Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблема с видеокартой Gf 8800 gt, посоветуйте что делать?

 
Автор Сообщение

Shepards

post 30-Май-10 22:11

Здравствуйте товарищи, у меня случилось горе! cry С сегодняшнего дня я немогу поиграть не в 1 3d игру, по причине, того что моя GF 8800 GT 512 MB стала разогреватся до придела за 1 минуту игры, после чего вырубается, т.е. звук идёт, а видео нет, моник переходит в режим ожидания, что посоветуете?
pic
Сама она выглядит так)

deus_ex

post 30-Май-10 22:22 (спустя 11 минут)

1. проверь температуру и нагрев через riva tuner
- если сильно греется под нагрузкой, то проверь термопасту между, у меня так иногда атлон греется, что термопаста между радиатором и процем обугливается, и приходистся счищать и новый слой наносить
2. дрова поменяй
3. попробуй прошить
4. РИП

Donald Dark

post 30-Май-10 23:00 (спустя 37 минут)

Shepards как правило в таком корпусе у видяшек пыль забивается, мужду вентилятором и верхней крышкой... сними ее прочистти продуй пылесосом...

2-е БП глючи дохнет, не хватает мощнсти на видяшку, п.с. проверь не отошло ли доп. питание от БП к видяхе

sharp_knife

post 30-Май-10 23:05 (спустя 5 минут)

Shepards
А кулер повышает обороты? и как она себя ведёт в 2D ?

Shepards

post 30-Май-10 23:16 (спустя 11 минут)

Спс) вот что стало решением проблемы)
1) Вынул карту, почистил, остудил на болконе)
2) Поменял разьём под моник, благо их там 2
3) Открыл бокс) Поставил настольный вентилятор чтоб туда дул)
4) Запускаю игры из-под 7) незнаю на счёт хп ещё, но играл больше часа на 7, слава богу не рип) Всем спасибо за советы)

denonss

post 31-Май-10 00:25 (спустя 1 час 8 минут)

Всё же вентилятор постоянно держать включённым тоже не выход, сейчас температура в России по крайне мере, не за 30 же градусов, чтобы видео карта перегревалась, Шеп лучше скачай прогу EVGA Precision 1.9.4 она намного проще Riva Tuner и сможешь наблюдать и включать обороты вентилятора на 100%, одним почти щелчком мыши, вообще конечно видяхи с такими корпусами солидно смотрятся, но уж больно не удобно добираться до внутренностей видео карты из за этого, для того чтобы произвести чистку по полной программе.

Текущее время: 02-Май 04:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы