Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadow Gambit: The Cursed Crew (Mimimi Games) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG

 
Автор Сообщение

Арт33

post 18-Авг-23 09:30

Shadow Gambit: The Cursed Crew

pic
Год выпуска: August 17, 2023
Жанр: Adventure - Strategy - Fantasy
Разработчик: Mimimi Games
Издательство: Mimimi Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ..
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: 3.0GHz Four Core CPU (Intel i5-7400, AMD Ryzen 3 1200)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti, Nvidia GTX 1050 Ti, AMD Radeon HD 7870, AMD Radeon RX 570, 2GB VRam
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Звуковая карта: Standard
Описание:
Ахой, пираты и пиратки. Shadow Gambit: The Cursed Crew - оригинальная стелс-стратегия, действие которой разворачивается в альтернативном Золотом веке пиратства. Проклятие заблудших душ висит над цепью островов, известных как Темные Карибы, где правят злобные инквизиторы. Они ненавидят все необычное и сжигают проклятых пиратов огнем, пожирающим душу.

Начните свой путь с проклятой пираткой Афией и ищите заветные черные жемчужины, чтобы набрать свою "неживую" команду.
У всех восьми членов команды - своя история, личность и уникальные сверхъестественные способности.
Волшебная пушка пиратки Гаэль запускает в воздух друзей и врагов, якорь мистера Меркьюри открывает порталы, а мифический меч Афии рассекает пространство и время.
Проверните эпичное ограбление и добудьте сверхъестественное загадочное сокровище, чтобы победить армию Инквизиции.
Проникайте во вражеские крепости.
Пробирайтесь в тыл врага.
Ловко комбинируйте способности членов команды и тщательно продумывайте тактику, чтобы уничтожать врагов.
Почувствуйте себя стратегическим гением, когда идеально провернете свой план.
Вас ждет "Красная Марли" - корабль-призрак, наделенный душой. На палубе можно планировать приключения или проводить время с командой, наслаждающейся своей не-жизнью.
Узнайте получше проклятых пиратов Темных Кариб. Цепочки индивидуальных заданий раскроют их истории, характеры и причины, по котором они встали на проклятый путь.
Путешествуйте по экзотическим островам Темных Кариб.
От мест, сочащихся магией проклятых душ, до тропических пляжей и оживленных пиратских городков: каждый остров уникален, и на каждом ждут приключения.
Подбирайте отряд на задание по своему вкусу.
Используйте уникальные способности команды, придумывая новые тактические схемы против Инквизиции.
Выберите свою точку высадки и побега с острова, действуйте скрытно или прямолинейно - и с умом пользуйтесь тем, что вас окружает.
Считайте, что это ваша песочница.
Пользуйтесь мощной магией управления временем, которой обладает ваш корабль-призрак!
Останавливайте время, чтобы подумать, или планируйте многоходовые действия.
Сохраняйте воспоминания, чтобы в любой момент вернуться, если что-то пойдет не так.
Меняйте подход и тактику, чтобы подобрать решение для любой ситуации - в удобный для вас момент.
Скриншоты

Shadow_Gambit_The_Cursed_Crew.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

131 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 18-Авг-23 09:34)
Зарегистрирован: 18-Авг-23 09:30
Скачан: 587 раз
Размер: 13.02 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Shadow Gambit: The Cursed Crew (Mimimi Games) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 18-Авг-23 09:34 (спустя 4 минуты)

https://www.gog.com/en/game/shadow_gambit_the_cursed_crew
https://store.steampowered.com/app/1545560/Shadow_G...The_Cursed_Crew/

monkisi

post 18-Авг-23 17:23 (спустя 7 часов)

шадов тактикс,десперадос 3-люто похоже на них...

Red Bullet

post 18-Авг-23 20:01 (спустя 2 часа 37 минут)

Ц Цитата:

шадов тактикс,десперадос 3-люто похоже на них...
Вы правы, потому что эту игру делала та же студия, что и Shadow Tactics с Desperadosом.

Urolog79

post 18-Авг-23 23:36 (спустя 3 часа)

Red Bullet
Да, Mimimi студия, себя в этом направлении, уже зарекомендовала, молодцы)) Игру ждал спасибо, правда не следил, даже геймплей особо не смотрел, да и демку не стал играть, просто знал, что это моё, по умолчанию. Теперь работаем по старой схеме: сперва, по быстрому, пробегаю пиратку, затем покупаю и уже дрючу её без убийств. Shadow Tactics с Desperados III, я нормально так затёр, до дыр, местами было сложно проходить без убийств, думал даже, что невозможно, но ничего - справился)) Эх чувствую, опять зависну)

Skif

post 19-Авг-23 11:56 (спустя 12 часов)

Я вот игры такого жанра совсем не люблю и всякие там Азии, Японии тем более, но Shadow Tactics прям зашла, аж удивился.
И про пиратов мне не интересно, и про дикий запад было.
Но играть все равно буду, когда Балдур со Старфилдом пройдутся)
Играйте, не пожалеете.
Вопрос, какой у них следующий сеттинг?

fraer_ok

post 21-Авг-23 14:25 (спустя 2 дня 2 часа)

Обожал в своё время Коммандос, все части затёр до дыр. Эта тоже огонь, длинная, подошел к последней миссии, где всей толпой начинаешь ,проблем никаких с игрой, всё ровно.

Блин, в финальной миссии, то ли я чего не понимаю, то ли баг, не убиваются одновременно 5 боссов, хотя раньше мобы убивались. Как назло никто еще в Ютубе не прошел, чтобы подглядеть.

А нету бага, я тупил, надо было 8 персами одновременно убить 10 )) Всё прошел игру, задрачивать монетки, чтобы открыть шута не буду.

Zalax88

post 23-Авг-23 20:46 (спустя 2 дня 6 часов)

кто нибудь знает как переназначить F2 кнопку? меню на неё вешать вообще дикость

Zalmann

post 30-Авг-23 00:46 (спустя 6 дней)

Skif

Увы, уже никакой, студия заявила о закрытии

post 04-Сен-23 18:14 (спустя 5 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Стратегии


Арт33
 

Текущее время: 02-Май 13:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы