Loading...
Error
 

Скачать торрент Игры, игромания - не опасно ли это?

 
Автор Сообщение

Tip

post 22-Янв-14 16:51

Почему я создал эту тему? Странно - скажете вы - задавать такой вопрос на сайте, где доминирующая аудитория - геймеры. Это все рано что зайти в бар во время прямого эфира футбольного матча и крикнуть: "А вы все - алкаши, и команда ваша - фигня." Но все же я задам вопрос - не думали ли вы, что игры как сорт легкого наркотика, такого как, например, никотин?
Собственно почему я задался этим вопросом. Недавно я прочел одну статью (заранее извиняюсь, что не даю ссылок, думаю эту новость легко вам будет найти в сети), в которой было написано, что в Ю. Корее, по сути, самая играющая нация, признали, что видеоигры влияют на психику, записав их тем самым в разряд с легкими наркотиками. Причем, влияют не только на детей (а на них в особенности), но и на взрослых людей. Я не сразу в это поверил, но когда мои родители и друзья сказали мне, что я очень сильно изменился (не в лучшую сторону), я задумался об этом очень серьезно. И вот я пишу здесь все это.
Не судите меня строго. Просто напишите то, что вы думаете, без обид. :)

Ole~G

post 23-Янв-14 21:03 (спустя 1 день 4 часа)

все должно быть в меру, и игры в том числе. так сказать должен быть баланс. много играть плохо, не играть совсем тоже как-то, не то что бы плохо, а странновато. если игры придумали, то можно же иногда и поиграть :)

post 23-Фев-14 13:56 (спустя 30 дней)

Топик был перенесен из форума Флудильня в форум Игры


MARKUS
 

post 23-Фев-14 20:29 (спустя 30 дней)

Топик был перенесен из форума Игры в форум Флудильня

Причина переноса: правильный раздел
МЫШИЛЬДА
 

Silwer222

post 24-Фев-14 00:16 (спустя 1 месяц)

Для меня игры - это как книга, всегда на первом месте сюжет. Да, бывает затягивает, что не оторваться, но с книгами та же хрень. Помню как Макс Фрая нон стопом читал, не высыпался пока не дочитал :lol:
Но для меня есть и темная сторона игр - это мультиплеерные шутеры. В них я просто некультурное чмо, которое так и жаждет мочить всяких раков и нубов с клешнями, при чем иногда можно позлить оппонента в чате и потом наслаждаться его бугуртом у-ха-ха-ха.
Но в БФ4 все по другому, тут я себя чувствую больным синдромом Туретта :lol:

Текущее время: 01-Май 02:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы