Loading...
Error
 

Скачать торрент Kentucky Route Zero - Season Pass (Cardboard Computer) (GOG) (ENG) [L]

 
Автор Сообщение

Dva2Vo7

post 16-Мар-14 14:18

pic

Информация:
pic
Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure / Point-and-click / Modern
Разработчик: Cardboard Computer
Издатель: Cardboard Computer / GOG
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 250 Мб
Описание:
Мистическая история про путешествие по тайному шоссе в штате Кентукки и различных людях, которых можно повстречать на нём. Интересный сюжет игры сфокусирован на личностях персонажей. По пути наш герой встретит множество странных личностей и приобретет несколько новых друзей, которые помогут ему преодолеть препятствия на пути. Он спустится в пещеры под штатом, повстречает механический объект заблокированный в заброшенном ресторане, в местечке под названием "Junebug", ему, нужно будет прикоснуться к эпохе гражданской войны, неизменным спутником, будет собака, которой нужно дать имя...
Также в раздаче:
pic

Скриншоты:


Kentucky Route Zero Season Pass (January 7, 2013).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

22 KB

Статус: проверено (by МалышШок в 16-Мар-14 15:24)
Зарегистрирован: 16-Мар-14 14:18
Скачан: 57 раз
Размер: 469 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Kentucky Route Zero - Season Pass (Cardboard Computer) (GOG) (ENG) [L] торрент
 


Похожие раздачи

Weisslord

post 16-Мар-14 16:41 (спустя 2 часа 22 минуты)

Очень хорошая игра. В восхитительной стилистике, которую расхватали на GIFки в по всему миру. И для ватников: Русского не будет. Ибо местный ppl подобное не хавает.

Arkane

post 16-Мар-14 17:24 (спустя 43 минуты)

Эхх, жаль на русском пока нету, видимо придется ждать выхода всех актов.

anderq56

post 10-Май-15 18:06 (спустя 1 год 1 месяц)

Weisslord

Привет, космополит. Читать твоё извержение сознания на экране мне противно - потому я, наверное, ватник. Я, ватник и "местный ppl", купил игру в своё время в стиме, прошёл минимум трижды каждый эпизод и жду продолжения. Купила и пара моих товарищей.

Вообще, прошёл тьму-тьмущую игр, отсмотрел уйму фильмов, прочитал немало художественной литературы на английском языке. Ватники, оказывается, тоже могут.

Хотя о чём я, флаг правильной цивилизованной европейской державы, той что с правильной историей и правильными её героями, рядом с твоим ником, как и сам ник, о тебе говорят даже больше, чем сам текст. Всего плохого.

Текущее время: 08-Май 07:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы