Loading...
Error
 

Скачать торрент Новосибирские экстремалы выложили новый ролик покорения 555 метрового небоскреба

 
Автор Сообщение

Dimmоn

post 11-Апр-16 11:06

Новосибирские экстремалы выложили новый ролик покорения 555 метрового небоскреба
pic
pic

Группа эктремалов On the Roofs из Новосибирска опубликовала новое видео с подъемом на крышу 123-этажного небоскреба в Корее. Ролик от первого лица позволяет окинуть взглядом окрестности с высоты в 555 метров.

Как стало известно, российские руферы поднялись на Lotte World Tower в столице Южной Корее, в Сеуле. Строительство небоскреба началось еще в 2005 году, но процесс затянулся.



Как видно в ролике, до сих пор на крыше здания установлены грузоподъемные краны, на которые и забрался один из экстремалов, запечатлев окрестности с самой высокой точки в стране и одной из самых высоких крыш во всем мире.

Месяц назад блогеры опубликовали схожее видео с покорением башни Сеньхин в китайском городе Шэньчжэнь. Высота башни составляет со шпилем 384 метра. А 2 года назад экстремалы покорили Шанхайскую башню высотой 650 метров. Ролик с восхождением на башню в Шанхае собрал 52 миллиона просмотров. По данным Gamebomb.ru, на сегодняшний день самое высокое здание, Бурдж-Халифа в Дубае насчитывает 828 метра вместе со шпилем.


Источник

nihal007

post 11-Апр-16 11:25 (спустя 18 минут)

Что-то пойдет не так и будут на первых полосах в новостях))) Высота это не моё)))

samuel_elric

post 11-Апр-16 11:41 (спустя 16 минут)

nihal007
Если так хотят - пусть занимаются этим. В разы лучше, чем задротить в дотку и ксго

Никита_который_Никита

post 11-Апр-16 12:14 (спустя 33 минуты)

Мне смотреть то страшно. А они..

Legrus

post 11-Апр-16 12:58 (спустя 43 минуты)

у меня мурашки..боюсь высоты

Nikk70

post 11-Апр-16 13:59 (спустя 1 час 1 минута)

Аж кокушки сжимаются когда смотришь, представляю если я там был) Экстремалы ребята конкретные.

Sinoptik82

post 11-Апр-16 15:05 (спустя 1 час 5 минут)

Идиёты малолетние. Мы в их возрасте по балконам на 6-й этаж к девкам в общагу лазили, хоть было ради чего экстрималить))

kl1m

post 11-Апр-16 16:45 (спустя 1 час 39 минут)

красавцы. респект мужикам.

fedotik7

post 11-Апр-16 17:23 (спустя 38 минут)

галимые понты юных мажоров)).

PavelNikiforov

post 11-Апр-16 17:39 (спустя 15 минут)

Раньше таких долбо... называли. Теперь экстремалы, во как.

Текущее время: 05-Май 11:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы