Loading...
Error
 

Скачать торрент Silent Hunter 5: Битва за Атлантику (Buka Entertainment) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

s3gh

post 31-Май-10 22:19

Ц siam_ писал(а):

Народ ,подскажите если кто знает,как встать к носовому орудию?
К зенитке могу встать,
а вот носовое орудие невидно ,и в него не кликнутся.
у меня тоже возникал такой вопрос :) Но быстро решился. К палобному орудию можно спуститься сбоку рубки

Люди, как отключить автосохранение в игре? Постоянные выбросы из игры при автосохранениях просто достали.

k-20132

post 06-Июн-10 20:03 (спустя 5 дней)

Ц s3gh писал(а):

Ц siam_ писал(а):

Народ ,подскажите если кто знает,как встать к носовому орудию?
К зенитке могу встать,
а вот носовое орудие невидно ,и в него не кликнутся.
у меня тоже возникал такой вопрос :) Но быстро решился. К палобному орудию можно спуститься сбоку рубки

Люди, как отключить автосохранение в игре? Постоянные выбросы из игры при автосохранениях просто достали.
Не знаю как это сделать на игре с таблеткой (когда ставил игру до покупки лицензионной, меня этот вопрос не интересовал), а на лицензии это делается так: кликаешь на иконку запуска игры, высвечивается окно подключения к Юбисофт и надпись, что идет синхронизация сохраненных игр на сервере. Вот на этом окошке в правом верхнем углу, там же где значок "-" (минус, свернуть в трей) второй значек в виде шестеренки. Вот в этот момент до запуска игры жмешь на этот значок шестеренки и высвечивается второе окно с вопросом: "Отключить сохранение игры онлайн" и кнопки с ответами ДА, НЕТ и ОТМЕНА. Жмешь на кнопку ДА и периодическое автосохрание игры на сервере отключается.
Смотри на моем скрине:

rider78

post 05-Июл-10 18:52 (спустя 28 дней)

большое человеческое спасибо!!!! где таблетку взять?

добавлено спустя 1 минуту:

большое человеческое спасибо!!!! подскажи где таблетку взять???????????

crazyout

post 13-Июл-10 18:55 (спустя 8 дней)

rider78
в гугле набери Silent.Hunter.5.Battle.of.the.Atlantic.PROPER.READNFO-ViTALiTY_CRACK_ONLY
все работает как в аптеке

rerererere

post 01-Ноя-10 14:05 (спустя 3 месяца 18 дней)

В чем смысл перезалитого торента?

NaganoSasha

post 10-Фев-11 20:29 (спустя 3 месяца 9 дней)

у кого с сейвами проблемы?? сохранил потом заново загружаю и все выкидывает на рабочий стол!!!остановился на мисссии Счастливвые времена!

NaganoSasha

post 21-Май-11 05:58 (спустя 3 месяца 10 дней)

кто знает что надо делать в мисии Черная Дыра: Триумф волчьей стаи???

RalphZeggers.Jr

post 11-Мар-12 21:33 (спустя 9 месяцев)

симулятор не для средних компов,с минимальной графикой,которая выглядит как УГ мой комп через час игры выкидывает из игры.
Конфигурация:двухядерный Intel 1.87 ГГц ,2.00 ГБ ОЗУ ,512 мб Видео Ge Forse 7600

Omi

post 29-Мар-12 00:59 (спустя 17 дней)

Автор, а какая версия игры если не секрет)

shumilin1181

post 29-Мар-12 05:03 (спустя 4 часа)

Ц Omi писал(а):

Автор, а какая версия игры если не секрет)
Наверняка v1.1 вроде Бука с первым патчем уже выпустила ( как и мну на лиц. диске, но обновится через автопатчер. до 1.2) Хотя играть не советую конченное баганутое ресурсожрущеее гумно. :evil:

Alega

post 22-Июл-12 13:53 (спустя 3 месяца 24 дня)

Кто-нибудь попадал торпедой по движущейся цели? У меня постоянно за кормой цели проходят торпеды. Может это быть из-за установленных модов?

.
Ц RalphZeggers.Jr писал(а):

симулятор не для средних компов,с минимальной графикой,которая выглядит как УГ мой комп через час игры выкидывает из игры.
Конфигурация:двухядерный Intel 1.87 ГГц ,2.00 ГБ ОЗУ ,512 мб Видео Ge Forse 7600
Средняя конфигурация?!! :shock:
Это даже Лоу-эндом уже не назавёшь :).

Karstjager

post 22-Июл-12 20:49 (спустя 6 часов)

посмотри обучение на ютюбе как стрелять по транспортиру)будешь попадать и с двух км по короблям

Alega

post 23-Июл-12 09:46 (спустя 12 часов)

Karstjager, спасибо, посмотрел, но ничерта не понял :). Если б видео было с комментами, может быть и въехалбы, а так нифига. И ещё, 4 торпеды на маленький линкор? Когда на огромный сухогруз хватает 2-3 торпеды...

Alega

post 28-Июл-12 23:22 (спустя 5 дней)

Люди, поогите. Как тут произвести разведку?:
pic
Я уже всю эту базу исплавал вдоль и поперёк, в надводном и подводном положение, и через перескоп и без...

dominik2110

post 13-Мар-17 13:23 (спустя 4 года 7 месяцев)

граждане дайте скачать пожалуйста

Текущее время: 02-Май 02:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы