Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 - Ultimate Edition (CD PROJEKT RED) (v2.12) (RUS/ENG/MULTi18) [L|Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

arghan3

post 07-Дек-23 06:25

Ц Peredast писал(а):

Я игру не со стима запускаю, гы) Вот у меня всё и проходит потому что Стим не проверяет
Не со Стима то же самое. В предыдущих раздачах можно было и со Стима запускать, не доложили в раздачу чего-то.

sselesnes

post 07-Дек-23 11:29 (спустя 5 часов)

Peredast вот тебе влезть надо) DeeKey'ю я отвечал. И отвечая на следующий твой вопрос - в эту тему залез, чтобы эти самые файлы скачать, так как InsaneRamZes был немного занят и не мгновенно обновил gog раздачу.

Peredast

post 07-Дек-23 15:00 (спустя 3 часа)

Ц sselesnes писал(а):

вот тебе влезть надо) DeeKey'ю я отвечал.
Так научись ставить в своих постах Имя того кому пишешь. Тут телепатов нет, знать что кто то кому то персонально в треде как в чате пишет.

Sobanim

post 04-Фев-24 20:30 (спустя 1 месяц 28 дней)

Обновление раздачи будет?
Не оч хочется заново полностью всё качать

Peredast

post 04-Фев-24 20:58 (спустя 27 минут)

Ц Sobanim писал(а):

Обновление раздачи будет?
Не советую, я посмотрел чо стало, откатился взад

Другие посмотрели чо стало, откатились взад, ты не торопись обновлять на патч позавчерашний, почитай форумы.
Не тут ветку, где никого давно нет, а форумы где 80 страниц по игре, посты каждые 10 минут, почитай людей кто поставил новый патч

Функция расстановки приоритетов ядер для гибридных процессоров в Cyberpunk 2077 вызывает микрофризы. Новая функция появилась в обновлении 2.11, и ее можно найти в подменю.
Проводилось тестирование с использованием Raptor Lake i9-13900K и RTX 4080 Super, запустив игру на средних настройках с включенной трассировкой лучей DXR, выявились серьезные проблемы с микрозадержками при включении этой функции. Разница в производительности была настолько велика, что было ясно, что что-то не так.

посты людей ахреневших от фризов на процах 12/13. Мне лень цитировать их ВСЮ кучу разочарованных тем что стало
Скрытый текст
Эх..зря 2.1 удалил..поторопился(((

Проверил у себя, проц 13700k, с вкл настройкой появились фризы, довольно частые и заметные, при этом фпс не вырос.

Тоже самое, 12900к

попробовал эту технологию на 4090 12900к фризит жуть

Я перешёл сегодня на 11-ю,и киберпанк стал работать хуже. Падение фпс при беге с 60 до 30 на секунду на любых настройках. Как это поправить?
Но ты можешь и обновить. Никто это тебе запретить не может.

m2609

post 05-Фев-24 23:53 (спустя 1 день 2 часа)

У меня лицуха со стима, столкнулся с проблемой исчезновения предметов в инвентаре У нетраннеров покупаю скрипты, деньги уходят а скрипты не появляются в инвентаре.. Это же баг не подскажите?

makc8585

post 29-Фев-24 18:56 (спустя 23 дня)

Игра обновлена 29.02.2024 до версии v2.12 Build 13578006.

Текущее время: 05-Май 06:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы