Loading...
Error
 

Скачать торрент (Country Rock, Country Blues) Me and That Man - Songs Of Love And Death - 2017, [FLAC, tracks+.cue, lossless]

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 09-Мар-18 16:32

Me and That Man - Songs Of Love And Death

pic

Год издания: 2017
Страна: Poland
Жанр: Country Rock, Country Blues
Продолжительность: 00:53:07
Страна-выпуска диска: RU
Номер по каталогу: COOKCD666
Формат: FLAC
Битрейт аудио: Lossless
Тип рипа: tracks + cue
Наличие сканов в содержимом раздачи: да
Треклист
01. My Church Is Black 02:58
02. Nightride 02:08
03. On the Road 04:17
04. Cross My Heart And Hope To Die 04:58
05. Better The Devil I Know 03:38
06. Of Sirens, Vampires And Lovers 03:50
07. Magdalene 03:22
08. Love & Death 02:29
09. One Day 03:02
10. Shaman Blues 03:59
11. Voodoo Queen 03:19
12. Get Outta This Place 03:13
13. Ain't Much Loving 05:14
14. Lies 03:23
15. Submission 03:17
Audiochecker
Started at: пятница, 09. 03. 2018. - 19:16.29
15 files found

01 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\01 My Church Is Black.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

02 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\02 Nightride.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

03 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\03 On The Road.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

04 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\04 Cross My Heart And Hope To Die.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 99%
Tempfile successfully deleted.

05 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\05 Better The Devil I Know.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

06 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\06 Of Sirens, Vampires And Lovers.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

07 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\07 Magdalene.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

08 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\08 Love & Death.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 99%
Tempfile successfully deleted.

09 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\09 One Day.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

10 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\10 Shaman Blues.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

11 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\11 Voodoo Queen.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

12 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\12 Get Outta This Place.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

13 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\13 Ain't Much Loving.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

14 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\14 Lies.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

15 -===- F:\диск D\Новое, не слушал\Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death\15 Submission.flac
Extracted successfully
Conclusion: this track is CDDA with probability 100%
Tempfile successfully deleted.

Finished at: пятница, 09. 03. 2018. - 19:18.14 (operation time: 0:01.44)
Об исполнителе
Адам Дарский, он же Нергал, заслуженный еретик, музыкант с удивительной харизмой и просто красивый мужчина, четверть века стоящий за отличной группой Behemoth, перед сорокалетием решил порадовать себя контрастным сайд-проектом. Называется это удовольствие Me And That Man, где “Me” – это, собственно, сам Нергал, а “That Man” – Джон Портер, британский музыкант, в юности перебравшийся в Польшу (да, такое тоже бывает). Вместе они сотворили “Songs of Love and Death”, альбом довольно бодрой и разноплановой американы, простирающейся от более легкого и традиционного кантри до мясного блюз-рока с эзотерическим уклоном. В ход пошло все – тяжелые стомп-бочки, банджо, губные гармошки, электроорган, детский хор и суровые мужские голоса; результат – во многом предсказуем, местами неоднозначен, но приятен как слуху, так и глазу.
Строить тяжеловесные предположения, описывающие творческий замысел авторов, будет лишним – Адам с самого запуска проекта дал понять, что относится к нему довольно легко и не стремится выжимать единогласное одобрение из своей старой фан-базы. Легкий подход считывается с первого знакомства с альбомом – хитовый потенциал в большинстве песен сразу и не разглядеть, а энергичное начальное настроение по ходу представления периодически рассеивается. Впрочем, к третьему-четвертому прослушиванию впечатление выравнивается, а смысловые элементы становятся на свои места, так что не спешите хоронить надежду, если отношения с Me And That Man сразу не сложились – это материал, нуждающийся в определенной выдержке.
В целом же главная особенность “Songs Of Love And Death”, его плюс и минус одновременно – это заметная разница между двумя эмоционально и концептуально непохожими композиторскими подходами. Песни Адама и Джона, хоть и складываются в единую жанрово-стилевую картину, нуждаются в разных механизмах восприятия. Именно на материал Нергала делалась ставка в предварительной рекламной кампании, и первоначальное представление о проекте, сформированное крепким хитом “My Church Is Black” и двумя смолистыми горько-сладкими балладами “Cross My Heart And Hope To Die” (с комплексной структурой и тем самым детским хором в лучших потусторонних традициях) и “Ain’t Much Loving”, нуждается в серьезной коррекции во время прослушивания цельного альбома. Среди других несомненных удач Дарского – сильный и сексуальный библейский парафраз “Magdalene” и лаконичный ритмичный боевик “Love & Death” с короткой смыслообразующей кодой – “In the end of the day there is no one to blame, love and death, it’s all the same”. На этом фоне материал Портера, при всей своей живости и талантливой проработке, все же кажется более традиционным и куда менее замысловатым. Меньшая музыкальная выразительность, конечно, с лихвой компенсируется понятными повторными структурами и четкой, даже местами прямолинейной жанровой определенностью, запускающей быстрый эффект узнавания, но этим песням так не хватает Нергаловских магии и обаяния, способных вдохнуть нечто совершенно особенное даже в традиционные правила творческой игры.
Вне сомнения, Me And That Man сопровождает хороший маркетинговый расчет, так что запланированные туры и мощная информационная поддержка с легкостью проложат проекту путь к новой аудитории. Но мы питаем слабость к Нергалу не только за его несомненные музыкально-коммерческие успехи, но и за смелость быть своего рода духовным воином и выносить в пространство на стыке популярного андеграунда и мэйнстрима серьезные темы и образы. “My church is black, my Christ is cold, my cross is pale, hell is my home” – слова, которые и в наше относительно свободное время прозвучат со сцены не каждого фестиваля и не из каждого радиоприемника, пусть даже и обрамленные превосходным музыкальным сопровождением. Кроме сегмента любителей американы, проект Адама и Джона должен прийтись особенно по душе фанатам King Dude, известного поклонника взрослых тем и убежденного люциферианца. Клип “My Church Is Black” и вправду выглядит как переснятый с бюджетом кингдюдовский “Fear Is All You Know”, вот только Нергал, с его отличной спортивной формой, стрижкой из барбершопа и безупречным эстетическим вкусом, может спокойно себе позволить раздеться в кадре, так что стремительно расширяющемуся в щеках Ти Джею есть о чем поволноваться. Чего не отнимешь со старта у Me And That Man (даже если все последующие песни и альбомы они будут записывать лениво и на скорую руку), так это стиля, и пока стройные мужчины в черных широкополых шляпах и модных ковбойских сапогах будут скрашивать наш досуг под неспешные размышления о тождественности жизни и смерти, этим ребятам можно будет простить практически все.
http://khatacomb.com/meandthatman-solad-review/
https://www.theguardian.com/music/2017/mar/23/me-an...cooking-behemoth

Me And That Man - 2017 - Songs Of Love And Death.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

29 KB

Статус: проверено (by Snowden в 09-Мар-18 17:29)
Зарегистрирован: 09-Мар-18 16:32
Скачан: 31 раз
Размер: 351 MB | 
Поблагодарили:
Скачать (Country Rock, Country Blues) Me and That Man - Songs Of Love And Death - 2017, [FLAC, tracks+.cue, lossless] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 10-Май 16:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы