Loading...
Error
 

Скачать торрент [FAQ] Запуск не подписанного кода или Jailbreak на Playstation 3|Запуск игр с HDD

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

mirindic

post 18-Дек-10 10:07

Скажите , если я поставил новый HDD ,старый (родной) форматнул с помощью акроникса - теперь мне ни как ни обновить на 3.41 ? Ведь для обновления как я понял нужен родной HDD?

mirindic

post 19-Дек-10 16:57 (спустя 1 день 6 часов)

Добрый день , подскажите , что делаю не так . Приобрел Jailbreak на базе ATMEL At90usb162 (кварц 16MHz) . После джейла в меню игра появилось 2-ва пункта : в 1-ом */app_home/PS3_GAME/ при входе в папку появляется уведомление, " произошла ошибка во время операции запуска (80028F14)
Устанавливаю гиа манакер , пробую запустить с внешнего HDD 1-ый унчартед , так его в меню гиа манакера не наблюдается, хотя все по инструкции : создаю на внешнем HDD папку GAMEZ и кидаю туда папку с кодом игры . Будте добры помогите уже весь день убил!!!

Wes64sh

post 19-Дек-10 20:28 (спустя 3 часа)

Ц mirindic писал(а):

Добрый день , подскажите , что делаю не так . Приобрел Jailbreak на базе ATMEL At90usb162 (кварц 16MHz) . После джейла в меню игра появилось 2-ва пункта : в 1-ом */app_home/PS3_GAME/ при входе в папку появляется уведомление, " произошла ошибка во время операции запуска (80028F14)
Устанавливаю гиа манакер , пробую запустить с внешнего HDD 1-ый унчартед , так его в меню гиа манакера не наблюдается, хотя все по инструкции : создаю на внешнем HDD папку GAMEZ и кидаю туда папку с кодом игры . Будте добры помогите уже весь день убил!!!
Так у тебя есть хоть 1 лиц диск? Попробуй его в гаи забекапить может внешний хдд неправильно отформатирован

mirindic

post 21-Дек-10 11:31 (спустя 1 день 15 часов)

Подскажи можно ли с помощью Гиа manager копировать игры с внешнего на внутренний HDD или надо воспользоваться Comgenie's Awesome Filemanager , Jailbreak на базе ATMEL At90usb162 (кварц 16MHz), hermes 1.8b ?

Deso SSS

post 07-Янв-11 11:10 (спустя 16 дней)

Фомич15
Подскажи пожалуйстка! Я скачал MGS 4 как и с помощью чего мне залить его на соневский винт, заранее благодарю.

CR0MWell

post 08-Янв-11 16:15 (спустя 1 день 5 часов)

парни подскажите я могу использовать обычный(внутренний) HDD в ps3, т.e. запускать снего игры (предварительно взяв переходник USB->SATA)?

rodiator

post 21-Янв-11 10:47 (спустя 12 дней)

3.55 geohot палится sony как 3.41, или можно устанавливать без проблем?

post 27-Янв-11 17:08 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | Разное

Причина переноса: правильный раздел
loloit
 

pro100gamer

post 20-Мар-14 08:27 (спустя 3 года 1 месяц)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я взломать консоль имея самую последнюю прошивку на данный момент, и нужно ли приобретать какие то доп платы, или сейчас возможен взлом без затраты дополнительных денег?=)

Пофигист42RUS

post 14-Янв-15 13:51 (спустя 9 месяцев)

Тема совсем затухла? Некому присматривать или есть компетентные люди?

MnePohYNub

post 19-Июн-23 16:48 (спустя 8 лет 5 месяцев)

Здравствуйте. Вопрос не по теме, но я уже не знаю кому и куда обратится. У меня PS3 4.90 hen, установил игру от PS1 через PKGI PS3 RUS MOD и при запуске игры выходит сообщение "для сохранения данных нужно создать Внутреннюю MemoryCard на системном накопителе". В интернете нашел информацию что в главном меню PS3 нужно зайти в раздел "Игра" и от туда "Утилита управления MemoryCard", но проблема в том что у меня на PS3 отсутствует эта утилита. Что делать я не знаю, может кто ни будь поможет.

Текущее время: 03-Май 20:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы