Loading...
Error
 

Скачать торрент STAR WARS™ Empire at War - Gold Pack (LucasArts Entertainment) (RUS-ENG-MULTI-6) [L] - GOG

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 27-Июл-17 11:06

STAR WARS™ Empire at War - Gold Pack

pic
pic
Год выпуска: 16 февраля 2006
Год выпуска В России: 24 марта 2006
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Petroglyph Games
Издательство: LucasArts Entertainment
Издательство в России: 1C
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Русификатор - 1с), Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Русский (Русификатор - 1с), Английский, Немецкий, Французский
Локализация: 1C
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.05.48808, (1.01.58910 версия дополнения)
Релиз от: GOG
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

pic

• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Intel Pentium III с тактовой частотой 1 ГГц или AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
• Оперативная память: 512 МБ
• Видеокарта: 64 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 2.0 — ATI Radeon 9600 / NVIDIA 7200 / Intel 965
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 7 Гб


pic
Как верховный командующий галактики, вы контролируете все – и жизнь солдат, и смерть планет. В галактике бушует гражданская война. Ведите за собой Повстанцев или повелевайте Империей. Что бы вы ни выбрали, только вам по плечу привести свою армию к окончательной победе. Выполняя задания на земле, в космосе и в глубинах галактики, вы будете управлять всем: отдельными отрядами, космическими кораблями и даже несокрушимой Звездой Смерти. Забудьте об утомительном сборе ресурсов, окунитесь в самое пекло битвы! В ваших силах изменить историю Star Wars! Каждое ваше решение влияет на следующее сражение, а каждая битва – это вклад в формирование будущего галактики!


Особенности игры:
Покорите или освободите более 80 наземных и космических локаций, включая Кашиик, Татуин и Дагобу – каждая из них имеет свои стратегические преимущества.
Управляйте классическими персонажами Звездных войн, такими как Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и Боба Фетт.
Бросайте истребители X-Wing в бой против TIE или командуйте целой флотилией Звездных разрушителей.
Выбрасывайте десант на планету, чтобы захватить ее.
Установка:
1. Установить игру
2.Играть
Скриншоты инсталятора:
О переводе:
Автор(ы) перевода: 1С, RagNaRock-n-Roll
Версия перевода: 1.0 от 23.10.13
Бонусы от GOG:
Руководства пользователя
Справочная карточка
Гайд по ключам
Мои Скриншоты:
STAR WARS™ Empire at War - Gold Pack включает основную игру и ее дополнение Star Wars™ Empire at War: Forces of Corruption.
Запускать игру через экзешники sweaw.exe (основная игра) или swfoc.exe (дополнение) или можно создать новые ярлыки.
Через гог ярлыки игра запускается на английском.
© Оформление by Rocky Balboa http://www.rustorka.com

Star Wars - Empire at War Go ld Pack.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 27-Июл-17 12:18)
Зарегистрирован: 27-Июл-17 11:06
Скачан: 1505 раз
Размер: 4.92 GB | 
Поблагодарили:
Скачать STAR WARS™ Empire at War - Gold Pack (LucasArts Entertainment) (RUS-ENG-MULTI-6) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

Rocky Balboa

post 27-Июл-17 11:07 (спустя 1 минута)

В раздачу положил вам русификатор текста и звука от 1с! wink
Все проверил работает на оригинальной игре и на дополнение)
Установка - русификатора Идете в *ваша папка с игрой* Star Wars Empire at War и распаковываете туда файлы из архива!

andreypplk

post 27-Июл-17 12:49 (спустя 1 час 41 минута)

Шикарно да в одной раздаче и две игры а то я замарился серийники каждый раз в инете искать

Rocky Balboa

post 27-Июл-17 13:07 (спустя 17 минут)

andreypplk
Пожалуйста clap

Aracks2011

post 27-Июл-17 13:43 (спустя 36 минут)

Rocky Balboa
спс будет время качну

Даздрапер

post 27-Июл-17 13:56 (спустя 13 минут)

ещё бы ремастер сделали=)

Aracks2011

post 27-Июл-17 14:13 (спустя 16 минут)

Даздрапер
уже есть мод но как мне ответили есть некоторые проблемы с несовместимостью, вот топик почитай http://www.moddb.com/mods/empire-at-war-re, но смотритса супер жаль что работает не у всех, кстати нужно ставить именно на ГОГ версию wink

soras

post 27-Июл-17 16:00 (спустя 1 час 46 минут)

А я вот вообще незнаком ни с одной стратегией из мира Звездных Войн... только шутер (2004) , и РПГ(Knights of the Old Republic). Нужно и эту попробовать.

Vintencio

post 27-Июл-17 20:12 (спустя 4 часа)

Офигенная игра, и что не мало важно на нее просто десятки гигабайт действительно приятных модов...

borg09_20

post 27-Июл-17 20:17 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

уже есть мод но как мне ответили есть некоторые проблемы с несовместимостью, вот топик почитай http://www.moddb.com/mods/empire-at-war-re, но смотритса супер жаль что работает не у всех, кстати нужно ставить именно на ГОГ версию
Это шикарный мод, действительно игра стара симпатичнее. Даже поддержал автора 5-ю баксами)
Не знаю почему он у кого-то не работает, если следовать инструкции. Сперва тоже тупанул и пропатчил на работу с памятью только эксешник дополнения, а нужно и оригинальную игру тоже патчить.

Aracks2011

post 27-Июл-17 21:08 (спустя 50 минут)

а где там фикс находитса ???
тут он есть или нет http://www.moddb.com/mods/empire-at-war-re/download...t-war-re-beta-iv, простой мой англ поет романсы wink

borg09_20

post 27-Июл-17 21:36 (спустя 28 минут)

Ц Цитата:

а где там фикс находитса ???
Да, он есть в архиве этом, 4gb_patch называется.

Aracks2011

post 27-Июл-17 22:44 (спустя 1 час 8 минут)

borg09_20
ок понял

Geolopoid

post 31-Июл-17 17:29 (спустя 3 дня)

Спасибо автору за потрясающий руссификатор и инструкцию по его установке. Обматерил, удалил, забыл.

JohnBlack

post 03-Ноя-17 16:57 (спустя 3 месяца 2 дня)

Русик нихрена не работает.....четыре раза переустанавливал игру и втыкал русик по разному, даже языки другие удалял, НО как был энглиш так и остался((

добавлено спустя 3 часа 11 минут:

Извиняюсь Автор! Все работает, спасибо.....

andreypplk

post 06-Ноя-17 14:02 (спустя 2 дня 21 час)

написано же что ГОГ ярлык включает инглиш

Locly

post 19-Фев-18 16:06 (спустя 3 месяца 13 дней)

А вот у меня русссик не работает, видать я тупой

Sem70

post 20-Фев-18 09:26 (спустя 17 часов)

Интересно что при "Запускать игру через экзешники sweaw.exe (основная игра) или swfoc.exe" все равно игра запускается на английском. И только благодаря вашему "В раздачу положил вам русификатор текста и звука от 1с!" игра стала на русском.
Спасибо!!!

Текущее время: 06-Май 14:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы