только одно разрешение 600 х 800! После обновления дров на видяху семеркой тоже самое. Мать ASRock N61P-S, видяха geForce 9800 gt 512, ставил висту , на нее родные дрова с диска и такая же ситуация. Подскажите как исправить?

gbpltw182

post 05-Июн-10 02:36 (спустя 1 час 43 минуты)

ставил все дрова которые есть на офф сайте ASRock и на диске от матери

поставил те что ты дал, эфект тот же((

http://i035.radikal.ru/1006/9d/2cd446e63a6b.jpg

gbpltw182

post 05-Июн-10 16:28 (спустя 13 часов)

Ц vlad_0002 писал(а):

Попробуй на встроенной видюхе как показывает с твоими дровами!
Затем в BIOS выключи встроенную видюху! Ага вот - у меня мать такая же: BIOS от матери попробуй обновить!, т.к. изначально у нее старый
поставил в БИОСе встроенную разрешение 1440х900, переключил на гефорс таже фигня(( ща посмотрю что с биосом можно намудрить

gbpltw182

post 05-Июн-10 16:44 (спустя 15 минут)

Ц vlad_0002 писал(а):

Ц gbpltw182 писал(а):

Ц vlad_0002 писал(а):

Попробуй на встроенной видюхе как показывает с твоими дровами!
Затем в BIOS выключи встроенную видюху! Ага вот - у меня мать такая же: BIOS от матери попробуй обновить!, т.к. изначально у нее старый
поставил в БИОСе встроенную разрешение 1440х900, переключил на гефорс таже фигня(( ща посмотрю что с биосом можно намудрить
Если встроенная работает нормально, а 9800ГТ страдает фигней - возможно этому жирафу каюк! :-P
блин похоже на то... перепрошил биос на самый последний и тож самое... думаю может видяху его ко мне воткнуть и проверить? Есть конечно подозрения, что он в биосе покопался.... в любом случае спасибо за советы))) :beer2:

Crazy777

post 05-Июн-10 17:17 (спустя 33 минуты)

Ц Цитата:

Есть конечно подозрения, что он в биосе покопался...
ну так сборось настройки БИОСа в по дефолту...

Текущее время: 02-Май 10:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы