Loading...
Error
 

Скачать торрент Тендзин Ринпоче - Чудеса Естественного Ума [2013, MP3, 320 kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 15-Янв-14 13:39

pic
Чудеса Естественного Ума (2013)


Год выпуска: 2013
Жанр: Эзотерика, практическая психология
Язык: Русский
Автор: Тендзин Ринпоче
Исполнитель: Андрей
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 05:07:04
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 320 kbps

Описание:
Бон представляет собой древнейшую духовную традицию, которая как источник тибетской культуры играла значительную роль в формировании уникальных особенностей Тибета. Поэтому я часто подчеркивал важность сохранения этой традиции. Данная книга "Чудеса естественного ума", содержащая в себе учения, которые изложил западным ученикам молодой бонский геше Тензин Вангьял, является ярким свидетельством того, что этот процесс действительно осуществляется.
С вторжением Китая в нашу страну бон, как и другие духовные традиции, столкнулся с угрозой невосполнимых потерь. Однако благодаря усилиям находящейся в изгнании бонской общины, в Индии и Непале был вновь открыт ряд бонских монастырей. Посетив монастырь Таши Менри Линг в Доланджи, в горах близ Солана (штат Химачал Прадеш, Индия), я увидел, что он стал крупным центром по изучению традиции бон, и это вселило в меня большие надежды.
Данная книга окажет большую помощь тем читателям, которые хотели бы получить ясное представление о бонской традиции, и особенно об учениях Дзогчен, и я поздравляю всех тех, кто внес свой вклад в дело ее появления на свет.
Его Святейшество Далай-лама.


Чудеса естественного ума 320.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Vickers в 15-Янв-14 20:35)
Зарегистрирован: 15-Янв-14 13:39
Скачан: 24 раза
Размер: 702 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Тендзин Ринпоче - Чудеса Естественного Ума [2013, MP3, 320 kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 02-Май 04:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы