Loading...
Error
 

Скачать торрент Scorn - Deluxe Edition [1.1.5.1] (Kepler Interactive) (RUS/ENG/MULTi29) [L|GOG]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Phenixn70

post 15-Окт-22 23:06

bidloottuda нет

PoMaPuO

post 16-Окт-22 17:39 (спустя 18 часов)

Строго не советую. Тут кроме визуала ничего нет. Чувствуется, что это инди от и до. Потратили столько лет на визуальную составляющую, а все остальное похерили. Впервые жалею о потраченном на игру времени.

Phenixn70

post 16-Окт-22 18:26 (спустя 46 минут)

Прошел по ощущениям примерно половину игры. Головоломки в игре порадовали, реально интересные и в меру сложные. Они необычно сделаны и их прям интересно разгадывать. Такое вообще не встретишь в играх уже давно. А школьники негодуют, что нельзя пострелять как в Резиках или в Дэд Спэйс. Игра больше на квест смахивает где нужно заниматься пиксель хантингом, искать где нажать и куда что вставить. Боевка тоже как по мне норм для жанра хоррор, еле расчехлился как лечиться, случайно заметил)) Игра сделана в духе школы олдовых пека игр когда ничего не объясняется и нужно самому до всего доходить. Зумеркам тяжело такое осваивать. Как по мне, единственный пока большой минус игры это графоний - освещение ужасное, на уровне пс2, никаких эффетов типа намокания, блеска и т.д. нет вообще. Очень унылый графоний, вытягивает только арт и работа художников. Звук в игре так же средне сделан, чувствуется бюджетность. Геймплей и арт в рамках данного жанра игры отличный, только ради них и можно проходить. Атмосфера как по мне тоже слабовата, из-за того же средневого звука и качества графония.
P.S. Анимации еще на удивление хорошо сделаны. Что большой плюс в копилку игры.

лешкасия

post 19-Окт-22 18:55 (спустя 3 дня)

в начале игры как бы она мне не понравилась.после раза 4 себя заставлял в нее поиграть.в данный момент не могу оторваться от игры.

лешкасия

post 23-Окт-22 12:41 (спустя 3 дня)

игра оказалась интересной.но короткой.

imanish

post 26-Окт-22 21:50 (спустя 3 дня)

При выходе в главное меню, потом обратно в игру пропадает звук, переустановка не помогает. Подскажите кто нибудь.

bidloottuda

post 17-Янв-23 21:07 (спустя 2 месяца 21 день)

как сделать, чтоб сохранялись настройки игры?

Текущее время: 27-Апр 11:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы