Loading...
Error
 

Скачать торрент Total War: WARHAMMER (SEGA) [v1.6.0 + 12 DLC] (2хDVD9) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

иммерон

post 26-Сен-17 14:54

обновы (с норска) до сих пор нет?

Hateme1

post 02-Окт-17 21:45 (спустя 6 дней)

Скрытый текст
не понимаю, прошло чуть больше 100 ходов, чертовы прислужники хаоса отняли половину континента, в живых только вампиры с правой части остались.
В чем смысл игры я не понимаю, при чем против хаоса, особо не попрешь Имперцами.
Не пойму,как жрецов призывать/охотников на ведьм
Вроде бы постройка есть, но нанять нельзя.
Из доступного только мортиры, с пушками, и то они аналогично не доступны. Я не понимаю как там нормально строится?
К примеру захватил все города, издал указ. Грубо говоря есть 4 города, в двух городах строишь экономику, а в других двух прокачиваешь солдат ??
Мне кажется у меня половина юнитов за империю тупо отсутствуют из-за не верной прокачки городов. Денег у меня много, но от копейщиков, мечников, толку мало.
Как играть то ??

Вася54

post 03-Окт-17 10:19 (спустя 12 часов)

У имперцев танки нанимай. Они имба. Всех выносят.

Hateme1

post 03-Окт-17 12:57 (спустя 2 часа 38 минут)

Вася54
Да эти танки у меня не доступны.
К примеру, прокачал я танки, но они требуют еще одного здания. А этого здания в помине нет, т.к. что бы дойти до этого здания, нужно, снести старые постройки, потом построить нужное и пару раз его апгрейдить сделать пару апгрейдов. ((((

Вася54

post 03-Окт-17 14:16 (спустя 1 час 18 минут)

Сделай один город под производство танков. Все снеси что не нужно.
Потом сделай армию из танков, стрелков и немного пушек возьми и будешь всех выносить вообще без потерь.

Такая стратегия игры за имперцев. У них только танки сильны, а остальные войска вообще не нужны, кроме стрелков.

иммерон

post 07-Окт-17 16:01 (спустя 4 дня)

cwl Танки и стрелки
может быть, но как то неинтересно. пушки - да. танки - нет (дорогие и неэффективные). у меня стека 4 - копейщики со щитами, 2 - мечник со щитами, 2- с двуручными, 3 - арбалетчики, 3 - пушки, 2 - тяжелая конница(гипогрифы?), 3 - конница с ружьями/гранатометами и Герой. Выносил хаос. (отряды были с серебряными/золотыми лычками).

etso

post 12-Окт-17 16:12 (спустя 5 дней)

Сейчас бы обсуждать, чем ИИ убивать...

Fox74

post 17-Фев-18 13:17 (спустя 4 месяца 4 дня)

Норску вообще не собираются ломать?

maskar

post 25-Май-21 16:35 (спустя 3 года 3 месяца)

Фраза "[RePack] by xatab" навсегда с нами. Покойся с миром добрый друг, пусть земля тебе будет пухом.

Текущее время: 12-Май 16:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы