Loading...
Error
 

Скачать торрент ChiaCoin убивает SSD объем 512 ГБ за два месяца, SSD объемом 2 ТБ продержится не более полугода

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Вася54

post 10-Май-21 21:40

Ц a1ex писал(а):

Как по мне это какая-то лотерея , по типу наших Российских, где выигрывают родственники организаторов этой лотереи, только это все в мировом масштабе. А организаторы видимо производители комплектующих.
Ага хорошая такая жизненная позиция лежать на диване и боятся оторваться от оного чтобы что-то заработать. Потому и страна у нас такая.
А кто не боится оторваться от дивана, тот купил летом асики L3+ по 10 000 рублей и сейчас они ему приносят тысяч по 30 в месяц каждый. А в дни миграции в Китае так эти асики вообще по 2000 рублей в день давали или когда Маск пиарил догов, то тоже доход нехилый был. Т.е. асики за 5 таких дней окупились.

derrek

post 11-Май-21 01:25 (спустя 3 часа)

Страна у нас такая по другой причине. По той, что некоторые личный спекулятивный навар называют словом "заработать", при этом не осуществляя никакой полезной деятельности и ничего не производя, но искренне считая, что они создали деньги из воздуха. И вот таких "зарабатывателей", которые фактически не работают и ничего не производят, а только хитростью и махинациями перекладывают уже кем-то созданное в свой карман, всё больше и больше. Вот почему у нас страна такая - "зарабатывающих" тунеядцев всё больше, а реально работающих всё меньше.

Вася54

post 11-Май-21 09:02 (спустя 7 часов)

Ц derrek писал(а):

при этом не осуществляя никакой полезной деятельности и ничего не производя
Они производят налоги, с которых кормятся диванные левые "пролетарии", которые лежа на диване "реально работают".

cleric_1986

post 11-Май-21 11:40 (спустя 2 часа 37 минут)

кому тут объяснять... либо дети, либо дети которым за 40. Одно и то же слышу от них уже лет 5 про крипту. Уже даже не смешно с них, а жалко...

amankоv

post 11-Май-21 13:19 (спустя 1 час 38 минут)

Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. Вот сделай обычную платежную систему, которая не требует убивать видяхи, диски, с низкими накладными расходами - и хрен ты туда лоха загонишь. Но добавишь магические слова децентрализация, блокчейн и вуаля - хоть каждую неделю выпускай новый догикоин и бузовакоин - лох ташит менять на неведомые токены все что заработал. Зачем? А хер знает, а вдруг завтра найдется лох, который купит еще дороже, ведь это революция, прогресс, блокчейн.

Вася54

post 11-Май-21 14:16 (спустя 56 минут)

Ц amankоv писал(а):

Вот сделай обычную платежную систему, которая не требует убивать видяхи, диски, с низкими накладными расходами - и хрен ты туда лоха загонишь.
Т.е. никто не пользуется обычными Вебманями, Киви, Юманями и т.д. ?

a1ex

post 12-Май-21 19:43 (спустя 1 день 5 часов)

amankоv

Вы нипанимаити! Этадругое!

Вася54

Работаю в 3 смены на заводе, и не барыгам мне про диван втирать!

Вася54

post 12-Май-21 21:07 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц a1ex писал(а):

Работаю в 3 смены на заводе, и не барыгам мне про диван втирать!
Ты наизусть цитируешь методички совкодрочерных сект. Так что нефиг тут втирать байки про то, как ты работаешь "в 3 смены на заводе". Если бы работал, то не стал бы сектантом.
В то время когда ты пост написал ты на своей мифической работе должен был быть, но по факту на торренте фильмы качаешь. :))))) Вот из за таких диванных "работничков" у нас и страна такая.

KP@T

post 13-Май-21 12:02 (спустя 14 часов)

Стоило Маску сказать, что биток вредит экологии, так он сразу упал (пускай и ненамного), интересная валюта. И он сказал, что деньги снимать не будет, пока эта валюта не перейдет на стабильные источники энергии. Стоит любому крупному владельцу битка обналичить, то он сразу рухнет. И опять повалят картами на авито. Майнеры=вредители экологии (Copyright ©) Илон Маск giggle

RavenSKLs

post 14-Май-21 13:43 (спустя 1 день 1 час)

Азиаты уже потестировали GeForce RTX 3080 Ti до релиза...
Скрытый текст
pic
Для сравнения!
Скрытый текст
Vega 7
100-116Mh/s

RTX3090
100-122Mh/s

a1ex

post 15-Май-21 12:01 (спустя 22 часа)

Вася54
Уасся не поверишь - работаю, и к тому же я совок ( это по твоей методичке)! По моей методичке задаю вопрос: если ты такой недиванный криптомиллионер, то что ты пасешься на торренте? Купить лицуху крипты не хватает?

P.S. Работаю электриком - могу изоленты подогнать, на случай взрыва пукана.

P.P.S. Обычно мусор не любит совок.

Текущее время: 09-Май 00:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы