Loading...
Error
 

Скачать торрент Смута (Cyberia Nova) [RUS / RUS] (2024) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

D-2

post 05-Апр-24 11:40

Ferrat
Полная, это слитый билд за пару дней до реализа

FalconRR

post 05-Апр-24 11:42 (спустя 1 минута)

Мдя, на 4080 выдает 48 фпс ахах)) иногда даже 60 бывает, правда редко, не всегда и не везде.

Asiris37

post 05-Апр-24 15:24 (спустя 3 часа)

Народ уже есть версия релиза залейте сюда пожалуйста!!!

Bl@Ster111

post 05-Апр-24 15:39 (спустя 15 минут)

поиграл... уж лучше ведьмак, тетрис, грязь, грязь тоже лучше

Peredast

post 05-Апр-24 17:01 (спустя 1 час 21 минута)

На самом большом трекере страны после выхода игры за один день вышел такой гарный срач, шо за полдня они там на срач потратили годовой трафик своих пр0вайдеров, в итоге Модер сделал так и закрыл тему нахрен: Сообщения из этой темы [394 шт.] были удалены 🤣

Там у всех стулья такого вида дома, а соседи снизу стучат шо им сверху капает от прожённых пердаками стульев😹
pic pic
Я ржал читая их как конь в конопляном поле...

Пишут так:
в основном сглаживание TSR всё убивает, остальные настройки мало чем гнет фпс.

Urolog79

post 06-Апр-24 09:19 (спустя 16 часов)

Peredast
Что это за большой такой трекер страны?) Ру***кер что-ли? Комменты там вроде открыты, а вообще конечно по этой игре знатный хайп. Не знаю, сам я игру не ждал и не следил, меня сам сеттинг не втыкает, может если бы выбрали не эту дичь, а что-нибудь другое, возможно народ не так воспринял бы это. С графической стороны, я лично не увидел, что это прям так плохо. По мне игра как игра, есть хуже. Баги, низкий фреймрейт? Ну дык это бывает, возможно починят? Помню Lada Racing Club, вот там было весело, а тут как-то ругать и не хочется, вроде работали. Короче хз может я и не прав.

Peredast

post 06-Апр-24 16:47 (спустя 7 часов)

Ц Urolog79 писал(а):

Комменты там вроде открыты,
Скрытый текст
Ну значит уже открыли, Сообщения из этой темы [394 шт.] были удалены скопировано оттуда - я там не сижу ежеминутно, зайду раз в 2 дня и всё ໒( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )७
Ц Urolog79 писал(а):

а вообще конечно по этой игре знатный хайп.
Да отпад, все долбанулись с ней наглухо, на ДТФ.ру уже 20 тем по игре создали, я туда ржаки хожу всякие читать и обратил внимание.
Ну я к примеру, точно в неё играть не буду, поэтому участие в срачике принимать тоже не буду, кому надо те пусть срутца

Смута и её ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ диалоги
https://dtf.ru/games/2597217-smuta-i-ee-voshititelnye-dialogi
pic

jinrulez

post 07-Апр-24 13:37 (спустя 20 часов)

Не верьте критикам! Это все постановочные ролики от хейтеров.

Я с торрентов скачал, но возьму лицуху. Уже 5 часов запоем прохожу. Оптимизация отличная. Идет на средне-высоких. Боевка, местами кривоватая, но в целом крутая. Разное оружие. Можно и на кулаках драться. Я у корчмы каким-то мужикам морды набил.

Только я не пойму. Все пишут что там Москва. Но мы до России еще не добрались. Мы в деревне Белый Сад, с Весемиром ищем Йенифер. Ну значит еще впереди все. И гл. героя зовут почему-то Геральт. Но это походу по сюжету. За границей типа были и теперь путь домой держат.

FalconRR

post 07-Апр-24 16:34 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц jinrulez писал(а):

Не верьте критикам! Это все постановочные ролики от хейтеров.

Я с торрентов скачал, но возьму лицуху. Уже 5 часов запоем прохожу. Оптимизация отличная. Идет на средне-высоких. Боевка, местами кривоватая, но в целом крутая. Разное оружие. Можно и на кулаках драться. Я у корчмы каким-то мужикам морды набил.

Только я не пойму. Все пишут что там Москва. Но мы до России еще не добрались. Мы в деревне Белый Сад, с Весемиром ищем Йенифер. Ну значит еще впереди все. И гл. героя зовут почему-то Геральт. Но это походу по сюжету. За границей типа были и теперь путь домой держат.
Выходные хорошо прошли видимо)))

Peredast

post 07-Апр-24 18:14 (спустя 1 час 40 минут)

Ц jinrulez писал(а):

Оптимизация отличная...
Крепкой Охоты што ль там напился в выходные? ⊙▃⊙
Скрытый текст
pic

st1g-210890

post 08-Апр-24 17:07 (спустя 22 часа)

FalconRR
Честный обзор, а все хейтеры проплачены западом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Peredast

post 09-Апр-24 15:51 (спустя 22 часа)

Ну если даже Милонову не закатило который всегда защищает всё наше 🙄
Скрытый текст
pic pic

Zakk9694

post 14-Апр-24 15:21 (спустя 4 дня)

ужастная игра. Готика 2 на 5 голов выше ее. и по сюжеты и чем только можно. эту игру надо раздавать со словами Смотрите как игры не надо делать (

Peredast

post 14-Апр-24 15:41 (спустя 19 минут)

Ц Zakk9694 писал(а):

ужастная игра.
Потомушта разрабы завербованы польскими спецслужбами гнать пургу и смуту в наши ряды и зомбировать российскую молодёжь через такие вот игры! 😅😹👍
Скрытый текст
pic

Peredast

post 19-Апр-24 16:26 (спустя 5 дней)

Авторы «Смуты» выпустили плановый хотфикс. В нем разработчики исправили распространенные внутриигровые проблемы и неполадки.

Список изменений:

Исправлена ошибка, которая не позволяла использовать механику скрытности;
Исправлена неполадка с вызовом лошади в Ярославле;
Исправлены зависания и вылеты после демонстрации заставки при запуске игры.
В апреле авторы «Смуты», помимо хотфикса, анонсировали большой патч. В нем разработчики улучшат оптимизацию, исправят софтлоки в некоторых заданиях и внесут другие изменения — релиз обновления запланирован на начало мая.

Создатели «Смуты» отметили, что в дальнейшем будут выпускать патчи раз в две недели. Одновременно с этим разработчики будут готовить три больших обновления, исправляющие основные элементы игры: боевую систему, локации и квесты.

К концу 2024 года для «Смуты» планируется выпуск крупного дополнения.
Скрытый текст
В нем надо будет воду из колодца носить 10 часов. 🤣😂
pic

post 19-Апр-24 16:40 (спустя 14 минут)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

A_Do

post 20-Апр-24 11:01 (спустя 18 часов)

хотел поиграть в новосибирскую игрушку, хоть и видел низкие оценки её... но нет - ей нужна Nvidia GTX 980 с 4 ГБ памяти, а у меня всего лишь AMD Ryzen 3 3200G с 3 ГБ памяти

добавлено спустя 39 минут:

запустилась! хотфикс не устанавливал.
раньше была табл.: "читай, какая нужна видеокарта" и она вылетала
(наверно, ещё неск. мин. игры и удалю её..)

FalconRR

post 20-Апр-24 18:18 (спустя 7 часов)

Ц A_Do писал(а):

но нет - ей нужна Nvidia GTX 980 с 4 ГБ памяти, а у меня всего лишь AMD Ryzen 3 3200G
Ну и? Многие игры на встройке либо вообще не работают, либо работают всрато. А смута работает всрато вообще на любой видеокарте.

Peredast

post 20-Апр-24 19:24 (спустя 1 час 6 минут)

Ц A_Do писал(а):

(наверно, ещё неск. мин. игры и удалю её..)
-Удаляй скорее эту срань!! 🙄
Скрытый текст
Удалил? 🤡😂

Текущее время: 08-Май 02:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы