Loading...
Error
 

Скачать торрент Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (Prime Matter) (RUS|ENG|MULTi8) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

seaman86

post 14-Сен-21 00:15

Сегодня таракан тупил, у "Пикника", начал в ответку стрелять через 4-5 ходов от начала боя.
Игра охеренная, похоже на фаллаут 1-2, или на дивинити, но только с более прокаченными диалогами.

CUr$e

post 14-Сен-21 07:43 (спустя 7 часов)

Игра шикарная, играю пролог пока что. Все нравиться. И стоит не дорого. Надо брать)))

romanzrv

post 14-Сен-21 20:26 (спустя 12 часов)

3kopro
В бункере ни турели, ни люди зараженные. Версия ...55 Дальше пока не стал играть - подожду еще патчей. Гуль на заправке в подвале тоже не трогал - только лечился от бочек.

MasterAlmaty

post 22-Сен-21 03:24 (спустя 7 дней)

А можно будет патчить в будущем без переустановки ? Типа патч отдельно ?

post 22-Сен-21 16:30 (спустя 13 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

mganga

post 22-Сен-21 23:54 (спустя 20 часов)

Давно в ожидалках и хотелках на Стиме. Но еще подожду пусть допилят. Сустя два года после релиза можно уже играть в UnderRail. И русик от ZOG под последние обновления игры подкорректировали!

illest

post 27-Сен-21 20:38 (спустя 4 дня)

ошибок\багов не встретил, игра отличная

Quaterberg

post 27-Сен-21 23:54 (спустя 3 часа)

Scene а отдельно патч есть для версии 1.0.910.0055?

MasterAlmaty

post 28-Сен-21 11:31 (спустя 11 часов)

Отдельно ..бы патч..а то сносить потом заного инсталить...как то гемор!

bomber

post 02-Окт-21 01:46 (спустя 3 дня)

Очень нравится игра. Реально не ожидал, что так зайдёт. Разрабы - молодцы. Причём нравится всё - от графики до боёвки. Я люблю пошаговые бои, где можно сохраняться в любой момент, пробовать разные варианты - от вооружения до вспомогательных перков и (эт самое офигенное в пошаговых боях) чОтко контролировать всех персонажей. Единственный минус, да и то из серии придирок, это слишком уж большое количество нычек). Я параноик, боюсь пропустить что-то важное и задалбываюсь обшаривать все цветочные горшки с ящиками). А так - зачёт. Ещё бы геймпад прикрутили - был бы вообще праздник)

Dinamit31337

post 06-Окт-21 21:32 (спустя 4 дня)

bomber
Почитал отзывы, повелся на них... но в игре не увидел обсалютно НИЧЕГО что бы могло понравится, тонны ненужного текста читаешь,вникаешь в какую-то ненужную херню никак дальше не применимую по ходу игры. Боевка вообще однокнопочная. тупо бегаешь жрешь стимпаки и машешь разводным ключом, потому что дамага у него больше чем у шотгана в упор... короче это грёбаный стыд а не игра, атом рпг делавшийся студией в 10-15 человек и те сделали гораздо более годную игру и её продолжение чем вот это вот. короче не то что покупать, я даже пиратку проходить дальше не буду. хотя я реально фанат данного жанра игр. жалко потраченного времени. накатал много букв просто бомбануло... люди пишут хвалебные отзывы вы вообще в ЭТО играли ? это кусок гомна с виду выглядит только прилично.

vigarh

post 07-Окт-21 18:08 (спустя 20 часов)

Играл помойму в бетку, там не все локации были ещё, очень даже зашла, игрушка хорошая. Спасибо.

MasterAlmaty

post 14-Окт-21 22:47 (спустя 7 дней)

Жду последний патч

vigarh

post 16-Окт-21 12:07 (спустя 1 день 13 часов)

скиньте последний патч плиз

romanzrv

post 16-Окт-21 16:28 (спустя 4 часа)

Ссылочку на новый патч отдельно если можно.

Alukard.666

post 02-Ноя-21 02:13 (спустя 16 дней)

нет есть как минимум v1.1.1013.1238 (50702)

Текущее время: 05-Май 06:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы