Loading...
Error
 

Скачать торрент Маленькая скорость раздачи

 
Автор Сообщение

vladis_777

post 22-Май-10 11:30

У меня 36 раздач и везде раздача от 1 до 10 кб , почему так ? ( исходящая скорость у меня 2 мб)

pic

animevolk

post 22-Май-10 13:34 (спустя 2 часа 3 минуты)

2 MB\s = 2048 kbit\s - Это твоя скорость в килобитах

2048 / 8 = 256 Kb\s - Это твоя реальная скорость в килобайтах

256 / 36 = 7 kb\s - Это твоя максимальная скорость Каждой из 36 раздач

А ты как хотел? Канал то маленький для 36 раздач

vladis_777

post 22-Май-10 19:51 (спустя 6 часов)

Ты тупой чтоли !? чо ты там навычислял , я и написал уже свою реальную скорость 2 мб

animevolk

post 22-Май-10 20:30 (спустя 39 минут)

Ц vladis_777 писал(а):

Ты тупой чтоли !? чо ты там навычислял , я и написал уже свою реальную скорость 2 мб
Во первых без оскорблений! А во вторых попробуй: Измененить в tcp.sys количество полуоткрытых соединений.
Изменения в tcp.sys
Внимание! Данный пункт можно не читать пользователям Windows Vista SP2, Windows Server 2008 SP2, Windows 7.

Самое первое, что обязательно нужно сделать - поставить патч на tcp.sys. Более подробно о данном действии можно почитать на страничке автора, и там же скачать патч в разделе "Скачать".

Далее, распаковываете архив, запускаете патч, вписываете число 500, и нажимаете на кнопку "внести в tcp.sys". После этого перезагружаете компьютер, и снова запускаете патч. Наверху, в строке "текущее максимальное количество полуоткрытых соединений" должно быть ваше число.

Если это не так, попробуйте пропатчить снова. В случае возникновения проблем лучше всего будет написать автору патча или в тему на нашем форуме.
Теперь можно заняться настройкой самого клиента. Пункты меню и скриншоты буду приводить для русской версии клиента, т.к. люди, владеющие английским языком без труда разберутся, где что искать, а вот остальным может быть трудновато. Так же хотелось бы подчеркнуть, что нижеописанные настройки подходят массовому пользователю, более продвинутые сами настроят как им надо и без этого хелпа:)

Rubicon

post 27-Май-10 07:44 (спустя 4 дня)

А что показывает Настройка-Установщик, какую скорость аплоада? И кажется уже написали 256 / 36 = 7 kb\s - Это твоя максимальная скорость Каждой из 36 раздач!

Dark_KRONOS

post 27-Май-10 12:13 (спустя 4 часа)

vladis_777
1)Без оскорблений!
2)У тебя 2мбита! А торрент показывает в мбайтах или кбайтах, в зависимости. Так что все правильно 2мбит / 8 ~ 256кбайт.

Текущее время: 04-Май 09:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы