Loading...
Error
 

Скачать торрент Предзаказы на Xbox Series X и S в России стартуют завтра в 10:00

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 21-Сен-20 19:17

Предзаказы на Xbox Series X и S в России стартуют завтра в 10:00

Как сообщило российское представительство компании Microsoft, в нашей стране уже завтра, 22 сентября начнут принимать предварительные заказы на консоли Xbox следующего поколения. Оформить заказ можно будет начиная с 10:00 по московскому времени как на самую мощную из анонсированных приставок Xbox Series X, так и на удешевлённую модель Xbox Series S без оптического привода и с пониженной производительностью.

Консоли, как обещает производитель, будут доступны в сетях «М.Видео», «Эльдорадо», DNS и других магазинах, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. Напомним: рекомендованная стоимость Xbox Series S составляет 26 990 рублей, а Xbox Series X — 45 590 рублей. Xbox Series X и S выйдут в России 10 ноября, как и во всём мире. В Соединённых Штатах стоимость консолей составляет $299 и $499 соответственно, а в Европе — €299 и €499.

В основе Xbox Series X лежит мощный гибридный процессор, созданный в партнёрстве с компанией AMD. Он включает восемь процессорных ядер Zen 2 с частотой 3,8 ГГц и графический ускоритель с 52 вычислительными блоками на архитектуре RDNA нового поколения. Объём оперативной памяти составит 16 Гбайт GDDR6, а для хранения данных предусмотрен скоростной твердотельный накопитель PCIe NVMe объёмом 1 Тбайт. По заявлениям Microsoft консоль будет способна поддерживать игры в разрешении 4K с частотой обновления до 120 кадров в секунду.

В свою очередь Xbox Series S создаётся для игр в разрешении 1440p с масштабированием до 4K на соответствующих экранах. В младшей консоли Microsoft использует более простую однокристальную систему, включающую тот же процессор, что и в Xbox Series X (8 ядер Zen 2 @3,6 ГГц), но урезанную втрое графику: 4 терафлопса против 12. Это даже меньше, чем у Xbox One X, так что упрощённая система нового поколения не потянет игры, оптимизированные под продвинутую консоль старого поколения.


phaeton_x

post 21-Сен-20 19:22 (спустя 5 минут)

Консоль, устаревшая до выхода.

D-2

post 21-Сен-20 20:29 (спустя 1 час 6 минут)

phaeton_x
и почему?

Riggs_Martin

post 21-Сен-20 21:05 (спустя 36 минут)

Ц phaeton_x писал(а):

Консоль, устаревшая до выхода.
Так консоли никогда и не могли сравниться с топовыми ПК. А урезанные версии вообще ориентированы на неискушенных геймеров - ребенку, там, подарить или в школы закупить. И игры простенькие. Но! Тут даже урезанная за $300 потянет все, что вышло/выйдет в 2020. В тот же Киберпанк на ней спокойно можно будет играть (ну, в 1080, конечно). Так что, вполне имеет право на жизнь.

Sinoptik82

post 21-Сен-20 22:16 (спустя 1 час 10 минут)

Стоимость привлекательная + геймпас = на полтора/два года хватит, до новой ревизии.

gonzzo

post 21-Сен-20 22:21 (спустя 5 минут)

Riggs_Martin
Для спортсимов по вечерам или в компании друзей, мультика колды/бф и каких-нибудь файтингов - самое то.

Petrvelik1

post 22-Сен-20 11:35 (спустя 13 часов)

gonzzo
Просто человек еще не понимает разницы )
наверно увидел что в сириес с 4 тф а в иксе 12тф
вот и судит )

mkn13

post 22-Сен-20 18:00 (спустя 6 часов)

Petrvelik1
Все он понимает, для меня она тоже устарела еще до выхода, имея хороший 4к телек брать это нет смысла(вообще смысла в консоли от майков не какого не вижу), а так да чисто нишевый продукт, для игры в 1080. Ну опять же зачем? если есть уже комп.
Короче не хрена не понятно , но очень интересно)))

gonzzo

post 23-Сен-20 02:22 (спустя 8 часов)

mkn13
Читай выше комментарий.
Вот зачем человеку, не искушенному геймеру, который не имеет телек 4к и миллион часов не прохождение сюжетных игр, покупать сериес х или просто пс5? Есть же люди, которые любят пару вечерков провести в фифе, юфс и прочих спортсимах, мортал комбате или стритфайтере, любят с друзьями играть в эти игры, таскают легкую консоль в рюкзаке от одной компании к другой дабы весело время прошло. Или просто любят по вечерам проводить время в каком-нибудь условном апекс/дестини/код. Вот в этом случае эта консоль просто мастхэв.

Для каких из вышеперечисленных задач годится комп? В колду поигать с кс и апекс? Может и да. Но в спортсимы в веселых компаниях уже не покатит.

mkn13

post 23-Сен-20 13:47 (спустя 11 часов)

gonzzo
отвечу тебе цитатой из фильма))
"Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? "
И так по порядку:
1.
"Вот зачем человеку, не искушенному геймеру, который не имеет телек 4к и миллион часов не прохождение сюжетных игр, покупать сериес х или просто пс5?"

Я тоже не понимаю, зачем человеку у которого нет денег на 4К телек или\и по иным причинам он не хочет переходить в 4К покупать вообще консоль нового поколения будь то майки или сони?

Ответ прост: купи плойку 4 и будет тебе счастье, самое то для спорт симов, тетриса, тамагочи и прочего шлака.

2. "...таскают легкую консоль в рюкзаке от одной компании к другой дабы весело время прошло"

Вообще-то 2020 год на дворе, где ты видел людей таскающих консоль?)))) улыбнуло серьезно)) я такое видел в последний раз в 90ых)) можно же онлайн играть не? или ты специально выдумываешь сценарии использования бесполезной консоли от майков ?))

3. "вот в этом случае эта консоль просто мастхэв."

В любом случае из перечисленных тобой это мастхэв да, только, если ты хочешь выкинуть деньги на ветер))а самое главное продать ты ее не кому не сможешь, потому что и нафиг будет не кому не нужна.

ну и подытожить хотелось бы тем, что игр достойных на новое поколение, что у майков нет, что у сони, поэтому зачем они их выпускают именно сейчас для меня остается загадкой.

gonzzo

post 23-Сен-20 19:25 (спустя 5 часов)

mkn13
Ты цену на 4 плойку видел? Теперь сравни её с консолью нового поколения series S, которая в 1440p может и в которой железо уровня пс4 про стоит с 4 терафлопсами. Теперь сравни все это с железом пс4. Сравнил? А теперь посмотри еще раз на разницу в цене. Можешь конечно сказать, что есть пс4 про ( и там считай тоже 4 терафлопс), но я тебе отвечу, еще раз глаза открой, зайди в яндекс и вбей туда название консоли и сравни цены. Будешь приятно удивлен)))) Тем более на психологическом уровне, у человека консоль нового поколения будет вызвать куда больший влечение, нежели устаревший пастген. И я говорю про не искушенных геймеров, а не выходцев с "села" которым слово игровая консоль вообще не известно.

Зачем человеку брать консоль прошлого поколения ,когда есть консоль нового поколения? Чтобы через 2 года играть в урезанную версию фифа на старом движке под названием Fifa Legacy Edition ? Или задыхаться в катках в COD ? (Судя по альфе, на которой я играл на своей слимке, на пастгене будет сущий ад, а не игра. 30 фпс, все мыльное, особенно в боях 12 на 12, там вообще дурдом) и это только нынешняя колда, а будут еще в 21, 22 году выпускать так же как и battlefield. Думаю эти части уже на пастген выпускать не будут. А здесь именно сценарий прописан, что человек не искушенный геймер, 4к ему не нужно. А нужны всякие спортмимы. файтинги и прочие шутаны, в которые с комфортом на твоей, ушедшей в закат пс4 уже не поиграешь ну или вообще не увидишь эти игры на консоли. Это первое.

Второе. Лол. Тут следует использовать твое же выражение суждение против тебя. "Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? ."
Я таскаю с собой консоль на всякие пьяные (или не пьяные) сборки моих друзей. Посидим хорошо, отдохнем еще и в фифу или мортал комбат поиграем на компании. Очень весело и круто проходит время. Таскаю слимку в рюкзаке, не напрягаясь вообще никак, потому что очень легкая и компактная приставка к друзьям, у которых нет консоли. Бывает даже куда-нибудь к себе на дачу или деревню беру приставку, если на совсем долго уезжаю. Поэтому очнись и выйди из онлайн мира "можно же онлайн играть не?" Ты или друзей не имеешь или реально только в онлайне и зависаешь))))) В хорошей компании друзей, грех собраться и не отдохнуть комфортно с приставкой, играя в фифу или мортал/теккен. (опять же зависит от сценария, что там у вас за движуха такая намечается). А тут консоль вообще компактная, легкая, прям и просится в такой же компактный рюкзачок.

Поэтому головой подумай еще раз прежде чем написать такую ерунду))

mkn13

post 24-Сен-20 08:26 (спустя 13 часов)

gonzzo
Дружок ну неужели ты и правда такой тугой?))Без обид но все твое сообщение можно выразить всего в одном предолжении: "Я нищеброд, но хочу некст гена, хоть какого нибудь, 4 терафлопсика бла бла бла что бы играть в тетрис, и в футбольчик..."
1440p Серьезно?)) У тебя есть 2к телек?)) я таких людей не знаю)) видимо ты консоль вместе с телеком таскать будешь?)) или на мониторе играть в приставку?)) Ну не обманывай сам себя в первую очередь, мне то без разницы))
А про стоимость мы поговорим когда выйдет ПС 5, и цена на 4про упадет ниже плинтуса, тем более, если нет как ты сам говоришь разницы можно будет взять с рук ПРОшку еще дешевле, тысяч так за 15 я думаю.

Мой сценарий использования консоли прост, я не играю в спорт симы и прочую дрочь, мортал мне новый не нравится от слова совсем(я специально купил Сегу да да ту самую что бы рубиться в нормальный мортал), в основном я покупаю консоль для эксклюзивов сони, потом продаю, как и было у меня с ПС 4 про. Для всего остального, есть ПК.

Поэтому это... ты уж включи там... что нибудь у себя, и не занимайся самообманом))

KP@T

post 24-Сен-20 11:02 (спустя 2 часа 35 минут)

А я пользователь пк и в жизни у меня были 3 консоли, дримкаст, денди и тетрис (ну про волка с яйцами наверно не стоит говорить). И мне погоня за рядовым "Графоуни" не очень понятна. Пк всегда будет универсальной машиной, мне он заменяет все, даже на нем зарабатываю себе на жизнь. И доводы я куплю себе консоль буду сидеть на диване и играть. Смотрел я на таких своих друзей, в итоге 2-3 месяца поиграют, потом вообще на консоль забивают или покупают лишь те игры, в которых можно пати за одним телеком собирать. А цены всегда будут расти, повод всегда издатели найдут. Вот как перегнут они палку, тогда увидим к чему все приведет. И так же не могу понять зачем сравнивать две разные консоли, сервисы решают, купив series S, вы на целый год получаете кипу игр, в которых можно обмазываться, так еще и с играми ZeniMax Media.
Лучше вы бы обсуждали почему новые нормальные игры не выходят. А не сравнивали тем, чего пока и в продаже нет. Как с видюхами от нвидиа, наговорили нам, что разница в 2 раза, но в играх где нет DLSS 2.0 разница 20-30% по фпс. Сейчас в наше время геймер со всем обленился, ему нужно, чтоб контент давали в рот каждый 5 секунд или он не довольный, и геймплей был однокнопочный и быстрый. И телефоны сейчас это такая же портативная консоль, только окупаемость для издателей в разы больше.
Лично я сижу на 1080p 60гц, меня все устраивает, да был опыт 1440p 120гц, разница конечно заметна, что картинка была более мягкой, ну и четкость. НО когда вы увлечены игрой, вам на это, по большому счету, наплевать. А когда большая часть игр это индюшатинка, задумываешься, нужны ли вам мелкие пиксели. Мне лично эстетическое удовольствие доставляет, когда все ползунки на максималку ставлю. (детская травма wasntme)

gonzzo

post 24-Сен-20 13:08 (спустя 2 часа 6 минут)

mkn13
Мне консоль не нужна, у меня предзаказ на 5 пс. Но моим друзьям нужна именно эта приставка и именно для тех целей, которые я описал. 4 таких товарища уже есть. Тугой здесь только ты, раз с 3 раза не можешь понять, для чего создали более дешёвую версию консоли, которую по предзаказам уже раскупили (о господи, а как же это нишевый продукт, никому не нужный и прочая ересь, которую ты тут несешь))). Им твой этот нектген и не всрался, во всякие эксклюзивы они не играют, ааа проекты как-то тоже время от времени. А вот в спортсимы с колдой и пабгом самое то. Взяли бокс, потому что оригинальный XONE уже все, устарел и на покой уйдет, а самое главное, это геймпад, который для них само совершенство и ради которого они и взяли более дешевую консоль. 1440р это как дополнение и контраргумент к твоему "нууу, можно же пс4, взять. Нууу, не важно, что она 2013 года и ужа устреть успела 10 раз...нууу, это же сони..". Эм, ну как бы 2к мониторы уже давно есть. И как бы нормальные и уважающие себя люди играют в сетевые игры колду и фифу на мониторе. Ибо это извращение бегать в колду или апекс или батлу на телевизоре с низким откликом. Это же и ежу давно понятно.

Мне твой сценарий зачем нужен? Тебе 3 раза пытаются одно и тоже объяснить на вопрос "Ну опять же зачем? если есть уже комп." расписали все по полочкам, на твои невнятные высеры по типу "ну можно взять пс4", "ну мы не в 90х живем, кто консоль то таскает друзьям" были представлены аргументы подходящие на каждый вот такой высер. На что ответ поступает следующий "да мне то чо, я ради эклюзивов беру консоль и только сони это будет". Комментарии сонибоев всегда сводятся к одному - эксклюзивы. Ты понимаешь, что твои эсклюзивы не всем нужны, не все берут консоль ради эклюзивов. Но до вас, секте эклюзивщиков, это долго доходит, ничего как говорится, думать не хочется, анализировать, когда можно высрать слово - эклюзив.

Ты там давай это, посмотри, какие игры в топах продаж по Европе (в частности в Германии, Великобритании) и весь топ продаж в США посмотри. Ой как же ты приятно удивлен будешь, когда в основном увидишь там мультиплатформу)))

Так что это не самообман, это тебе простая версия от простых людей, которые будут себе брать series s. Если не можешь спорить, то лучше и не начинай, на аргументы ответить мы не можем, а высеры по типу ""Да что ты, чёрт побери, такое несёшь? " нужно хоть как-то обосновывать, а не тыкать пальцем в небо. Почитай хоть на досуге пару книжек интересных, может поумнеть успеешь)))

Текущее время: 07-Май 08:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы