Loading...
Error
 

Скачать торрент Memoria (Deep Silver) (RUS-ENG-GER) [L] - RELOADED

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

BlackPhoenix

post 06-Сен-13 20:12

E-FUks
Это все ? За пять лет. :D

NetViper

post 06-Сен-13 21:19 (спустя 1 час 7 минут)

Ц Peredast писал(а):

тут же втихушку переводят стрелки на др. выгодные вам темы
Тебе дважды, как знатоку "мирового рынка квестов", был задан конкретный вопрос: назови мне хотя бы одного другого разработчика, выпустившего за последние пять лет 9 качественных квестов?
Ответа от тебя нет. Слив засчитан. Разговор с тобой на этом закончен. Пусть тебя кто-нибудь еще кормит.
Ц E-FUks писал(а):

Трилогия Runaway
Стоящие игры, согласен.
Правда первая вышла в 2003, вторая в 2007, третья в 2010, а сейчас, напомню, 2013.
Итого 3 игры за 10 лет.

Julia_10

post 06-Сен-13 22:27 (спустя 1 час 7 минут)

NetViper
был еще Игрек и игра про взбалмошную журналистку Новый хит.

Г-н Peredast не играет в квесты, очевидно. Умудриться застрять на обучении - это вообще не уметь играть в бродилки. Каждому свое, а спорить с дилетантами - себе дороже.

samaritynin

post 07-Сен-13 00:07 (спустя 1 час 39 минут)

Ну вот к слову как раз сейчас в стиме распродают серию квестов по шерлока холмса, последняя часть не так давно выходила (The Testament Of Sherlock Holmes)
Потом gemini rue, ходячие мертвецы, Resonance, Primordia это из новых что сразу вспомнилось, а так там еще прилично есть всяких. Можете в разделе квестов глянуть.

Peredast

post 07-Сен-13 04:04 (спустя 3 часа)

Ц NetViper писал(а):

..бла-бла-бла...Ответа от тебя нет.
Чел Гадюка, я чуть выше ответил уже тебе, что неясного? Читать не умеем? иль с первого раза не понимаем?
Скрытый текст
Ц Peredast писал(а):

Не общаюсь с людьми по уровню развития ниже своего, которые основывают свою полемику в Конференциях на основании того или иного Ника. Давай, пока...
Что тебе ещё надо? Почесать языком? Здесь индивидуальная ветка по игре Memoria, а не сколько квестов выпущено на свете той или иной компанией и какая лучше всех, - сторонняя тема, которую ты усердно развиваешь уже вторую страницу непонятно зачем

Ты по-моему не понимаешь в какой ветке находишься и спецом засЕраешь ветку постами не по теме игры, развивая дикий срач на ровном месте и поднакивая других срать так же тут флудом тебе в ответ не по теме. Я этого делать тут не собираюсь, да и ты сиди пиши тут про игру и как её проходить, а не про своё ЧСВ. Хватит наверное в ветке срать не по игре постами.
Есть Флудилка, GO! туда. Ясно? «Эрэ кордо ломпи эрэ ирмутэ конни» - эстонская пословица: «Не бзди в болото не пугай лягушек»

egi84

post 07-Сен-13 13:17 (спустя 9 часов)

Julia_10 Привет.) квестоманка.. Пойми у человека мозги засраны дальше 2 кнопок и Press x to wIn не работают :lol:

Julia_10

post 07-Сен-13 13:45 (спустя 27 минут)

egi84
привет. Насчет чужих мозгов распространяться здесь не буду, а Мемория - игра хорошая.

zZDarkZz

post 08-Сен-13 19:46 (спустя 1 день 6 часов)

Годная штука)
Не совсем рад концовке,но если бы она была такой как мне хотелось-она бы не была так хороша)
Да и последний ролик игры мне покоя не дает...
Намек на проду?)
Зы
Теперь пойду остальные игры даедлика тестить)

screenprinter

post 10-Сен-13 10:43 (спустя 1 день 14 часов)

И ты прав, и ты прав.. Не только Daedalic делает квесты, но именно они делают это постоянно и качественно посл.время.
Нравится почти всё от Daedalic, но справед-ти ради за посл. 5 лет не тоолько они отметились.

Навскидку:

Vampyre Story
The Black Mirror 2
Botanicula
Machinarium
Runaway 3
Sublustrum
Gemini Rue
Resonance
Primordia
Don't Starve
The Raven
Книга Гнома
CSI
Face Noir
The Book of Unwritten Tales
Memento Mori
Memento Mori 2
...
Telltale - Sam&Max, Puzzle Agent, Back to the Future, Wallace & Gromit's, Walking Dead...

NetViper

post 12-Сен-13 17:53 (спустя 2 дня 7 часов)

Ц screenprinter писал(а):

Не только Daedalic делает квесты, но именно они делают это постоянно и качественно посл.время.
Вот это ключевое. Про это я и говорил.
Другие тоже делают, но в то время как кто-то делает 1 квест в 5 лет и далеко не всегда качественно, Daedalic делает 5 квестов за пару лет и делает невероятно круто и в художественном плане, и в геймплейном и в сюжетном.

Вот взять хотя бы сабж. Потрясающе красивые картины, интересный геймплей, как по мне так великолепный фентезийный сюжет, достойный хорошей книги, в котором отлично прописаны и мир и мифология и характеры персонажей, каждый со своими проблемами и своей непростой судьбой.

Давно столько удовольствия не получал.
Обязательно куплю в коллекцию, как и все другие квесты от Daedalic.

timmyboy

post 12-Сен-13 18:20 (спустя 26 минут)

а что за ошибка при входе в игру(Нажатия кнопки "продолжить") Visionaire player fo Memoria не отвечает.кто нибудь сталкивался?

Psyhedelic

post 14-Сен-13 06:21 (спустя 1 день 12 часов)

Блин я раньше так любил такие игры. Помню все прошел какие были. Сибирь все части. Таинственный остров. Бесконечное путешествие 2 части. И многое другое. очень многое.
А счас я даже не одну часть Депонии не прошел. Одну последнюю вроде поиграл около часу. И еще какую то игруху про раббита кролика чета там первый уровень в лесу прошел до перемещения и все снес.
Что со мной :?

post 17-Сен-13 17:14 (спустя 3 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


_xatab_
 

stigmaz

post 15-Дек-13 18:13 (спустя 3 месяца 1 день)

v1.1.4.0336 будет?

vremele

post 21-Дек-13 06:00 (спустя 5 дней)

жирецкая игра, большое спасибо

Текущее время: 05-Май 11:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы