Loading...
Error
 

Скачать торрент Baldur's Gate II Enhanced Edition (Beamdog) (ENG) [L] {RELOADED}

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

highway_star

post 28-Ноя-13 11:06

Вау, неужели второй балдур без тормозов?

teemoor

post 28-Ноя-13 13:53 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц joker321 писал(а):

Но, требуя с игроков деньги за ТАКОЕ, издатели словно говорят: игровая индустрия умерла, enjoy your кинцо.
А что с этой версией не так? О_о
Обычный БГ2 с поддержкой широкоформата + немного нового контента.

Конечно, все то же самое можно получить от обычного БГ с фанатскими модами, но с известной долей геморроя (несовместимость некоторых модов, баги и т.д.).

KOKAIN

post 28-Ноя-13 20:17 (спустя 6 часов)

АХАХА :lol: ну и графон, пойду лучше в нового ассассина поиграю, вот это игра с большой буквы, а не это убожество.

alex7353

post 28-Ноя-13 21:52 (спустя 1 час 35 минут)

KOKAIN

Это такой неудачный школоло троллинг или ты действительно туп и мал?

Peredast

post 29-Ноя-13 02:38 (спустя 4 часа)

alex7353

ОН прав. А то что ты не согласен, действительность в реальности от этого не меняется

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1116/e6/23c4d1bc5641...5f7021cf14e6.jpg

Если ты до сих пор сидишь на НВИДЕА MX440L - 2003- его года выпуска, то эта игра для тебя, мы не против, и не надо только тут распускать извечные ваши сопли, что графон в игре не важен. Иди тогда в реале с пенсионерами в Шахматы деревянные играть в Парке рядом, ведь там, в Парке, они даже трёхмерны...

alex7353

post 29-Ноя-13 13:05 (спустя 10 часов)

Peredast

По моему, у меня в подписи написано, на чем я сижу.
Ты сам то хоть застал времена балды и айсвинда? Ты вообще в них сам играл? Нахера тебе в D&D RPG нужна супер графика? :lol: Как в это можно играть с обновленной мыльной картинкой ? Бред ты какой несешь, ты фанат кукурузиса? Я тоже люблю графику, но не во всех играх она нужна. Я играю в Террарию, первые фолачи и балду на не слабой машине и с моником 24 дюйма и не ору, что графа убогая.

Да, кокаин говорил, что новый отсасин игра с большой буквы, большего бреда я в жизни не слышал.

ianzzz

post 29-Ноя-13 13:43 (спустя 38 минут)

Выскажу свои 5 копеек, я по игровым меркам уже старпер (олд скул как счас говорят), когда был мелким играл в фалаут 1,2, тактикс, Арканум, фантасмагория (кровавый квест тоже не прошел мимо меня), так же шикарный квест про байкеров фул тротл, воины роботов под названием Z, и еще много замечательных игр, но вот балдурс геит как то обошли меня стороной, и поэтому послушав счас олдсульных игроков решил поиграть, ну что сказать зацепит она счас только тех кто когда то давно просиживал выходные за монитором на виндоус 95. Игра не заидет счас, и вобще не вижу смысла портить старые игры новыми франшизами, ведь тот же фаллаут 3 или как там какой то нью мексика, даже не смог поиграть пары часов, атмосферы игры вобще нет. Конечно во времена моей молодости и трава была зеленее и её еще не начали курить. Но счас нет игр в которых бы была такая атмосфера как тогда.

Wickednoob

post 29-Ноя-13 14:29 (спустя 45 минут)

сейчас игр впринципе почти нету,сейчас есть проекты которые успешны в комерческом плане и те которые провальны,поэтому имеем индустрию детей выращенных на ас которые визжат в каждой теме

Tilvar

post 29-Ноя-13 18:16 (спустя 3 часа)

По мне, так графика никак не делает игровой процесс более занимательным и насыщенным. Красивым да, но от этого же игра не станет более
увлекательной.

alex7353

post 29-Ноя-13 18:28 (спустя 11 минут)

ianzzz

Арканум великолепная игра, и сейчас в нее играется тоже очень неплохо)

lexikontlt

post 29-Ноя-13 18:39 (спустя 10 минут)

Прекрасно я и сейчас играю в фолл 2 с модами и в арканум,и в балдурс.Это умные игры с неповторимой изюминкой и зря про сопляков говорите,есть у меня знакомые которым по 13-15 лет и они очень любят олд скул игры,не надо всех под одну гребёнку равнять.

post 03-Дек-13 20:07 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: Перенос из новинок
МалышШок
 

Текущее время: 04-Май 18:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы