Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] вин 8.автозапуск и медиа плеер

 
Автор Сообщение

gavrila

post 28-Мар-15 08:49

принесли ноут с 8кой.говорят не запускает двд диски...ну я по быстрому установил потплееер и дело в шляпе.но хочу разобраться почему в вин 8 не выпрыгивает окно автозапуска при подключении двд диска?как активировать эту функцию?заходил в автозапуск там галочка стоит где нужно....может авг блокирует? и второй вопрос ...что медиа плеер в вин 8 (кажется 12) не поддерживает просмотр двд дисков?так вычитал на сайте Майкрософта...тогда зачем привод??

ProgrammSM

post 28-Мар-15 16:37 (спустя 7 часов)

Ц gavrila писал(а):

второй вопрос ...что медиа плеер в вин 8 (кажется 12) не поддерживает просмотр двд дисков?так вычитал на сайте Майкрософта...тогда зачем привод??
Восьмёрка восьмёркой, а кодеки в любом случае нужны для воспроизведения видео, если оно отличимо от стандартных форматов, кодеки от которых уже есть в ОС. Windows 8 может распознавать, что это DVD диск с видео, но это не значит, что будет воспроизводить видео без кодеков. Установите K-Lite Codec Pack и всё будет работать как в Windows Media Player, так и в любых других плеерах.
Ц gavrila писал(а):

почему в вин 8 не выпрыгивает окно автозапуска при подключении двд диска?как активировать эту функцию?заходил в автозапуск там галочка стоит где нужно....может авг блокирует?
Автозапуск настраивается в "Панель Управления -> Автозапуск".

 

Вместо "По умолчанию" можно выбрать нужный плеер.

З.Ы. Снесите avg нафиг, толку от него... Встроенный в Windows 8 антивирус ничем не хуже, но он не вредит так.

gavrila

post 28-Мар-15 18:14 (спустя 1 час 37 минут)

вот кстати по автозапуску там везде я выставил всегда запрашивать...а видимо надо указать плеер...попробую..

Текущее время: 02-Май 10:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы