Loading...
Error
 

Скачать торрент Шут с королевским сердцем - последний аккорд

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 26-Июл-13 22:31


pic
pic
pic
ШУТ С КОРОЛЕВСКИМ СЕРДЦЕМ - ПОСЛЕДНИЙ АККОРД
pic
"Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому что я молод душой и не хочу разлагаться морально и физически.
И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету.
И Вы все будете кричать "Горшок", Мудила! Ну как же так... А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому что мы победим в этой ситуации.

Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть.
А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги.
Ну, это я про тех позеров с эстрады, воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных.

Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы же одна большая семья, и это логично и естественно, что Вы будете ныть по мне.

Да не надо, ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."


Михаил Горшенёв (С). Выдержка из интервью.
pic


    Последний фоторепортаж с выступления на Нашествии-2013 в чёрно-белом. Фотограф Иван Кобяков
    pic
+ развернуть...

pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic


    Немного цвета. Фотограф Иван Кобяков
    pic
+ развернуть...

pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic


    pic
    В настоящий момент готовится видеофильм, посвященный последнему публичному выступлению Михаила Горшенева вместе с группой «Король и Шут» на главной сцене рок-фестиваля «Нашествие-2013″ в Большом Завидове, 7 июля 2013 года.

    В часовой фильм войдет последний музыкальный сет группы, а также интервью за сценой, которые Михаил Горшенёв и музыканты «КиШ» давали корреспондентам НСН.

    Как заявил НСН президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник, «мы стараемся успеть смонтировать фильм о последнем выступлении Михаила к выходным, чтобы показать его на 9-й день ухода музыканта. И мы выложим последнее нашествие КиШа в свободный доступ, чтобы все поклонники Михаила, могли помянуть нашего друга».

    pic
    В эти выходные на НАШЕм Радио 12 глав истории группы "Король и шут". Архивные интервью Михаила Горшенева и воспоминания людей, которые дружили и работали с ним: Алексея Горшенева, Андрея Князева, Валерия Аркадина, Михаила Козырева, Игоря "Паркера" Гудкова, Чачи Иванова, Кати Сундуковой, Люды Стрельцовой, Юрия Донцова, Дмитрия Охотникова, Анатолия Скляренко, Алексея Козина, Ольги Шайдуллиной.

    Слушайте в эфире НАШЕго Радио в субботу, 27 июля, с 14.00 до 20.00 и в воскресенье, 28 июля, с 12.00 до 18.00.
pic
Последняя ария Тодда

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eVsFAbkUg1g[/youtube]

    pic
Нашествие 2010 - Танец злобного гения

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C48NTipyBXc[/youtube]

    pic
Сюжет НТВ. Андрей "КняZz" Князев об уходе музыканта.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rBK0dujyf5g[/youtube]

    pic
Добрые люди

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9tESpCD_ZaA[/youtube]


klesh1504

post 26-Июл-13 23:01 (спустя 30 минут)

Лет 10 как минимум мог еще повыступать...
Кто теперь, интересно будет солистом КиШа Князь вернется, или братан Горшенева (у него кстати похожий голос).

EagleShot

post 26-Июл-13 23:37 (спустя 35 минут)

Автор, почему последний трэк в цикле о Тодде первым спойлером, а первый последним?
Можно было хоть как-то подписать.

aka Rasputin

post 26-Июл-13 23:39 (спустя 2 минуты)

EagleShot
критично?

kib2009

post 27-Июл-13 00:31 (спустя 51 минута)

Искренне жаль этого, безусловно, талантливого человека. Лучшие годы моей юности, что пришлась на начало нулевых, прошли под аккомпанемент из песен этого коллектива. Но, к сожалению, в случившейся трагедии виноват прежде всего он сам. Пристрастие к наркотикам еще никого до добра не доводило. Меня лишь смущает эта галиматья про сигаретку на Тверской-Ямской и далее по тексту. От этой тирады за версту несет ванильными пабликами из Вконтакта. Вот что по этому поводу пишет гитарист КиШ Александр Леонтьев https://mobile.twitter.com/renegade_loss/status/359793301328625664 Хотя теперь это и неважно. Покойся с миром, Михаил. Спасибо.

человекь

post 27-Июл-13 00:50 (спустя 19 минут)

эх
жалко, что даже не на один концерт не сходил
ждал следующего
cry

МичМан

post 27-Июл-13 07:59 (спустя 7 часов)

Везде пишут,что умер от наркотиков,что-то не похож он на наркомана.Или если панк,значит 100% наркоман?Чушь полнейшая.
Меня на КиШ году эдак в 97-98 подсадила супруга ). Просто сказала:"Слушай ,как поют классно!". Жаль Горшка, большой оригинал был.Кроме КиШа так и не нашел им аналогов в панк-музыке. Даже Сектор газа не то. Пусть земля ему пухом будет :weep:

Rock'n'rolla

post 27-Июл-13 10:25 (спустя 2 часа 25 минут)

Упоролся вконец. Какая трагедия.

ktylhy

post 27-Июл-13 10:49 (спустя 24 минуты)

cry

Jacarta

post 27-Июл-13 13:00 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц МичМан писал(а):

Везде пишут,что умер от наркотиков,что-то не похож он на наркомана.
В мартовском интервью у него дорожки уже на сгибе видны на обоих руках, так что похож или не похож бессмысленно отрицать...

Очень жаль, очень харизматичный музыкант был, еще и TODDа успел поставить, да и группа тоже теперь без лидера останется, если еще останется cry

Area 13

post 28-Июл-13 03:37 (спустя 14 часов)

Вечная ему Память...

Контрист33

post 06-Окт-14 08:43 (спустя 1 год 2 месяца)

все пикчи сдохли :(

Текущее время: 19-Май 10:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы