Loading...
Error
 

Скачать торрент Глава разработки «Смуты» просил не сравнивать игру с «Ведьмаком 3»

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 25-Янв-24 10:44

pic


Руководитель разработки российского ролевого экшена «Смута» Алексей Копцев даль интервью порталу VK Play Media, в котором рассказал о некоторых особенностях грядушего проекта.

Авторы не планируют делать игру-сервис, поскольку изначально проект планировался как исключительно одиночное приключение. Направление разработки также было отчасти продиктовано литературным первоисточником, которым стал исторический роман Михаила Загоскина «Юрий Милославский…»

Основные события игры будут разворачиваться в 1612 году. Всяких сюжетных флэшбеков в плане у разработчиков нет. Быть может они появятся в игре с дополнениями

В ходе своих приключений протагонист повстречает множество исторических персонажей, в числе которых будут Минин и Пожарский, а также с атаманом донских казаков Иваном Заруцким

Из всех персонажей разработчикам больше всего нравится казак Кирша — потому что он балагур и весельчак

Игра обещает быть исторически достоверной. При этом на вопрос о том, как далеко проект будет держаться от оценок эпохи, Копцев ответил:

«Оценку, и совершенно однозначную, дает эпохе сам автор литературного первоисточника — Михаил Загоскин. Писатель считает патриотизм, любовь к Родине — высочайшей добродетелью. И мы, безусловно, с классиком согласны. Работая над проектом, мы стараемся следовать совершенной исторической достоверности не только в изображаемых в игре событиях, но и в мелких бытовых деталях. Игра не будет антипольской, равно как и антишведской или антигерманской. Да, состав интервентов, пришедших с мечом на Московскую Русь, был интернациональным. Но враги Милославского не шляхтичи, враги его — отребье без роду и племени, охотники за легкой наживой, страстно желающие разграбить и уничтожить саму нашу страну».

Копцев также отметил, что пока рано говорить об интересе к проекту со стороны игроков из других стран, но считает, что затрагиваемые им темы универсальны и понятны везде.

В Cyberia Nova также считают, что сравнение «Смуты» и «Ведьмака 3» не совсем корректны. Российский проект «по настроению и механикам» ближе всего к Ghost of Tsushima.



Источник

_RastA_

post 25-Янв-24 17:54 (спустя 7 часов)

Думаю игроки сами решат с чем её сравнивать.:)

CrazyEnd

post 25-Янв-24 20:00 (спустя 2 часа 5 минут)

Ну согласен. Зачем эту поделку сравнивать с действительно отличной игрой...)

Adsumus

post 25-Янв-24 20:12 (спустя 12 минут)

Да хоть бы с первым Ведьзмином эта игра сравнялась по интересности и геймплею, а то имеются опасения что будет халтура...

Lektoron

post 25-Янв-24 21:34 (спустя 1 час 21 минута)

Сегодня читал интерью что они вдохновлялись игрой ghost of tsushima, сегодня уже ведьмак, как бы не обосрались, еще скайрим остался и готика, меньше бы болтали

Dinamit31337

post 26-Янв-24 08:40 (спустя 11 часов)

Lektoron
Разрабы просили НЕ сравнивать с Ведьмаком... прочитай для начала статью, потом иди комментировать.

Ну я лично сделал предзаказ Смуты и с удовольствием поиграю в нее, больших надежд на нее не возлагаю, но думаю будет нормально.

Nexus-Ex

post 26-Янв-24 11:09 (спустя 2 часа 28 минут)

Dinamit31337, твой коммент из разряда: "Я не хомяк, но если игра не выстрелит, я так и предполагал"

Andrew716

post 26-Янв-24 19:28 (спустя 8 часов)

Все правильно он сказал. Ведь как покажет последующий релиз, эта игра (если, то что они выпустят, можно так назвать...) и рядом с Ведьмаком не стояла. Вот увидите...)

Dinamit31337

post 27-Янв-24 15:07 (спустя 19 часов)

Nexus-Ex
А твой коммент из серии, у меня личного мнения нет, пойду напишу что ни будь...

Adsumus

post 29-Янв-24 21:05 (спустя 2 дня 5 часов)

Игру перенесли на 8 апреля. И еще будет бесплатная урезанная версия без сюжетки, по типу режима музея/обучающей экскурсии из Ассассинов.

cobra10

post 31-Янв-24 19:13 (спустя 1 день 22 часа)

Ц _RastA_ писал(а):

Думаю игроки сами решат с чем её сравнивать.:)
Вот только хотел тоже это написать 🤝

Текущее время: 06-Май 13:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы